Tv gids: België, 19-05-24, zondag
15:15 Sporza op zondag
18:10 Dagelijkse kost
19:00 VRT NWS journaal 19u
19:22 Sportweekend
19:55 Het weer
20:00 Château Planckaert
20:45 Flikken Maastricht
21:40 First Dates
22:35 VRT NWS journaal
22:49 Keno
22:50 Het weer
22:55 Giro Magazine
23:10 Factcheckers
00:00 Thuis
00:25 De Zevende Dag
02:20 Journaallus
16:15 Bar Rescue
17:50 Bar Rescue
18:45 Bar Rescue
19:35 Bar Rescue
20:25 Pride and Glory
22:50 Godzilla: King of the Monsters
01:15 Parker
03:05 Two and a Half Men
03:30 Two and a Half Men
03:50 Two and a Half Men
04:10 Geen uitzending
04:20 Geen uitzending
04:30 Geen uitzending
04:40 Geen uitzending
04:50 Geen uitzending
05:00 Geen uitzending
05:20 Geen uitzending
05:40 Geen uitzending
16:25 Guillaume's Paris
17:20 Sportfood
17:50 Ainsley Eats The Streets
18:40 Ottolenghi's Mediterranean Feast
19:30 Het Weekmenu
20:05 De Sterrenkaart - Nederland
20:40 Hidden Gems
21:25 Vietnjam, met Quyên
21:45 Open Vuur
22:25 Pasta & Risotto
22:40 Veldvers
23:00 Sarah's Sweet Table
23:25 Chef In Eigen Tuin
23:26 Guillaume's Paris
23:55 Guillaume's Paris
00:25 Hidden Gems
01:20 Snel, Makkelijk & Lekker - Het Weekmenu
02:55 Sarah's Sweet Table
03:15 Guillaume's Paris
03:40 Hidden Gems
04:25 De Sterrenkaart
04:55 Snel, Makkelijk & Lekker - Het Weekmenu
16:36 Leven als vakman
17:19 Simple diy
17:29 Zo doe je het!
17:47 Zo doe je het!
18:05 Het appartement
18:30 Het appartement
18:54 Hallo Roger
19:03 Publireportage
19:16 Aan de wand
19:29 Diy on wheels
19:53 De tip
20:05 Hallo Roger
20:25 Hallo Roger
20:40 Mijn tuin
20:49 De ambachter
21:13 Het zelfbouwhuis
21:36 Publireportage
21:50 Ver Gevorderd
22:12 Ver Gevorderd
22:33 Leven als vakman
22:55 Leven als vakman
23:16 Zo doe je het!
23:34 Zo doe je het!
00:06 Het appartement
00:27 Het appartement
00:48 Hallo Roger
00:57 Red de meubelen
01:17 Publireportage
01:27 Aan de wand
01:36 De tip
01:44 Diy on wheels
02:00 Jong geleerd
02:19 Hobbyklus
02:35 Hobbyklus
02:51 Simple diy
03:05 Elektriciteit met roger
03:25 Smart home
03:37 Tooldokter
03:48 Hallo Roger
03:57 De ambachter
04:18 Mijn tuin
04:32 Hobbyklus
04:47 Hallo Roger
05:00 Publireportage
05:06 Diy on wheels
05:25 Tooldokter
05:40 Roger
05:54 Roger
15:10 Cinema Eclips
17:55 Een druppel poëzie
18:00 De Wensenboom Namiddag
18:10 Denderland TV
18:20 Compilatie M&M
19:50 In de vlucht
20:45 De Alpen
21:40 Lucky Bastards in Zuid-Afrika
22:05 Lekker Weg
22:35 De bossen van Vlaanderen
23:40 Sportbeat op zondag
00:10 Salut en de kost
01:50 Lachen 's nachts
02:40 Op bezoek
03:00 Dromend op reis de nacht door
04:10 Tussenlanding
04:35 Tussenlanding
05:00 Wondere Wijnplekken
05:35 Four Seasons in Havana
16:20 NOS Studio Sport Live
18:00 NOS Journaal 18.00 uur
18:11 NOS Studio Sport
18:58 NOS Studio Sport Eredivisie
20:00 NOS Journaal 20.00 uur
20:22 NOS Studio Sport Eredivisie
20:54 Project Rembrandt
21:51 MAX Muziekspecial
22:46 NOS Studio Voetbal
23:42 NOS Journaal Laat
23:54 NOS Formule 1
00:21 Bed & Breakfast
01:16 NOS Journaal
01:24 WNL op Zondag
02:23 NOS Journaal met gebarentaal
02:39 NOS Journaal
02:44 NOS Journaal
16:24 Her(s)tories - een ode aan onze voormoeders
17:00 NOS Journaal 17.00 uur
17:10 Kruispunt
17:41 Wildernis onder Water
18:08 Gorts Wijnkwartier
18:31 Joanna Lumley's Specerijenroute
19:25 Vroege Vogels
20:17 Dwars door de Lage landen
21:07 Metropolis
21:30 NOS Journaal
21:48 Wat is ..
22:25 Tot het Einde
23:08 Bijbelen met sterren
23:45 Buitenhof
15:43 Ride Like a Girl
17:23 Topdoks
17:44 De dikke data show
18:06 Teenage Boss
18:37 Welkom in de jaren 20 en 30
19:00 NOS Jeugdjournaal
19:21 Hoofdzaken
19:43 3 Op Reis
20:16 Kiespijn, De Europese Verkiezingen
21:10 Draadstaal
21:44 Top 2000: The Untold Stories
22:26 Louis Theroux Interviews
23:20 Even tot hier
00:19 NOS Studio Sport Eredivisie
01:21 NOS Studio Sport Eredivisie
01:54 NOS Studio Voetbal
02:53 NOS Studio Sport
03:41 NOS Studio Sport Eredivisie
04:36 NOS Studio Sport Eredivisie
05:02 NOS Jeugdjournaal met gebarentaal
05:22 Tekst-TV
05:30 Timmy tijd
05:35 Bumba
05:40 Olly, het kleine witte busje
05:45 Ziggy en de Zootram
05:56 Angelina Ballerina
16:35 Nederland zingt op zondag
17:10 Podium Klassiek
18:15 NOS Studio Sport Eredivisie
19:10 NOS Journaal
19:25 Weerbericht Europa/Afrika
19:30 NOS Studio Sport Eredivisie
19:55 3 op Reis
20:25 Project Rembrandt
21:20 Kiespijn, De Europese Verkiezingen
22:05 NOS Journaal
22:15 Weerbericht Amerika/Caraïben
22:20 NOS Studio Voetbal
23:10 NOS Journaal
23:15 2 voor 12
23:55 Nu te Zien!
00:00 NOS Journaal
00:10 Buitenhof
01:10 WNL Op Zondag
02:05 Ivo op Zondag
02:55 Voor het blok
03:25 Brugklas marathon
04:15 NOS Jeugdjournaal
04:35 Nederland zingt op zondag
05:05 NOS Journaal
05:10 Podium Klassiek
16:10 The Mentalist
18:05 Loïc, fou de cuisine
18:20 La maison de mes rêves
19:00 RTL INFO 19 heures
19:25 La dernière ligne droite avec un président de parti
19:40 Météo
19:45 Météo
19:50 En route avec la police locale
19:55 En route avec la police locale
20:45 Cache Cash
20:50 Cache Cash
22:00 Le remplaçant
22:05 Le remplaçant
22:50 Le remplaçant
22:55 Le remplaçant
23:10 Le remplaçant
23:50 Rendez-vous
00:05 Rendez-vous
00:30 Face à Buxant
00:35 Face à Buxant
00:50 Loïc, fou de cuisine
00:55 Loïc, fou de cuisine
01:00 Face à Buxant
01:05 RTL INFO 19 heures
01:20 Loïc, fou de cuisine
01:25 Météo
01:30 RTL INFO 19 heures
01:40 Moments d'évasion
01:45 Moments d'évasion
02:10 Moments d'évasion
05:00 Bel RTL Matin
16:10 Les docs du week-end
18:20 Sept à huit
19:50 Les nouveaux modèles
19:55 La météo
20:00 Le 20h
20:45 TF1 Rendez-vous Sport
20:50 Le goût du détail
21:00 La météo
21:10 Demain tout commence
23:20 Esprits criminels
00:05 Esprits criminels
00:55 Esprits criminels
01:45 Les experts Miami
02:35 Les experts Miami
03:20 Programmes de nuit - TF1
15:35 Joséphine, ange gardien
17:30 Stoemp Minute
17:35 Mortelles calanques
19:15 Contacts
19:20 Météo 19h25
19:30 JT 19h30
20:10 Météo 20h00
20:15 Meurtres à Meaux
22:00 Studio foot
22:45 EE24 GOTV Hero Movie
22:55 La vie secrète des chats
23:45 Météo 20h00
23:50 JT 19h30
00:22 Contacts
00:25 Une brique dans le ventre
00:55 Studio foot
01:35 Air de familles
01:38 Météo 20h00
01:40 JT 19h30
02:14 Contacts
02:20 Studio foot
03:00 Air de familles
03:02 Météo 20h00
03:05 JT 19h30
03:38 Contacts
03:40 Studio foot
04:24 Air de familles
04:27 Météo 20h00
04:30 JT 19h30
05:03 Contacts
05:05 Studio foot
05:48 Air de familles
05:51 Météo 20h00
05:55 JT 19h30
16:05 Un dimanche à la campagne
18:30 Les enfants de la télé
19:26 Les enfants de la télé, la suite
19:55 Journal Météo Climat
19:58 Journal de 20h
20:30 20h30 le dimanche
20:58 Journal Météo Climat
21:02 Les étoiles du sport et de la santé
21:04 Objectif Palme
21:07 Oh ! Biz'art
21:10 Elvis
23:40 Nos plus belles victoires
23:42 Beau Geste
00:46 Le pitch cinéma
00:54 Histoires courtes
02:05 Météo 2
02:09 Marion, 13 ans pour toujours
03:39 13h15, le samedi
04:09 La civilisation des arbres
04:25 La civilisation des arbres
04:33 Pays et marchés du monde
05:32 Un si grand soleil
05:58 Infos du matin
15:15 Quand la télé dérape, 40 ans de scandales
17:10 Des chiffres et des lettres
17:53 Le Grand Slam
18:50 Parole d'athlètes
18:57 Zap actu
19:03 Instant conso
19:09 Le pitch cinéma
19:14 ICI 19/20
19:39 ICI 19/20
19:54 Météo
20:04 De l'ombre à la lumière
20:06 Météo régionale
20:07 Dans le rétro
20:10 Stade 2
21:05 Destination 2024
21:10 McDonald & Dodds
22:39 McDonald & Dodds
00:12 Météo
00:15 Hudson et Rex
00:57 Hudson et Rex
01:39 Hudson et Rex
02:25 La TV des 70's
04:45 Les matinales
05:04 Le Grand Slam
16:35 Bugs et les Looney Tunes
18:20 Une saison au zoo
18:45 Une saison au zoo
19:15 Une saison au zoo
19:45 Coop Troop
19:55 Météo internationale
20:00 JT 19h30 avec interprétation en langue des signes
20:30 L'agenda ciné
20:40 Des trains pas comme les autres
21:30 Maisons et hôtels de légende
22:15 Hep taxi !
