Guías de TV: España, 08/05/24, miércoles
00:30 Cine Black Box
02:30 La Noche En 24h
05:00 Noticias 24 H
05:15 Noticias 24H
06:00 Telediario Matinal
08:00 La hora de La 1: La hora de la actualidad
10:40 Mañaneros
14:00 Informativo territorial
14:10 Ahora o nunca
15:00 Telediario 1
15:50 Informativo territorial 2
16:15 El tiempo
16:30 Salón de té La Moderna (T1): Episodio 155
17:30 La Promesa (T1): Episodio 351
18:30 El cazador STARS
19:30 El cazador
20:30 Aquí la Tierra
21:00 Telediario 2
21:55 4 estrellas (T3): Ep.5 Una respuesta que no aparece
22:50 Cine
01:55 Comerse el mundo
02:50 La noche en 24 horas
05:20 Noticias 24H
01:00 Los Conciertos De Radio 3
01:30 Zoom Tendencias
02:05 Documenta2 Un Mundo Sin Arena
02:55 Documental Las Recetas De Julie
03:50 Documental Descubrir
04:42 Documental Descubrir
05:35 Documental Un Año Salvaje En La Tierra
06:30 That's English
06:45 That's English
07:00 Inglés Online
07:25 La 2 express
07:45 Flash Moda
08:10 La controversia del arte
08:55 Un país para leerlo
09:30 Aquí hay trabajo
09:55 La aventura del saber
10:55 La vida secreta del demonio de Tasmania
11:45 Culturas 2
12:15 Cine
13:40 La 2 express
13:45 Rincones de Australia
14:13 Rincones de Australia
14:45 Diario de un nómada: Carreteras extremas
15:15 Diario de un nómada: Carreteras extremas
15:45 Saber y ganar
16:30 El gibón. El simio cantarín
17:18 Los secretos naturales del ecuador
18:05 La 2 express
18:15 La carrera por la vida
18:40 Los Durrell
19:25 Los Durrell
20:15 Premios Sant Jordi de Cinematografía
21:30 Cifras y letras
22:00 Los secretos sexuales de Hitler
22:49 Los secretos sexuales de Hitler
23:30 En portada
00:15 Afganistán, la tierra herida
01:10 Conciertos de Radio-3
01:45 planeta arqueología: Cuando el pasado se explica
02:40 Las recetas de Julie
03:35 Madagascar desconocido
04:25 León. Auge y caída de la manada del pantano
05:15 La 2 express
02:30 The game show
03:15 Galería del coleccionista
04:15 Minutos musicales
06:00 Remescar cosmética al instante: Episodio 13
06:15 Las noticias de la mañana
08:55 Espejo Público: Episodio 4257
13:20 Cocina abierta de Karlos Arguiñano: Episodio 2747
13:45 La ruleta de la suerte: Episodio 4238
15:00 Antena 3 Noticias 1
15:30 Deportes 1
15:35 Tu tiempo con Roberto Brasero
15:45 Sueños de libertad (T1): Episodio 52
17:00 Pecado original
18:00 Y ahora, Sonsoles: Episodio 170
20:00 Pasapalabra: Episodio 1014
21:00 Antena 3 Noticias 2
21:30 Deportes 2
21:35 La previsión de las 9
21:45 El hormiguero 3.0: Episodio 2013
22:45 El 1%: Episodio 4
00:15 El círculo de los famosos
02:30 The game show
03:15 JOKERBET: ¡Damos Juego!
04:00 Galería del coleccionista
05:00 Minutos musicales
02:55 En el punto de mira
03:55 En el punto de mira
05:05 Puro Cuatro
07:30 ¡Toma Salami!
07:35 ¡Toma Salami!
08:15 Planeta Calleja
09:30 Alerta Cobra
10:30 Alerta Cobra
11:30 En boca de todos
14:00 Noticias Cuatro
14:50 ElDesmarque de Cuatro mediodía. Lunes a viernes
15:10 El tiempo
15:30 Todo es mentira
18:30 Tiempo al tiempo
20:00 Noticias Cuatro
20:40 ElDesmarque de Cuatro noche. Lunes a viernes
20:55 El tiempo
21:05 First dates
21:45 First dates
22:50 Otro enfoque
00:15 Fuera de cobertura
01:35 Making of Menudas