22:50 Rien à guérir : récits et témoignages de thérapies de conversion
23:45 Jackie sans Kennedy
00:35 JT 19h30 avec interprétation en langue des signes
01:10 Météo internationale
01:11 Hep taxi !
01:45 Archives Sonuma
02:15 JT 19h30 avec interprétation en langue des signes
02:46 Météo internationale
02:47 Hep taxi !
03:20 Archives Sonuma
03:48 Je sais pas vous
03:50 JT 19h30 avec interprétation en langue des signes
04:25 Météo internationale
04:26 Hep taxi !
04:55 Archives Sonuma
05:25 JT 19h30 avec interprétation en langue des signes
05:59 Météo internationale
16:30 The Fugitive
20:30 90' Enquêtes
21:50 Appels d'urgence
22:45 Reporters
23:40 Reporters
00:40 Appels d'urgence
01:30 Enquête d'action
02:25 Les filles d'à côté
02:55 Les filles d'à côté
03:25 Les filles d'à côté
03:55 Les filles d'à côté
04:25 Hélène et les garçons
04:55 Hélène et les garçons
05:25 Hélène et les garçons
05:55 Hélène et les garçons
16:33 Fort Boyard
18:54 Consomag
19:00 Cannes Festival
21:01 100 000 ans de beauté
21:03 Campagne officielle des élections européennes
21:05 Les magnétiques
22:42 De l'ombre à la lumière
22:44 Galaxymphony
00:28 Ouh là l'art !
00:31 Jelin
02:31 Les Fables de La Fontaine
02:35 Moonwalk
02:58 Cannes Festival
03:06 Cannes Festival
05:00 Léna : rêve d'étoile
05:24 Léna : rêve d'étoile
05:49 Léna : rêve d'étoile
16:25 L'art de la table
18:25 De l'ombre à la lumière
18:32 En société
20:00 C Politique
21:03 C'est bon à savoir
21:05 1974, Une Partie de Campagne
22:35 Giscard, de vous à moi : les confidences d'un président
00:18 L'oeil et la main
00:44 Science grand format
02:14 C médiatique
03:09 L'histoire au scalpel
04:40 Terre des mondes
04:53 Imprévus
04:59 Oggy Oggy
05:07 Oggy Oggy
05:14 Oggy Oggy
05:21 Oggy Oggy
05:29 Simon
05:34 Simon
05:39 Simon
05:44 La Famille Blaireau-Renard
05:56 Les aventures culturelles de Monsieur Loutre
05:58 Les aventures culturelles de Monsieur Loutre
15:30 Ultima Patagonia : la dernière frontière
18:45 Mantoue en musiques
19:30 Karambolage
19:45 Arte Journal
20:05 Meryl Streep : Mystères et métamorphoses
21:00 Le Souffle de la tempête
22:55 Citizen Jane, l'Amérique selon Fonda
23:50 Barbarella
01:25 Nathalie Stutzmann dirige l'Orchestre de Paris : Verdi, Beethoven, Tchaïkovski
03:05 Daniel Hope & Friends
03:50 Une planète vivante
05:15 Cuisines des terroirs
05:50 Le dessous des images
16:35 5e rang
17:29 Rassemblance
18:00 64' le monde en français - 1re partie
18:26 La météo
18:30 64' le monde en français - 2e partie
18:51 L'invité
19:00 Maghreb-orient-express
19:26 20h30 le dimanche
20:00 Le journal de la RTS
20:30 Le journal de France 2
21:02 Quelle époque !
23:41 La météo
23:48 Cerebrum
00:30 Cerebrum
01:15 Tv5monde, Le Journal Afrique
01:42 La météo
01:46 Et si vous me disiez toute la vérité ?
02:02 Internationales
02:59 Rassemblance
03:27 Littoral
03:53 C'est pas le bout du monde
04:01 Passe-moi les jumelles
04:30 Les cahiers du cinéma, la création d'une empreinte
05:23 Appelle-moi Poésie
05:30 Tv5monde, Le Journal Afrique
05:57 La météo
16:25 The Closer : L.A. enquêtes prioritaires
18:05 The Closer : L.A. enquêtes prioritaires
19:00 The Closer : L.A. enquêtes prioritaires
19:55 The Closer : L.A. enquêtes prioritaires
20:55 Les experts Miami
21:35 Les experts Miami
22:30 Les experts Miami
23:20 Les experts Miami
00:05 Les experts Miami
01:00 Les experts Miami
01:48 Programmes de nuit
16:20 Au cœur des douanes : Espagne
17:05 Au cœur des douanes : Espagne
17:30 Au cœur des douanes : Espagne
17:50 Au cœur des douanes : Espagne
18:15 Au cœur des douanes : Espagne
18:40 Au cœur des douanes : Espagne
19:05 Douanes sous haute surveillance: Etats-Unis
19:25 Douanes sous haute surveillance: Etats-Unis
19:45 Douanes sous haute surveillance: Etats-Unis
20:10 Douanes sous haute surveillance: Etats-Unis
20:30 Douanes sous haute surveillance: Etats-Unis
20:55 Shipping Wars : livraison impossible
21:20 Shipping Wars : livraison impossible
21:40 Shipping Wars : livraison impossible
22:00 Shipping Wars : livraison impossible
22:25 Shipping Wars : livraison impossible
22:45 Shipping Wars : livraison impossible
23:10 Shipping Wars : livraison impossible
23:30 Shipping Wars : livraison impossible
23:50 Shipping Wars : livraison impossible
00:10 Shipping Wars : livraison impossible
00:30 Shipping Wars : livraison impossible
00:50 Shipping Wars : livraison impossible
01:10 River Monsters
01:55 River Monsters
02:40 River Monsters
03:25 Andorja, les défis d'un pêcheur
04:20 Aïmara : Terreur d'Amazonie
05:15 L'appel du vide
14:15 Vriend&Boekje - Wonen Plus: Herhalingslus
18:00 Provinciale Voetbaluitslagen
18:30 RTV Vandaag - Weerbericht -Sport op Zondag
19:00 RTV Vandaag - Weerbericht - Sport op Zondag - Herhalingslus
23:30 RTV Vandaag - Weerbericht - Sport op Zondag - Herhalingslus
00:15 RTV Vandaag - Weerbericht - Sport op Zondag - Herhalingslus
01:00 Geen uitzending
03:00 RTV Vandaag - Weerbericht - Sport op Zondag - Herhalingslus
16:35 5 Etoiles
17:00 L'invité
17:30 Epistème
17:35 5 Etoiles
17:40 C'est dans la poche
18:00 L'invité
18:30 Science hedbo
18:35 Forum
19:00 L'invité
19:30 Les anges de l'immobilier
19:40 C'est tout toit
19:45 Cut
20:00 C foot
20:40 La météo
20:45 L'invité
21:10 C foot
21:50 La météo
21:55 L'invité
22:20 C foot
23:00 La météo
23:05 L'invité
23:30 C foot
00:00 Edition de la nuit
16:30 1,2,3 Dansez
17:15 Invit' & vous
17:30 Agristories
17:45 Ce soir on sort
18:00 Invit' & vous
18:15 Agristories
18:30 Mont des Arts
19:00 L'Album
20:00 Le sport
21:00 Le sport
22:00 Le sport
23:00 Le sport
00:00 Coin lecture
00:15 After
00:30 Ça part en Live
01:00 C à découvrir
01:15 Vit@l
01:45 O.C.T.A.V.E.
02:00 Curieux de Nature
02:30 Ce soir on sort
02:45 Itinéraire bis
03:15 Cut
03:30 Vit@l
04:00 Arthème
04:30 Agristories
04:45 LCR - Le Cour(r)ier Recommandé
05:00 On improvise !
05:30 Invit' & vous
05:45 Autrement
16:00 Wa tid ti gues
17:30 Chansons souvenirs
18:00 Y'a pas de planète B
18:30 Petit pois et pois de senteur
19:00 Au cœur du sport
19:30 Résultats sportifs
20:00 Sport²
20:50 Résultats sportifs
21:00 Sport²
21:50 Résultats sportifs
22:00 Sport²
22:50 Résultats sportifs
23:00 Sport²
23:50 Résultats sportifs
00:00 Edition de la nuit
16:00 52 on stage
17:30 CultureL
18:00 Hebdo signé
18:15 Signé Actu
18:30 Actu-L
19:00 Les Testeurs
19:30 Highway2L
20:00 RTC sports
20:28 Météo soir
20:30 RTC sports
20:58 Météo soir
21:00 RTC sports
21:28 Météo soir
21:30 RTC sports
21:58 Météo soir
22:00 RTC sports
22:28 Météo soir
22:30 RTC sports
22:58 Météo soir
23:00 RTC sports
23:28 Météo soir
23:30 RTC sports
23:58 Météo soir
00:00 RTC sports
00:28 Météo soir
00:30 RTC sports
00:58 Météo soir
01:00 RTC sports
01:28 Météo soir
01:30 RTC sports
01:58 Météo soir
02:00 RTC sports
02:28 Météo soir
02:30 RTC sports
02:58 Météo soir
03:00 RTC sports
03:28 Météo soir
03:30 RTC sports
03:58 Météo soir
04:00 RTC sports
04:28 Météo soir
04:30 RTC sports
04:58 Météo soir
05:00 RTC sports
05:28 Météo soir
05:30 RTC sports
05:58 Météo soir
16:30 Et si on prenait l'air ?
17:25 Entrez, c'est tout vert
17:50 Pense-Bêtes
18:00 On improvise !
18:30 Et si on prenait l'air ?
18:55 Table et Terroir
19:20 C' dans la poche
19:30 Entrez, c'est tout vert
20:00 On improvise !
20:30 Et si on prenait l'air ?
20:55 Table et Terroir
21:20 C' dans la poche
21:30 Entrez, c'est tout vert
22:00 On improvise !
22:30 Et si on prenait l'air ?
22:55 Table et Terroir
23:20 C' dans la poche
23:30 Entrez, c'est tout vert
00:00 On improvise !
00:30 Et si on prenait l'air ?
00:55 Table et Terroir
01:20 C' dans la poche
01:30 Entrez, c'est tout vert
02:00 Rediffusions de la Nuit (en boucle)
16:30 1,2,3 Dansez
17:00 Arthème Magazine
17:25 Bio Villages
17:30 Open Bar
17:40 Fidèle au poste
17:55 Vidéotexte
18:00 Sans langue de bois
18:40 Météo
18:45 L'hebdo signé
19:00 Vidéotexte
19:05 Le récap'
19:25 Météo
19:30 Highway2L
19:55 Vidéotexte
20:00 Tous Terrains
20:35 Météo
20:40 Cut !
20:55 Vidéotexte
21:00 Tous Terrains
21:35 Météo
21:40 Cut !
21:55 Vidéotexte
22:00 Tous Terrains
22:35 Météo
22:40 Cut !
22:55 Vidéotexte
23:00 Tous Terrains Extra Time
23:25 Météo
23:30 Tous Terrains Extra Time
23:55 Vidéotexte
00:00 Tous Terrains
00:35 Météo
00:40 Cut !
00:55 Vidéotexte
01:00 Tous Terrains
01:35 Météo
01:40 Cut !
01:55 Vidéotexte
02:00 Tous Terrains
02:35 Météo
02:40 Cut !
02:55 Vidéotexte
03:00 Tous Terrains
03:35 Météo
03:40 Cut !
03:55 Vidéotexte
04:00 Tous Terrains
04:35 Météo
04:40 Cut !
04:55 Vidéotexte
05:00 Tous Terrains
05:35 Météo
05:40 Cut !
05:55 Vidéotexte
16:00 Chansons souvenirs
17:58 Air de familles
18:00 Curieux de Nature
18:30 Agristories
18:45 Y'a pas de planète B
19:00 Actu Bw week-end
20:00 Les jeunes pousses
21:00 Actu Bw week-end
21:30 Boucle Actu Bw week-end - Documentaire : Les jeunes pousses - Y a pas de planète B
00:00 Boucle Actu Bw week-end - Documentaire : Les jeunes pousses - Y a pas de planète B
04:00 Vidéoweb
16:40 A vos cas !
17:00 Ar(rê)t Culture !
17:25 Vous êtes ici
17:40 A vos cas !
17:45 Pense-Bêtes
18:00 L'hebdo en langue des signes
18:30 Tubes
18:55 Pense-Bêtes
19:00 L'hebdo en langue des signes
19:30 Tubes
19:55 Pense-Bêtes
20:00 TV Lux Sport - Le Direct
21:00 TV Lux Sport - Le Direct
22:00 TV Lux Sport - Le Direct
23:00 TV Lux Sport - Le Direct
00:00 TV Lux Sport - Le Direct
01:00 TV Lux Sport - Le Direct
02:00 TV Lux Sport - Le Direct
03:00 TV Lux Sport - Le Direct
04:00 TV Lux Sport - Le Direct
05:00 TV Lux Sport - Le Direct
16:30 L'hebdo signé
17:00 Le club du dimanche
18:00 Le 18h
18:15 O.C.T.A.V.E.
18:30 Connaissez-vous ?
19:20 Zoom
19:30 Le 18h
19:45 Archiurbain
20:00 Connaissez-vous ?
20:55 Zoom
21:00 Le 18h
21:15 O.C.T.A.V.E.
21:30 Extérieur jour
22:00 Intégrale Match
22:45 Intégrale Match
23:35 Connaissez-vous ?
00:35 Zoom
00:40 Big Boss
01:10 Connaissez-vous ?
02:10 Zoom
02:15 Big Boss
02:45 Connaissez-vous ?
03:45 Zoom
03:50 Big Boss
04:20 Connaissez-vous ?
05:20 Zoom
05:25 Big Boss
05:56 Zoom
15:30 The Witches
18:05 BBC Weekend News
18:20 BBC London
18:25 BBC Weather
18:30 Final Score
19:15 RHS Chelsea Flower Show
20:15 Countryfile
21:15 Antiques Roadshow
22:00 The Responder
23:00 BBC Weekend News
23:25 BBC London
23:30 Match of the Day
01:20 Match of the Day: Top 10
01:50 A Little Chaos
03:40 Weather for the Week Ahead
03:45 Sportsday
04:00 BBC News
04:30 Unspun World with John Simpson
05:00 BBC News
05:30 HARDtalk
16:25 One Zoo Three
16:50 Operation Ouch!
17:20 Theodosia
17:45 Theodosia
18:10 The Dumping Ground
18:40 A Kind of Spark
19:05 The Next Step
19:25 The Next Step
19:50 Grizzy and The Lemmings
19:58 This is CBBC!
20:00 Live: WA Diamond League Athletics: Rabat
22:00 I Kissed a Girl
22:45 The Young Offenders
00:05 Bad Education
00:35 Bad Education
01:05 I Kissed a Girl
01:50 Angels of the North
02:20 Angels of the North
02:50 Angels of the North
03:20 Angels of the North
03:50 Bad Education
04:20 Bad Education
04:50 This is BBC Three
06:30 This is BBC Four
20:00 The Queen's Realm
20:55 Reputations
22:00 Late Flowering Lust
22:55 Monitor
23:15 Metroland
00:05 Bird's Eye View
01:00 A Passion for Churches
01:50 The Secret History of Writing
02:50 Betjeman and Me: Rick Stein's Story
03:40 Reputations
04:45 This is BBC Four
15:00 Inspector George Gently
18:50 Miss Scarlet and the Duke
19:45 Beyond Paradise
21:00 Truelove
22:05 The Last Post
23:15 Agatha Christie's Marple
01:30 Ms Fisher's Modern Murder Mysteries
02:25 The Cleaner
02:55 Murdoch Mysteries
03:45 Murdoch Mysteries
04:30 The Madame Blanc Mysteries
05:15 Truelove
16:40 Harry Wild
18:25 Sport dimanche
19:20 Météo
19:30 Le 19h30
20:05 Météo
20:10 Mise au point
20:50 Will Trent
21:35 Will Trent
22:20 Will Trent
23:00 Fifteen-Love
00:00 Fifteen-Love
00:50 Clarice
01:35 Sport dimanche
02:27 Météo
02:28 Le 19h30
03:00 Sport dimanche
03:52 Météo
03:53 Le 19h30
04:25 Sport dimanche
05:17 Météo
05:18 Le 19h30
05:45 La Suisse vue du ciel
16:40 Road to UEFA Euro 2024
17:55 Passe-moi les jumelles
18:50 RTS Info
19:30 19h30 signé
20:07 PMU
20:10 Suisse - Canada
23:00 Mafioso, au coeur des ténèbres
23:55 Menschenskind : Ô Enfant d'homme !
01:20 Géopolitis
01:50 Mise au point
02:25 19h30 signé
02:55 Sport dimanche
03:45 Géopolitis
04:15 Mise au point
04:50 19h30 signé
05:20 Sport dimanche
15:55 Ein Ferienhaus auf Teneriffa
17:30 Liebe auf Persisch
18:59 Gewinnzahlen Deutsche Fernsehlotterie
19:00 Sportschau
20:00 Tagesschau
20:15 Tatort
21:45 Mord auf Shetland
23:40 Tagesthemen
00:00 Bilder meines Feindes - Kino in Zeiten von Krieg und Terror
00:20 Wajib
01:50 Waltz With Bashir
03:23 Tagesschau
03:25 Mord auf Shetland
05:23 Tagesschau
05:25 Deutschlandbilder
05:30 Geschichten von überall
05:45 Kann es Johannes?
16:15 Die Rosenheim-Cops
17:15 sportstudio reportage
18:00 ZDF.reportage
18:30 Terra Xplore
18:55 Aktion Mensch - Glückszahlen der Woche
19:00 heute
19:10 Testfall Thüringen - Demokratie in Gefahr?
19:30 Terra X
20:15 Dr. Nice
21:45 heute-journal
22:00 Dan Sommerdahl - Tödliche Idylle
23:30 Precht
00:15 heute Xpress
00:20 Terra X History
01:05 Helen Dorn
02:35 Die Känguru-Chroniken
04:00 Terra Xplore
04:30 Deutschland von oben
04:40 Testfall Thüringen - Demokratie in Gefahr?
05:00 ZDF.reportage
05:30 Die Kinder von Bullerbü
05:50 Die Kinder von Bullerbü
16:15 Björn Freitag kocht grenzenlos köstlich
17:15 Die Anden - Natur am Limit
18:00 Erlebnis Erde
18:45 Aktuelle Stunde
19:30 Lokalzeit-Geschichten
20:00 Tagesschau
20:15 Wunderschön!
21:45 Björn Freitag kocht grenzenlos köstlich
22:15 Zeiglers wunderbare Welt des Fußballs
22:45 Nie mehr Vizekusen!
23:15 Morden im Norden
00:00 Morden im Norden
00:50 Hubert und Staller
01:35 Hubert und Staller
02:25 Rockpalast
03:40 Rockpalast
04:55 Die Anden - Natur am Limit
05:40 Erlebnis Erde
16:30 Schmeckt. Immer
18:00 Ostseereport
19:00 Nordseereport Spezial
20:00 Tagesschau
20:15 Unsere Geschichte
21:00 Unsere Geschichte
21:45 Die NDR Quizshow
22:45 Sportclub
23:30 Sportclub Story
00:00 Game of Norddeutschland - der Länderwettkampf
01:40 NDR Talk Show
03:40 Mein Norden
04:00 Rute raus, der Spaß beginnt!
04:45 die nordreportage
05:15 Ackern für Norddeutschland
14:51 Spider-Man: Homecoming
17:00 Formel 1: Grosser Preis von Emilia Romagna 2024 - F1 Motorhome
17:51 ZIB Flash
18:00 Sport am Sonntag
19:00 Fussball
19:51 Wetter
19:56 ZIB Flash
20:02 ZIB Magazin Kino
20:15 Ambulance
22:31 Olympus Has Fallen - Die Welt in Gefahr
00:14 Formel 1: GP Emilia-Romagna: Rennen
01:55 Ambulance
04:03 Tage, die es nicht gab
04:52 Tage, die es nicht gab
05:40 Young Sheldon
15:25 Meine Mutter will ein Enkelkind
17:00 ZIB
17:07 Österreich-Bild
18:03 Aufgetischt
18:57 Bundesland heute Service
19:00 Bundesland heute
19:15 Lotto 6 aus 45 mit Joker
19:30 Zeit im Bild
19:47 Wetter
19:51 FeierAbend
20:04 Seitenblicke
20:15 Tatort: Propheteus
21:49 ZIB
22:01 Narziss und Goldmund
23:53 Die Hebamme 2
01:48 Tatort: Propheteus
03:18 Charlotte Link
04:47 Dobar dan Hrvati
05:12 Dober dan Koroska
05:38 Seitenblicke
05:42 Aufgetischt
15:25 Kolarstwo - Orlen Wyścig Narodów - etap 5 - Lesko - Arłamów
17:00 Teleexpress
17:20 M jak miłość - odc. 1792*
18:10 Polacy to wiedzą! - odc. 99
18:35 Ewa Farna na dobry wieczór
19:30 Program informacyjny
20:05 Pogoda
20:10 Sport
20:20 Komisarz Alex - odc. 241 (seria XIX, odc. 12) - "Krańcówka"
21:15 Apetyt na czereśnie
22:50 Słownik polsko@polski - talk - show prof. Jana Miodka (612)
23:25 Kolarstwo - Orlen Wyścig Narodów - etap 5 - Lesko - Arłamów
00:00 Panorama
00:35 M jak miłość - odc. 1792*
01:30 Program informacyjny
02:00 Pogoda
02:05 Sport
02:10 Sanatorium miłości s.VI - sezon 6 odc. 8
03:05 Dom pod Dwoma Orłami - Odcinek 9*
03:50 no... wiadomo - /10/
04:20 Kiedyś to było...
04:55 Muzyczne NAJ - VOX
05:10 Kulturalni PL - (686)
15:45 Duokim garo!
17:30 Žinios. Sportas. Orai
18:00 Langas į valdžią
18:30 Savaitė
19:30 Panorama
19:52 Sportas. Orai
20:00 Beprotiškai fantastiškas Vytautas Kernagis
21:10 Stop juosta
22:00 Vievio džiazo klavišai 2023
22:05 Vievio džiazo klavišai 2023
23:00 Čia mano sodas
23:25 Gamtininko užrašai
23:50 Mano geriausias draugas
00:20 Širdyje lietuvis
01:10 Istorijos detektyvai
02:05 Langas į valdžią
02:30 Duokim garo!
03:35 Savaitė
04:30 Panorama
04:52 Sportas. Orai
05:00 Lietuvos Respublikos himnas
05:02 Labas rytas, Lietuva
16:05 Kultūrdeva
17:21 Laika ziņas
17:25 Gudrs, vēl gudrāks *
18:30 4. studija *
19:00 Panorāma
19:14 De Facto
19:57 Laika ziņas
20:03 V.I.P. - Veiksme. Intuīcija. Prāts *
20:45 Nacionālie dārgumi.100 g kultūras
21:25 Nacionālie dārgumi.100 g kultūras
22:05 Kultūrdeva
23:00 Panorāma *
23:14 4. studija *
23:43 4. studija *
00:12 Kultūršoks
00:26 Latvijas Sirdsdziesma *
01:25 De Facto *
02:00 Panorāma *
02:15 Gudrs, vēl gudrāks *
03:25 Kultūrdeva
04:18 Nacionālie dārgumi.100 g kultūras
05:00 Province *
05:30 Personība. 100 g kultūras. Anna Heinrihsone
16:10 Below Deck Down Under
18:00 Below Deck Down Under
19:05 Below Deck Down Under
20:00 NCIS: New Orleans
20:55 NCIS: New Orleans
21:50 Nancy Drew
22:40 Nancy Drew
23:35 Hudson & Rex
00:30 Hudson & Rex
01:25 Hudson & Rex
02:10 Hudson & Rex
02:55 Flip This House
03:40 Flip This House
04:30 Make You Laugh Out Loud
05:20 Shipping Wars
05:39 Make You Laugh Out Loud
05:45 Make You Laugh Out Loud
05:50 Make You Laugh Out Loud
05:55 Make You Laugh Out Loud
16:25 Becker
17:15 Becker
17:40 Becker
18:05 Becker
18:30 Becker
18:55 Frasier
19:20 Frasier
19:40 Frasier
20:00 Frasier
20:25 Frasier
20:50 Daria
21:10 Daria
21:35 Daria
22:00 Broad City
22:25 Broad City
22:50 South Park
23:10 South Park
23:35 South Park
00:00 South Park
00:25 South Park
00:50 South Park
01:10 Workaholics
01:35 Workaholics
01:55 Takeshi's Castle Thailand
02:20 Takeshi's Castle Thailand
02:40 Takeshi's Castle Thailand
03:00 Takeshi's Castle Thailand
03:25 Takeshi's Castle Thailand
03:50 Takeshi's Castle Thailand
04:05 Most Ridiculous
04:30 Most Ridiculous
04:55 Most Ridiculous
05:10 Most Ridiculous
05:30 Most Ridiculous
16:15 Killer at the Crime Scene
17:55 Killer at the Crime Scene
18:45 Killer at the Crime Scene
19:35 Killer at the Crime Scene
20:30 Mystery 101: Playing Dead
22:00 Mystery 101: Playing Dead
23:30 Kees van der Spek: Oplichters Aangepakt
00:15 Kees van der Spek: Oplichters Aangepakt
01:00 Geen uitzending
04:50 Geen uitzending
05:00 Geen uitzending
16:00 Animation
18:00 Family Ties
19:00 Editor's Pick
20:00 Pure Drama
21:00 Laughter Month
22:05 Dry Shores
22:46 Inflection Point
23:04 Thicker Than Water
23:25 The New Man
23:47 Max
00:05 Skin & Bone
00:21 Milk Teeth
00:34 Return of the Beast From Outer Space
00:49 Dying Lights
00:57 Grandfather
01:04 Laughter Month
02:00 Thicker Than Water
02:21 The New Man
02:43 Max
03:01 Skin & Bone
03:17 Milk Teeth
03:29 Return of the Beast From Outer Space
03:45 Dying Lights
03:52 Grandfather
04:00 Laughter Month
04:59 Thicker Than Water
05:20 The New Man
05:42 Max
16:00 Alter Ego
17:40 Alter Ego
18:20 Alter Ego
19:05 Alter Ego
19:45 Alter Ego
20:30 The Walking Dead: The Ones Who Live
21:25 The Walking Dead: The Ones Who Live
22:15 The Walking Dead: The Ones Who Live
23:00 The Walking Dead: The Ones Who Live
23:50 The Walking Dead: The Ones Who Live
00:35 The Walking Dead: The Ones Who Live
01:25 The Leftovers
02:25 The Leftovers
03:20 En plein feu
04:40 Fin des programmes
15:15 Skylines
19:10 Blood & Treasure S2 E5
20:00 Blood & Treasure S2 E6
21:00 Extant S2 E9
21:45 Extant S2 E10
22:30 Ghoster, le fantôme aux miroirs
00:20 Haven S2 E3
01:10 Haven S2 E4
02:00 Haven S2 E5
02:45 Haven S2 E6
03:35 Haven S2 E7
04:20 Stranded
04:25 Pause
04:30 Baraka frites
04:35 Une lanterne dans la nuit
04:40 Donjon & cie
04:50 Service après vie
04:55 Dinosaurs : The True Story
05:00 Miyuki
05:05 Wellington Paranormal S1 E3
05:30 Wellington Paranormal S1 E4
14:45 BNXT League
17:25 Premier League
17:40 Premier League Stories
18:10 De Spor
18:25 MIDMID
20:00 Play Sports Highlights
20:55 Premier League Stories
21:25 MIDMID
23:05 Play Sports Highlights
23:45 De Spor
00:00 Premier League
01:45 Tennis: Mutua Madrid Open 2024
05:10 ION Women's Hockey League
10:30 Giro d'Italia 2024
17:45 UCI WorldTour Vrouwen
18:45 UCI WK BMX Racing
19:15 UCI Wereldbeker Mountainbike
20:00 UCI Wereldbeker Mountainbike
21:00 Porsche Supercup
22:00 Giro d'Italia Hoogtepunten
23:30 Kop over Kop
00:00 Snooker
01:30 Australian Open Hoogtepunten
03:00 Giro d'Italia Hoogtepunten
05:00 Snooker
16:00 FIM Motocross World Championship
18:00 Porsche Supercup
19:00 Olympisch Kwalificatie Toernooi 3x3 Basketbal 2024
22:00 FIM Motocross World Championship
22:45 FIM Motocross World Championship
23:30 FIM Motocross World Championship
00:15 FIM Motocross World Championship
01:00 Giro d'Italia Hoogtepunten
03:00 FIM Motocross World Championship
03:30 FIM Motocross World Championship
04:00 FIM Motocross World Championship
04:30 FIM Motocross World Championship
05:00 Giro d'Italia Hoogtepunten
16:25 Premier League Stories
16:55 Premier League
19:00 Premier League Stories
19:25 Bundesliga
19:40 FIBA 3x3 Basketball World Tour
20:16 FIBA 3x3 Basketball World Tour
20:37 FIBA 3x3 Basketball World Tour
21:07 Tennis: Mutua Madrid Open 2024
00:05 Tennis: Mutua Madrid Open 2024
03:30 ION Women's Hockey League
05:16 ION Women's Hockey League
16:25 Play Sports Highlights
19:00 Bundesliga
19:13 MotoGP
20:20 FIM Motocross World Championship
21:17 FIM Motocross World Championship
22:19 FIM Motocross World Championship
23:18 FIM Motocross World Championship
00:28 Formule 1
02:30 MotoGP
03:37 FIM Motocross World Championship
04:34 FIM Motocross World Championship
05:36 FIM Motocross World Championship
05:51 FIM Motocross World Championship
16:00 FIM Motocross World Championship
18:00 Play Sports Highlights
18:30 Premier League: Match Highlights
19:00 Premier League: Match Highlights
19:30 Premier League: The Weekend Wrap
21:00 The Big Interview
21:30 Premier League: The Weekend Wrap
23:00 Premier League GOATs
00:00 Premier League: Match Highlights
00:30 Premier League: Match Highlights
01:00 Premier League: Match Highlights
01:30 Premier League: Match Highlights
02:00 Premier League: Match Highlights
02:30 Premier League: Match Highlights
03:00 Premier League: Match Highlights
03:30 Premier League: Match Highlights
04:00 Premier League: Match Highlights
04:30 Premier League: Match Highlights
05:00 Premier League Review
16:32 Rally
17:31 The Inside Line Specials
17:59 Rally
18:29 Wielrennen
19:00 Wielrennen
19:31 Rally
20:00 FIA World Rally-Raid Championship
20:30 Kroon-Oil BRC
21:01 Wielrennen
21:34 Wielrennen
22:03 Mountainbike
22:32 Mountainbike
23:02 Wielrennen
00:01 Wielrennen
00:28 Wielrennen
01:01 Wielrennen
01:29 Wielrennen
02:00 Wielrennen
02:30 Wielrennen
03:01 Wielrennen
03:30 Wielrennen
03:59 Wielrennen
04:00 Kroon-Oil BRC
04:28 Kroon-Oil BRC
05:02 Kroon-Oil BRC
05:30 Kroon-Oil BRC
10:30 Manerba del Garda - Livigno (222 km)
18:00 Loon-Plage - Dunkerque (176,8 km)
19:15 Penaranda de Duero - Canicosa de la Sierra (122 km)
20:15 Course messieurs
21:00 Automobilisme : Porsche Super Cup, Grand Prix d'Emilie-Romagne
22:00 Manerba del Garda - Livigno (222 km)
00:00 Ali Carter / Ronnie O'Sullivan
01:30 Qinwen Zheng / Aryna Sabalenka
03:00 Manerba del Garda - Livigno (222 km)
05:00 Judd Trump / Ronnie O'Sullivan
16:30 Eurosport Tennis Club
19:00 Eurosport Tennis Club
19:30 Judo : Championnats du monde
21:00 Tennis : Masters 1000 de Rome
22:00 Grand Prix de France. MX2. 1re course
22:45 Grand Prix de France. MXGP. 1re course
23:30 Grand Prix de France. MX2. 2e course
00:15 Grand Prix de France. MXGP. 2e course
01:00 Manerba del Garda - Livigno (222 km)
03:00 Grand Prix de France. MX2. 1re course
03:30 Grand Prix de France. MXGP. 1re course
04:00 Grand Prix de France. MX2. 2e course
04:30 Grand Prix de France. MXGP. 2e course
05:00 Pompei - Cusano Mutri (142 km)
16:15 Boxe
17:15 Club beIN Europe
18:00 Galatasaray / Fenerbahçe
20:00 Club beIN Europe
20:30 Le Grand Zap US
21:00 NBA Sunday Night Live
21:30 Basket-ball : NBA
22:30 Club beIN Europe
23:00 Football
00:00 Gardien ou rien du tout
00:30 Ça se passe sur beIN SPORTS
00:45 Football : Ligue 2 BKT
01:00 Football
02:45 Ça se passe sur beIN SPORTS
03:00 Hoffenheim / Bayern Munich
05:00 Salon VIP
16:00 Lecce / Atalanta Bergame
18:30 Ça se passe sur beIN SPORTS
19:00 FC Barcelone / Rayo Vallecano
21:00 Teasing Club beIN Europe
21:15 Club beIN Europe
21:30 Sporting Braga / FC Porto
22:15 Villarreal / Real Madrid
22:45 Football
00:15 Salon VIP
00:45 Ça se passe sur beIN SPORTS
01:00 Emmanuel Navarette - Denys Berrinchyk
01:15 Leverkusen
01:45 Ça se passe sur beIN SPORTS
02:00 Football : Ligue 2 BKT
04:00 Borussia Dortmund / Darmstadt 98
16:25 Catfish: The TV Show
17:35 Fresh Out Live
17:40 Teen Mom: Family Reunion
18:25 Teen Mom: Family Reunion
19:20 Caught in the Act: Unfaithful
20:05 Caught in the Act: Unfaithful
21:00 Ex On the Beach Double Dutch: All Stars
22:00 Ex On the Beach Double Dutch: All Stars
22:55 Celebrity Ex on the Beach
23:55 Ridiculousness
00:20 Ridiculousness
00:45 Ridiculousness
01:10 Ridiculousness
01:40 Ex on the Beach US
02:20 M is for Music
02:30 M is for Music
15:55 Euro Chart Of the 20s So Far Hot 20 (Euro Chart Of the 20s So Far Hot 20)
18:00 Global Beats (Global Beats), Miuziklas
18:55 Rock.Alt.Indie (Rock.Alt.Indie)
19:55 Behind the Music (Behind the Music), Miuziklas, Biografinis, JAV, 2022
20:40 Behind the Music (Behind the Music), Miuziklas, Biografinis, JAV, 2021
21:25 HD Hits (HD Hits), Miuziklas
22:55 MTV Rewind (MTV Rewind), Miuziklas
23:55 Euro Chart Of the 20s So Far Hot 20 (Euro Chart Of the 20s So Far Hot 20)
01:10 MTV Live Vault! (MTV Live Vault!), Miuziklas
01:55 Rock.Alt.Indie (Rock.Alt.Indie)
03:00 MTV's 50 Love Songs Of the 10s And 20s (MTV's 50 Love Songs Of the 10s And 20s)
16:04 INTERMEZZO
18:50 Semyon Bychkov et l'orchestre philharmonique tchèque : Smetana
20:16 INTERMEZZO
21:00 Manon Lescaut de Puccini au Liceu de Barcelone
00:00 Orchestre de Paris, Lahav Shani, Kirill Gerstein : Beethoven, Tchaïkovski
01:22 INTERMEZZO
02:00 Daniel et Michael Barenboim, moment musical à la Boulez Saal de Berlin : Mozart, sonates pour violon K 454 et 481
02:34 Daniel Barenboim, moment musical à la Boulez Saal de Berlin : Chopin
03:07 Julia Lezhneva at the Bayreuth Baroque Opera Festival
04:43 INTERMEZZO
05:35 "Alessandro nell'Indie" de Vinci au Bayreuth Baroque Opera Festival 2022
14:00 Wagner - Siegfried
19:22 Ravel: Ma mere l'oye
19:40 Bach: Brandenburg Concerto No. 3
19:51 Bach - Sonate Nr. 6 BWV 1019
20:09 Classica Spotlight
20:30 Von Weber: Der Freischutz
22:51 Mozart: Symphony No. 35, K. 385
23:11 Bach: Brandenburg Concerto No. 4
23:26 Selectie werken van Hildegard von Bingen
23:46 Classica Spotlight
00:00 Puccini: Madama Butterfly
02:34 Waldbuhne: Latin American Night
04:37 Beethovens meesterwerken
05:37 Stravinsky: Symphony in Three Movements
16:00 Week van De Korte Keten
17:30 PlattelandsTv Weekend
18:00 Boerenstebuiten
19:00 HippoTv
20:00 Agentschap L&V IPM/bufferstroken
20:30 PlattelandsTv Weekend
21:00 Tournée Provinciale
22:00 Boerenstebuiten
23:00 PlattelandsTv Weekend
23:30 Buitenstem
00:00 Countrylife
01:00 PlattelandsTv Weekend
01:30 Farming the Wild
02:00 PlattelandsTv Weekend
02:30 Beleef het platteland
03:00 PlattelandsTv Weekend
03:30 Beleef het platteland
04:00 PlattelandsTv Weekend
04:30 Beleef het platteland
05:00 PlattelandsTv Weekend
05:30 Beleef het platteland
16:40 Salvage Hunters: Classic Cars
18:30 Border Control: Spain
19:00 Border Control: Spain
19:30 The Repair Shop
20:30 Ed Stafford: First Man Out
21:30 Ed Stafford: First Man Out
22:30 Spooked Ireland
23:30 Ghost Adventures
00:30 Crimes Gone Viral
00:55 Crimes Gone Viral
01:20 Border Control: Spain
01:45 Ed Stafford: First Man Out
02:30 Ed Stafford: First Man Out
03:15 Deadliest Catch
04:00 Building Alaska
04:45 Wheeler Dealers
05:35 How It's Made
16:02 Contact
17:40 How It's Made
18:05 How It's Made
18:30 How It's Made
18:55 How It's Made
19:20 How It's Made
19:45 How It's Made
20:10 Legendary Locations
20:35 Legendary Locations
21:00 Expedition Unknown
21:50 Curse of the Bermuda Triangle
22:40 Curse of the Bermuda Triangle
23:30 NASA's Unexplained Files
00:20 NASA's Unexplained Files
01:10 Killers of the Cosmos
02:00 Killers of the Cosmos
02:48 How Do They Do It?
03:12 How Do They Do It?
03:36 How Do They Do It?
04:00 How Do They Do It?
04:24 How It's Made
04:48 How It's Made
05:12 How It's Made
05:36 How It's Made
16:10 Southern Fried Homicide
18:00 Primal Instinct
19:00 Primal Instinct
20:00 Bail Jumpers
20:30 Bail Jumpers
21:00 An American Murder Mystery: The Staircase
22:00 An American Murder Mystery: The Staircase
23:00 An American Murder Mystery: The Staircase
00:00 The Playboy Murders
01:00 Evil Lives Here
02:00 Bail Jumpers
02:30 Bail Jumpers
03:00 Deadliest Mums & Dads
03:45 Southern Fried Homicide
04:30 The Murder Tapes
05:15 The Murder Tapes
16:40 90 Day Fiancé: Happily Ever After?
19:00 Down Home Fab
20:00 90 Day Fiancé: Happily Ever After?
21:00 Jomanda: Lady of The Light
22:00 Taken at Birth
23:00 Prisoner of the Prophet
00:00 Sex Sent Me to the E.R.
00:45 Sex Sent Me to the E.R.
01:30 My Cat From Hell
02:15 My Cat From Hell
03:00 My Cat From Hell
03:45 My Cat From Hell
04:30 OutDaughtered
05:15 Say Yes To The Dress: Lancashire
16:40 Homicide Hunter
18:35 Motive to Murder
19:00 Secrets of Polygamy
20:00 Secrets of Polygamy
21:00 Murders At Little Bridge Farm
22:00 Murders At Little Bridge Farm
23:00 Cold Case Files
23:55 Cold Case Files
00:45 Once Upon A True Crime
01:40 Murders At Little Bridge Farm
02:30 Murders At Little Bridge Farm
03:25 Motive to Murder
03:55 Motive to Murder
04:20 Motive to Murder
04:45 Motive to Murder
05:10 Sunshine Slayings
15:50 Massive Engineering Mistakes
17:50 Ice Road Rescue
19:00 Home in the Wild
19:30 Running Wild With Bear Grylls
20:35 Last of the Giants: Wild Fish
21:30 A Small Light
22:30 A Small Light
23:30 Nazi Megastructures: America's War
00:30 Car S.O.S
01:30 Food Factory
01:55 Food Factory
02:20 Drugs, Inc.
03:05 Megafactories
03:55 Megafactories
04:40 Car S.O.S
05:35 Food Factory
16:30 Hidden Wonders of Europe
18:00 Documentaire
18:45 Natural Treasures
19:30 Natural Treasures
20:10 Documentaire
20:55 The Incredible Dr. Pol
21:40 The Incredible Dr. Pol
22:25 The Incredible Dr. Pol Compilations
23:10 Documentaire
23:55 Hidden Wonders of Europe
00:40 Hidden Wonders of Europe
01:25 Hidden Wonders of Europe
02:10 Hidden Wonders of Europe
03:00 Africa's Hunters
03:45 Wild Botswana
04:30 Hidden Wonders of Europe
05:15 Outback Wrangler
05:35 Outback Wrangler
16:00 Pit Bulls and Parolees
18:00 Insane Pools: Off the Deep End
19:00 Crikey! It's the Irwins
20:00 Coyote Peterson: Brave the Wild
20:30 Coyote Peterson: Brave the Wild
21:00 Tanked
22:00 Alaskan Bush People
23:00 Guardians of Rescue
00:00 Animal Cops: Phoenix
00:45 Zoltan the Wolfman
01:30 Dodo Heroes
02:15 Swimming With Monsters With Steve Backshall
03:00 Animal Cops: Philadelphia
03:45 Homestead Rescue
04:30 Animal Cops: Philadelphia
05:15 Dogs: The Untold Story
15:50 Ancient Aliens
17:45 Storage Wars
18:15 Storage Wars
18:40 Storage Wars
19:05 Storage Wars
19:30 The Bermuda Triangle: Into Cursed Waters
20:30 The Curse of Oak Island
21:25 Ancient Aliens
22:20 Royal Autopsy
23:20 American Pickers
00:15 American Pickers
01:15 The Curse of Oak Island
02:00 Ancient Aliens
02:45 Royal Autopsy
03:30 Mijn History Moment
03:40 Storage Wars
04:05 Storage Wars
04:30 Storage Wars
04:55 Storage Wars
05:15 American Pickers
16:00 Relatively Famous: Ranch Rules
18:00 Relatively Famous: Ranch Rules
19:00 E! True Hollywood Story
20:00 E! True Hollywood Story
21:00 Dr. 90210
22:00 Dr. 90210
23:00 Celebrities Only
23:45 Celebrities Only
00:30 Botched
01:30 Watch What Happens Live With Andy Cohen
02:00 Catching Kelce
03:00 Catching Kelce
04:00 Close Up
04:45 Close Up
05:30 New Money
16:30 Fashion Teens
17:30 Top Photoshoots
18:00 Fashion from Singapore
18:30 Fashion from Singapore
19:00 Fashion Destination
19:30 Fashion Destination
20:00 Fashion News
20:30 Fashion News
21:00 The Kardashians Story
21:30 The Kardashians Story
22:00 Fashion Magazines
22:30 Fashion Magazines
23:00 Designers
23:30 Designers
00:00 Lingerie
00:30 Lingerie
01:00 Swimwear
01:30 Swimwear
02:00 Top Models
02:30 Top Models
03:00 Lingerie
03:30 Lingerie
04:00 Swimwear
04:30 Swimwear
05:00 Top Photoshoots
05:30 Top Photoshoots
16:00 Josh Gates et les trésors perdus
18:00 La ruée vers l'or : Freddy Dodge à la rescousse
19:00 Au cœur des douanes : Espagne
19:30 Au cœur des douanes : Espagne
20:00 Au cœur des douanes : Espagne
20:30 Au cœur des douanes : Espagne
21:00 Seuls en mer : le radeau de la discorde
22:00 Seuls en mer : le radeau de la discorde
23:00 Retour à l'instinct primaire : en solitaire
00:00 Retour à l'instinct primaire : en solitaire
01:00 Arrestations nocturnes
01:30 Arrestations nocturnes
02:00 Fureur au volant
02:25 Fureur au volant
02:55 Seuls en mer : le radeau de la discorde
03:40 Seuls en mer : le radeau de la discorde
04:25 Retour à l'instinct primaire : en solitaire
05:10 Full Metal Plaquettes
16:40 Cake Boss
17:35 Cake Boss
18:00 Cake Boss
18:30 Cake Boss
19:00 Sœurs de poids
20:00 New Skin : chirurgie de l'extrême
21:00 90 jours pour se marier
23:00 Busby Girls
01:00 Sœurs de poids
01:50 New Skin : chirurgie de l'extrême
02:40 90 jours pour se marier
04:10 Aquamen
04:55 Aquamen
05:35 Cake Boss
16:25 La face sombre de l'Amérique profonde
18:05 En couple avec le diable
19:00 Péché mortel
20:00 Un monstre parmi nous
21:00 Affaire Tetris : un puzzle mortel
21:50 Affaire Tetris : un puzzle mortel
22:50 Affaire Tetris : un puzzle mortel
23:50 Crimes à la une
00:40 Crimes à la une
01:30 Crimes à la une
02:15 Crimes à la une
03:00 Un monstre parmi nous
03:45 Péché mortel
04:30 Eaux troubles
05:15 Chaos au tribunal
16:30 Nazi Megastructures
18:20 Alaska : nouvelle vie
19:10 Alaska : nouvelle vie
20:05 Alaska : nouvelle vie
21:00 Les trésors perdus d'Egypte
21:55 Les trésors perdus d'Egypte
22:50 Les trésors perdus d'Egypte
23:45 Les trésors perdus d'Egypte
00:35 De l'ombre à la lumière
01:25 Les révélations des secrets Mayas
02:10 Les trésors cachés de Cordoue
02:55 Keros et le mystère des Cyclades
03:40 Science of Stupid
04:05 De l'ombre à la lumière
04:50 The Border
05:35 Ultimate Airport : Amérique latine
16:20 Attaque de requin : sauvetage inattendu
18:20 Les cowboys des marais
19:10 Les cowboys des marais
20:00 Les cowboys des marais
20:50 Les cowboys des marais
21:40 Les cowboys des marais
22:30 Les cowboys des marais
23:20 Snakes in the City
00:10 Snakes in the City
01:00 Snakes in the City
02:05 Sharks Attack !
02:55 Sharks Attack !
03:45 Sharks Attack !
04:30 L'incroyable Dr Pol
05:20 Les cowboys des marais
16:38 De Koepelzaal
17:30 Kandidaten
17:38 De Koepelzaal
18:00 Kandidaten
18:05 De Koepelzaal
19:00 Kandidaten
19:05 De Koepelzaal
20:00 Kandidaten
20:05 De Koepelzaal
21:00 Kandidaten
21:05 De Koepelzaal
22:00 Kandidaten
22:05 De Koepelzaal
23:00 Kandidaten
23:05 De Koepelzaal
00:00 Kandidaten
00:05 De Koepelzaal
01:00 Kandidaten
01:05 De Koepelzaal
02:00 Kandidaten
02:05 De Koepelzaal
03:00 Kandidaten
03:05 De Koepelzaal
04:00 Kandidaten
04:05 De Koepelzaal
05:00 Kandidaten
05:05 De Koepelzaal
16:00 Fareed Zakaria GPS
17:30 TCVB Shows
18:00 African Voices: Changemakers
18:30 Inside Africa
19:00 World Sport
19:30 Decoded
20:00 CNN Newsroom Sunday
23:00 World Sport
23:30 Living Golf
00:00 CNN Newsroom Sunday
02:00 The Whole Story With Anderson Cooper
03:00 Fareed Zakaria GPS
04:00 African Voices: Changemakers
04:30 Marketplace Europe
04:45 Marketplace Asia
05:00 Decoded
05:30 Inside Africa
16:30 The Interview
17:30 Panorama
18:00 BBC News
19:00 BBC News
19:30 Talking Business
20:00 BBC News
20:30 India's Mothers: Bearing the Heat
21:00 BBC News
21:30 Ronda Rousey: More than a Fighter
22:00 BBC News
23:00 BBC News
23:30 The Interview
00:00 Newsday
00:30 Business Today
00:45 Sportsday
01:00 Newsday
01:30 Business Today
01:45 Sportsday
02:00 Newsday
02:30 Business Today
02:45 Sportsday
03:00 BBC News
03:30 Business Today
03:45 Sportsday
04:00 BBC News
04:30 Unspun World with John Simpson
05:00 BBC News
05:30 HARDtalk
16:37 WITNESS
16:58 No Comment
17:00 5 minutes
17:05 Brussels, My Love?
17:28 No Comment
17:30 5 minutes
17:35 Brussels, My Love?
17:45 Brussels, My Love?
17:49 News
17:58 No Comment
18:00 5 minutes
18:05 WITNESS
18:16 WITNESS
18:28 No Comment
18:30 5 minutes
18:37 WITNESS
18:47 News
18:58 No Comment
19:00 5 minutes
19:05 Brussels, My Love?
19:28 No Comment
19:30 5 minutes
19:35 Brussels, My Love?
19:45 Brussels, My Love?
19:49 News
19:58 No Comment
20:00 5 minutes
20:05 WITNESS
20:16 WITNESS
20:28 No Comment
20:30 5 minutes
20:35 WITNESS
20:45 News
20:58 No Comment
21:00 5 minutes
21:05 Brussels, My Love?
21:28 No Comment
21:30 5 minutes
21:35 Brussels, My Love?
21:45 Brussels, My Love?
21:50 News
21:58 No Comment
22:00 5 minutes
22:05 WITNESS
22:16 WITNESS
22:28 No Comment
22:30 5 minutes
22:37 WITNESS
22:47 News
22:58 No Comment
23:00 5 minutes
23:05 Brussels, My Love?
23:28 No Comment
23:30 5 minutes
23:35 Brussels, My Love?
23:45 Brussels, My Love?
23:49 News
23:58 No Comment
00:00 The European debrief
00:05 Brussels, My Love?
00:28 No Comment
00:30 The European debrief
00:35 Brussels, My Love?
00:45 Brussels, My Love?
00:49 News
00:58 No Comment
01:00 The European debrief
01:05 WITNESS
01:17 WITNESS
01:28 No Comment
01:30 The European debrief
01:33 WITNESS
01:44 News
01:58 No Comment
02:00 The European debrief
02:05 Brussels, My Love?
02:28 No Comment
02:30 The European debrief
02:35 Brussels, My Love?
02:45 Brussels, My Love?
02:50 News
02:58 No Comment
03:00 The European debrief
03:05 WITNESS
03:16 WITNESS
03:28 No Comment
03:30 The European debrief
03:36 WITNESS
03:47 News
03:58 No Comment
04:00 The European debrief
04:05 Brussels, My Love?
04:28 No Comment
04:30 The European debrief
04:35 Brussels, My Love?
04:45 Brussels, My Love?
04:49 News
04:58 No Comment
05:00 The European debrief
05:05 WITNESS
05:16 WITNESS
05:28 No Comment
05:30 The European debrief
05:35 WITNESS
05:45 News
05:58 No Comment
16:30 Talk to Al Jazeera
18:00 News
18:30 Dying Earth
19:00 News
19:30 Inside Story
20:00 Newshour
21:00 News
21:30 101 East
22:00 News
22:30 Studio B: Unscripted
23:00 Newshour
00:00 Newshour
01:00 News
01:30 The Listening Post
02:00 News
02:30 Inside Story
03:00 The Lost Souls of Syria
04:00 News
04:30 UpFront
05:00 News
05:30 The Bottom Line
16:30 The CNBC Conversation
18:00 To Be Announced
19:00 CNBC Meets
19:30 The CNBC Conversation
20:00 Meet the Press
21:00 The Tonight Show Starring Jimmy Fallon
22:00 The Tonight Show Starring Jimmy Fallon
23:00 Meet the Press
00:00 Asia: Squawk Box
01:00 Asia: Squawk Box
02:00 Asia: Squawk Box
03:00 Asia Street Signs
04:00 Asia Street Signs
05:00 Asia Street Signs
16:00 Big Story
17:30 Travelogue
18:00 The World Today
18:30 Razor
19:00 Africa Live
19:30 Faces of Africa
20:00 Razor
20:30 Talk Africa
21:00 The World Today
21:30 The Inheritors
22:00 The World Today
22:30 Travelogue
23:00 The World Today
23:30 Assignment Asia
00:00 Americas Now
01:00 The World Today
01:30 Faces of Africa
02:00 The World Today
02:30 The Inheritors
03:00 The World Today
03:30 Razor
04:00 The World Today
04:30 Travelogue
05:00 The World Today
05:15 Sports Scene
05:30 The Point with Liu Xin
16:40 Le Paris des arts
17:14 Le journal
17:15 Outre-mer
17:30 Le journal
17:44 Le journal
17:45 Une semaine reportages
18:00 Le journal
18:14 Le journal
18:15 À l'affiche
18:30 Le journal
18:44 Le journal
18:45 Actuelles
19:00 Le journal
19:14 Le journal
19:15 Plan B
19:21 Focus
19:30 Le journal
19:44 Le journal
19:45 En tête à tête
20:00 Le journal
20:30 Le journal
20:45 Le décryptage
21:00 Le journal
21:15 Le décryptage
21:21 Sports dimanche
21:30 Le journal
21:44 Le journal de l'Afrique
22:00 Le journal
22:10 Billet retour
22:30 Le journal
22:44 Le journal de l'Afrique
23:00 Le journal
23:20 Sports dimanche
23:30 Le journal
23:40 Le Paris des arts
00:00 Le journal
00:15 C'est en France
00:30 Le journal
00:45 Actuelles
01:00 Le journal
01:15 Le journal de l'Afrique
01:30 Le journal
01:45 En tête à tête
02:00 Le journal
02:15 Reporters
02:30 Le journal
02:45 À l'affiche
03:00 Le journal
03:10 Ici l'Europe
03:30 Le journal
03:40 Légendes urbaines
04:00 Le journal
04:15 La semaine de l'éco
05:00 Le journal
05:10 Billet retour
05:30 Le journal
05:40 L'instant mobile
05:45 Le journal de l'Afrique
16:29 INAttendu
17:03 Vrai ou faux, l'émission
17:29 Le monde de Belliard
18:59 19/20 info week-end
19:52 Focus
19:58 franceinfo: et tout est plus clair
20:03 Les informés du soir
20:59 Le fil info soir week-end
21:14 Le doc de l'info
21:40 Drôle d'Europe
21:50 L'interview culture
21:59 Le fil info soir week-end
22:59 23h info
00:00 France 24
16:37 Witness
16:58 No comment
17:00 5 minutes
17:05 Brussels, My Love ?
17:28 No comment
17:30 5 minutes
17:35 Brussels, My Love ?
17:45 Brussels, My Love ?
17:49 News
17:58 No comment
18:00 5 minutes
18:05 Witness
18:16 Witness
18:28 No comment
18:30 5 minutes
18:35 Witness
18:45 News
18:58 No comment
19:00 5 minutes
19:05 Brussels, My Love ?
19:28 No comment
19:30 5 minutes
19:35 Brussels, My Love ?
19:45 Brussels, My Love ?
19:50 News
19:58 No comment
20:00 5 minutes
20:05 Witness
20:16 Witness
20:28 No comment
20:30 5 minutes
20:37 Witness
20:47 News
20:58 No comment
21:00 5 minutes
21:05 Brussels, My Love ?
21:28 No comment
21:30 5 minutes
21:35 Brussels, My Love ?
21:45 Brussels, My Love ?
21:49 News
21:58 No comment
22:00 Europe le debrief
22:05 Brussels, My Love ?
22:28 No comment
22:30 Europe le debrief
22:35 Brussels, My Love ?
22:45 Brussels, My Love ?
22:49 News
22:58 No comment
23:00 Europe le debrief
23:05 Witness
23:17 Witness
23:28 No comment
23:30 Europe le debrief
23:33 Witness
23:44 News
23:58 No comment
00:00 Europe le debrief
00:05 Brussels, My Love ?
00:28 No comment
00:30 Europe le debrief
00:35 Brussels, My Love ?
00:45 Brussels, My Love ?
00:50 News
00:58 No comment
01:00 Europe le debrief
01:05 Witness
01:16 Witness
01:28 No comment
01:30 Europe le debrief
01:36 Witness
01:47 News
01:58 No comment
02:00 Europe le debrief
02:05 Brussels, My Love ?
02:28 No comment
02:30 Europe le debrief
02:35 Brussels, My Love ?
02:45 Brussels, My Love ?
02:49 News
02:58 No comment
03:00 Europe le debrief
03:05 Witness
03:16 Witness
03:28 No comment
03:30 Europe le debrief
03:35 Witness
03:45 News
03:58 No comment
04:12 News
04:42 News
04:54 News
04:58 No comment
05:11 News
05:41 News
05:54 Witness Short
05:58 No comment
16:30 Impact by Tcherkoff
17:00 Happy Boulot
17:30 Recherche talents désespérément
18:00 Pari ETI
18:30 En route pour demain
18:56 Focus PME
19:00 Focus Retail
19:30 Iconic Business
20:00 Le monde de Poincaré
21:00 La France au défi
21:56 Focus PME
22:00 La librairie de l'éco
23:00 Hebdo com
23:30 La France a tout pour réussir
00:00 Programme de la nuit BFM Business
16:30 Rox
17:10 Nachtwacht
17:35 Helden
17:40 De nieuwe avonturen van Oggy
17:50 Kapot gaan
18:00 Ket & Doc
18:15 De week van Karrewiet
18:30 Wannabe's
18:45 Kingsize Live
19:05 GameKeepers
19:30 Kingsize Live
19:55 2 kleine vogels
20:00 Geen uitzending
20:15 VRT NWS journaal met VGT
20:40 Sportweekend met VGT
21:15 Flikken Maastricht
22:05 Niks te zien
22:55 Geen uitzending
16:30 Shorties
17:30 Studio 100 Musical
18:00 Podiumbeesten
18:30 In de kijker: Mega Mindy
19:00 Slaapmuts
20:00 Shorties
20:30 Studio 100 Clips
21:30 Studio 100 Hits
22:00 Studio 100 Karaoke
22:30 Hits van toen
23:30 Studio 100 Clips
00:00 Studio 100 TV Top 10
00:30 Podiumbeesten
01:00 In de kijker: Bumba
01:30 Studio 100 Musical
02:00 Studio 100 Hits
02:30 Shorties
03:00 Studio 100 Clips
04:00 Studio 100 Karaoke
04:30 Podiumbeesten
05:00 Shorties
05:30 Studio 100 Musical
16:40 Jessica's Grote Wereldje
17:05 Tom en Jerry Show
17:10 Tom en Jerry Show
17:25 Tom en Jerry Show
17:30 Tom en Jerry Show
17:40 Tom en Jerry Show
17:45 Tom en Jerry Show
18:00 Batwheels
18:10 Batwheels
18:25 Grizzy en de Lemmings
18:35 Grizzy en de Lemmings
18:40 Grizzy en de Lemmings
18:55 Grizzy en de Lemmings
19:00 Grizzy en de Lemmings
19:10 Grizzy en de Lemmings
19:15 Grizzy en de Lemmings
19:30 Mush Mush en de Zwammetjes
19:40 Mush Mush en de Zwammetjes
20:00 Mr.Bean
20:10 Mr.Bean
20:25 Mr.Bean
20:40 Mr.Bean
20:55 Grizzy en de Lemmings
21:05 Grizzy en de Lemmings
21:10 Grizzy en de Lemmings
21:25 Grizzy en de Lemmings
21:30 Grizzy en de Lemmings
21:35 Grizzy en de Lemmings
21:45 Grizzy en de Lemmings
22:00 Alice & Lewis
22:10 Alice & Lewis
22:30 Alice & Lewis
22:40 Alice & Lewis
22:50 Lu en de dolle boel minis
23:00 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
23:10 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
23:25 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
23:35 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
23:50 Grizzy en de Lemmings
00:00 Grizzy en de Lemmings
00:05 Grizzy en de Lemmings
00:20 Grizzy en de Lemmings
00:25 Grizzy en de Lemmings
00:30 Grizzy en de Lemmings
00:40 Grizzy en de Lemmings
00:45 Grizzy en de Lemmings
01:00 Mush Mush en de Zwammetjes
01:10 Mush Mush en de Zwammetjes
01:25 Mush Mush en de Zwammetjes
01:40 Mush Mush en de Zwammetjes
01:50 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
02:00 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
02:10 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
02:25 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
02:35 Bugs Bunny Bouwers: Bouwhelmtijd
02:55 Batwheels
03:05 Batwheels
03:20 Batwheels
03:30 Batwheels
03:40 Batwheels
03:55 Grizzy en de Lemmings
04:05 Grizzy en de Lemmings
04:10 Grizzy en de Lemmings
04:20 Grizzy en de Lemmings
04:30 Grizzy en de Lemmings
04:35 Grizzy en de Lemmings
04:40 Grizzy en de Lemmings
04:45 Grizzy en de Lemmings
05:00 Machtige Mike
05:05 Machtige Mike
05:10 Machtige Mike
05:25 Machtige Mike
05:30 Machtige Mike
05:40 Machtige Mike
05:45 Machtige Mike
16:20 Ninjago: De Drakenstrijd
16:55 Teen Titans Go!
17:05 Teen Titans Go!
17:15 Teen Titans Go!
17:30 Wat babyberen leren
17:40 Wat babyberen leren
18:00 Jellystone!
18:10 Jellystone!
18:25 Jellystone!
18:35 Jellystone!
18:50 Tiny Toons Looniversiteit
19:15 Ninjago: De Drakenstrijd
19:45 Teen Titans Go!
19:55 Teen Titans Go!
20:05 Teen Titans Go!
20:15 Lamput
20:30 De wonderlijke wereld van Gumball
20:40 De wonderlijke wereld van Gumball
21:00 De wonderlijke wereld van Gumball
21:15 De wonderlijke wereld van Gumball
21:25 De wonderlijke wereld van Gumball
21:40 De wonderlijke wereld van Gumball
21:55 De wonderlijke wereld van Gumball
22:10 De wonderlijke wereld van Gumball
22:25 De wonderlijke wereld van Gumball
22:35 De wonderlijke wereld van Gumball
22:50 De wonderlijke wereld van Gumball
23:00 De wonderlijke wereld van Gumball
23:15 De wonderlijke wereld van Gumball
23:30 De wonderlijke wereld van Gumball
23:45 De wonderlijke wereld van Gumball
00:00 De wonderlijke wereld van Gumball
00:15 De wonderlijke wereld van Gumball
00:25 De wonderlijke wereld van Gumball
00:40 De wonderlijke wereld van Gumball
00:55 De wonderlijke wereld van Gumball
01:10 De wonderlijke wereld van Gumball
01:25 De wonderlijke wereld van Gumball
01:35 De wonderlijke wereld van Gumball
01:50 De wonderlijke wereld van Gumball
02:00 De wonderlijke wereld van Gumball
02:15 De wonderlijke wereld van Gumball
02:30 De wonderlijke wereld van Gumball
02:45 De wonderlijke wereld van Gumball
03:00 De wonderlijke wereld van Gumball
03:10 De wonderlijke wereld van Gumball
03:25 De wonderlijke wereld van Gumball
03:35 De wonderlijke wereld van Gumball
03:50 De wonderlijke wereld van Gumball
04:00 De wonderlijke wereld van Gumball
04:15 De wonderlijke wereld van Gumball
04:25 De wonderlijke wereld van Gumball
04:35 De wonderlijke wereld van Gumball
04:50 De wonderlijke wereld van Gumball
05:00 De wonderlijke wereld van Gumball
05:10 De wonderlijke wereld van Gumball
05:25 De wonderlijke wereld van Gumball
05:37 De heldhaftige queeste van de dappere prins Ivandoe
05:40 De heldhaftige queeste van de dappere prins Ivandoe
05:45 De wonderlijke wereld van Gumball
16:32 Kiff
16:56 Kiff
17:08 Groen in de grote stad
17:19 Groen in de grote stad
17:41 Groen in de grote stad
18:04 Groen in de grote stad
18:27 Phineas en Ferb
18:50 Phineas en Ferb
19:12 Phineas en Ferb
19:35 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
19:59 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
20:22 Haileys Missies
20:45 Haileys Missies
21:08 Mystery Lane
21:31 Mystery Lane
21:54 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
22:05 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
22:16 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
22:27 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
22:38 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
23:00 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
23:22 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
23:43 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
00:05 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
00:26 De Geweldige Yellow Yeti
00:38 De Geweldige Yellow Yeti
00:50 De Geweldige Yellow Yeti
01:01 De Geweldige Yellow Yeti
01:13 De Geweldige Yellow Yeti
01:25 De Geweldige Yellow Yeti
01:36 De Geweldige Yellow Yeti
01:48 De Geweldige Yellow Yeti
02:00 Ik, Elvis Riboldi
02:11 Ik, Elvis Riboldi
02:22 Ik, Elvis Riboldi
02:33 Ik, Elvis Riboldi
02:44 Ik, Elvis Riboldi
02:55 Ik, Elvis Riboldi
03:06 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
03:17 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
03:28 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
03:39 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
03:51 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
04:02 Jongen Meisje Hond Kat Muis Kaas
04:13 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
04:35 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
04:56 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
05:18 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
05:40 Miraculous - Verhalen over Ladybug & Cat Noir
16:30 Pupstruction
17:30 Pupstruction
18:00 Mickey Mouse clubhuis
19:00 Mickey Mouse Funhouse
19:30 Bluey
19:40 Bluey
19:50 Bluey
20:00 Bluey
20:10 Bluey
20:20 Bluey
20:30 Pupstruction
21:00 Spidey and His Amazing Friends
21:30 Star Wars: Young Jedi Adventures
22:00 Alice's Wonderland Bakery
22:30 Mickey Mouse Funhouse
23:00 PJ Masks
23:25 PJ Masks
23:50 PJ Masks
00:15 Alice's Wonderland Bakery
00:40 Alice's Wonderland Bakery
01:05 Alice's Wonderland Bakkerij
01:30 Spidey and His Amazing Friends
01:55 Spidey and His Amazing Friends
02:20 Spidey and His Amazing Friends
02:45 Mickey Mouse Funhouse
03:10 Mickey Mouse Funhouse
03:35 Mickey Mouse Funhouse
04:00 Eureka!
04:30 Eureka!
05:00 Eureka!
05:30 Mickey Mouse Funhouse
16:40 Steen, Papier, Schaar
17:25 De Thundermans
17:50 Het heuse huize herrie
18:15 The Thundermans Return
19:25 De Thundermans
19:50 De Thundermans
20:15 Henry Danger
20:40 Henry Danger
21:00 Het heuse huize herrie
21:25 Danger Force
21:50 Danger Force
22:15 De Thundermans
22:40 De Thundermans
23:05 iCarly
23:30 iCarly
23:50 Henry Danger
00:10 Henry Danger
00:35 De Thundermans
00:55 De Thundermans
01:20 Danger Force
01:40 Danger Force
02:00 The Patrick Star Show
02:25 The Patrick Star Show
02:35 Huize Herrie
02:55 Huize Herrie
03:20 Huize Herrie
03:40 SpongeBob
03:50 SpongeBob
04:10 SpongeBob
04:35 SpongeBob
04:45 SpongeBob
04:55 SpongeBob
05:05 SpongeBob
05:20 SpongeBob
05:30 SpongeBob
05:40 Koraalkamp: SpongeBob's jonge jaren
05:45 Koraalkamp: SpongeBob's jonge jaren
16:40 The Patrick Star Show
17:25 SpongeBob
17:50 SpongeBob
18:15 SpongeBob
18:40 De Casagrandes
19:00 De Casagrandes
19:25 De Casagrandes
19:40 SpongeBob
20:00 SpongeBob
20:30 SpongeBob
20:55 SpongeBob
21:05 SpongeBob
21:35 SpongeBob
22:00 SpongeBob
22:20 ALVINNN!!! en de Chipmunks
22:35 ALVINNN!!! en de Chipmunks
22:55 ALVINNN!!! en de Chipmunks
23:20 Teenage Mutant Ninja Turtles
23:45 Teenage Mutant Ninja Turtles
00:05 Teenage Mutant Ninja Turtles
00:25 Avatar: De Legende van Aang
00:50 Avatar: De Legende van Aang
01:10 Avatar: De Legende van Aang
01:35 Avatar: De Legende van Aang
01:55 Best & Bester
02:15 Best & Bester
02:40 Best & Bester
03:00 Top Wing
03:20 Top Wing
03:40 SpongeBob
04:05 SpongeBob
04:25 SpongeBob
04:50 SpongeBob
05:00 SpongeBob
05:20 SpongeBob
05:45 SpongeBob
16:20 Deer Squad
17:10 PAW Patrol
17:35 PAW Patrol
17:55 PAW Patrol
18:05 Rubble & Crew
18:30 DORA
18:50 Baby Shark's grote show
19:15 PAW Patrol
19:40 PAW Patrol
20:05 PAW Patrol
20:25 PAW Patrol
20:50 Rubble & Crew
21:15 Rubble & Crew
21:40 DORA
22:00 Deer Squad
22:30 PAW Patrol
22:50 PAW Patrol
23:15 De familie Barbapapa
23:40 De familie Barbapapa
00:00 De familie Barbapapa
00:14 Peppa Pig
00:18 Peppa Pig
00:23 Peppa Pig
00:27 Peppa Pig
00:30 Peppa Pig
00:38 Peppa Pig
00:42 Peppa Pig
00:47 Peppa Pig
00:51 Peppa Pig
00:55 Anna en haar vrienden
01:05 Anna en haar vrienden
01:10 PAW Patrol
01:20 PAW Patrol
01:50 PAW Patrol
02:15 Blaze en de Monsterwielen
02:35 Blaze en de Monsterwielen
02:55 Baby Shark's grote show
03:20 Baby Shark's grote show
03:30 Baby Shark's grote show
03:50 Deer Squad
04:15 PAW Patrol
04:35 PAW Patrol
04:55 PAW Patrol
05:20 De avonturen van Paddington
05:40 De avonturen van Paddington
16:30 Verbeelding Speeltuin
17:30 Ontdekken met Vegibugs
18:00 Speel & Leer met Liedjes & Gedichtjes
18:30 Raadsel Spellen met Tulli & Vrienden
19:00 Familie Pret Tijd & Gedichtjes
19:30 Familie Pret Tijd & Gedichtjes
20:00 Kunst, Activiteit & Muziek Tijd
20:30 Klassieke Muzieke & Kalmerende Verhalen
21:00 Relax en Ontspan
21:30 Relax en Ontspan
22:00 Slaap Lekker
22:30 Slaap Lekker
23:00 Dromige Nachten
23:30 Dromige Nachten
00:00 Dromige Nachten
00:30 Dromige Nachten
01:00 Dromige Nachten
01:30 Maan en Sterren
02:00 BabyTV's nachtelijke melodieën
02:30 Slaap Lekker
03:00 Welterusten knuffels
03:30 Dromige Nachten
04:00 Maan en Sterren
04:30 Kalmerende Geluiden
05:00 Van Nacht naar Dag
05:30 Van Nacht naar Dag
16:38 Pierre, Feuille, Ciseaux
17:25 Les Thunderman
17:52 The Really Loud House
18:15 Le Retour des Thunderman
19:20 Les Thunderman
19:46 Les Thunderman
20:10 Henry Danger
20:39 Henry Danger
21:02 The Really Loud House
21:25 Danger Force
21:49 Danger Force
22:16 Les Thunderman
22:40 Les Thunderman
23:03 iCarly
23:26 iCarly
23:49 Henry Danger
00:12 Henry Danger
00:35 Les Thunderman
00:58 Les Thunderman
01:22 Danger Force
01:43 Danger Force
02:04 Patrick Super Star
02:25 Patrick Super Star
02:35 Bienvenue chez les Loud
02:57 Bienvenue chez les Loud
03:18 Bienvenue chez les Loud
03:39 Bob l'éponge
03:50 Bob l'éponge
04:12 Bob l'éponge
04:34 Bob l'éponge
04:45 Bob l'éponge
04:56 Bob l'éponge
05:07 Bob l'éponge
05:17 Bob l'éponge
05:28 Bob l'éponge
05:38 Kamp Koral : Bob la petite éponge
05:49 Kamp Koral : Bob la petite éponge
16:30 Baby Shark : l'aventure sous l'eau
17:17 Deer Squad : Les Super-cerfs
17:40 Deer Squad : Les Super-cerfs
17:55 Blaze et les Monster Machines
18:18 Blaze et les Monster Machines
18:42 La Pat Patrouille
19:05 Rubble & Crew
19:29 Barbapapa
19:55 Barbapapa
20:21 Peppa Pig
20:25 Peppa Pig
20:30 Peppa Pig
20:35 Peppa Pig
20:43 Peppa Pig
20:48 Peppa Pig
20:53 Peppa Pig
20:57 Peppa Pig
21:05 Peppa Pig
21:10 Peppa Pig
21:15 Peppa Pig
21:19 Peppa Pig
21:25 Mini Chef
21:47 La Pat Patrouille
22:12 La Pat Patrouille
22:38 La Pat Patrouille
23:04 La Pat Patrouille
23:30 La Pat Patrouille
23:52 La Pat Patrouille
00:14 La Pat Patrouille
00:36 Dora l'exploratrice
00:57 Dora l'exploratrice
01:20 Dora l'exploratrice
01:41 Dora l'exploratrice
02:03 Dora l'exploratrice
02:24 Dora l'exploratrice
02:46 Dora l'exploratrice
03:07 Dora l'exploratrice
03:29 Dora l'exploratrice
03:50 Dora l'exploratrice
04:12 Dora l'exploratrice
04:33 Dora l'exploratrice
04:54 Dora l'exploratrice
05:17 Dora l'exploratrice
05:38 Dora l'exploratrice
16:21 Friends : Un nouveau chapitre
17:07 Kiff
17:30 Miraculous, les aventures de Ladybug et Chat Noir
17:53 Miraculous, les aventures de Ladybug et Chat Noir
18:17 Miraculous, les aventures de Ladybug et Chat Noir
18:41 Monstres & Cie : Au travail
19:04 Monstres & Cie : Au travail
19:30 Hailey sauve le monde
19:55 Hailey sauve le monde
20:19 Bluey
20:25 Bluey
20:32 Bluey
20:38 Bluey
20:46 Bluey
20:53 Bluey
20:59 Bluey
21:05 Bluey
21:14 Bluey
21:21 Bluey
21:27 Bluey
21:33 Bluey
21:43 Miraculous, les aventures de Ladybug et Chat Noir
22:05 Miraculous, les aventures de Ladybug et Chat Noir
22:29 Boy, Girl, etc.
22:40 Boy, Girl, etc.
22:54 Boy, Girl, etc.
23:05 Boy, Girl, etc.
23:18 L'incroyable Yellow Yeti
23:41 L'incroyable Yellow Yeti
00:04 L'incroyable Yellow Yeti
00:16 Tara Duncan
00:29 Tara Duncan
00:41 Droners
01:04 Les arts martiaux des mini-ninjas
01:16 Les arts martiaux des mini-ninjas
01:27 Viking Skool
01:50 Zip Zip
02:03 Zip Zip
02:15 L'incroyable Yellow Yeti
02:38 Pyjamasques
03:01 Tara Duncan
03:14 Tara Duncan
03:26 Les arts martiaux des mini-ninjas
03:38 Les arts martiaux des mini-ninjas
03:50 Viking Skool
04:05 Zip Zip
04:13 L'incroyable Yellow Yeti
04:36 Pyjamasques
05:00 Les arts martiaux des mini-ninjas
05:10 Les arts martiaux des mini-ninjas
05:25 Viking Skool
05:50 Mère et fille
05:55 Mère et fille
16:35 Pupstruction, les chiots en action
17:34 Pupstruction, les chiots en action
18:05 La maison de Mickey
19:00 La maison magique de Mickey
19:30 Bluey
19:37 Bluey
19:44 Bluey
19:55 Bluey
20:02 Bluey
20:09 Bluey
20:20 Pupstruction, les chiots en action
20:49 Spidey et ses amis extraordinaires
21:16 Star Wars : Les aventures des Petits Jedi
21:44 Alice et la pâtisserie des merveilles
22:12 La maison magique de Mickey
22:38 Bluey
22:45 Bluey
22:52 Bluey
23:01 Bluey
23:08 Bluey
23:15 Bluey
23:26 Les Pyjamasques
23:52 Les Pyjamasques
00:16 Alice et la pâtisserie des merveilles
00:42 Alice et la pâtisserie des merveilles
01:07 Alice et la pâtisserie des merveilles
01:32 Spidey et ses amis extraordinaires
01:55 Spidey et ses amis extraordinaires
02:18 Spidey et ses amis extraordinaires
02:46 La maison magique de Mickey
03:09 La maison magique de Mickey
03:32 La maison magique de Mickey
04:01 Eureka !
04:24 Eureka !
04:47 Eureka !
05:00 Eureka !
05:13 Eureka !
05:36 La maison magique de Mickey
05:59 La maison magique de Mickey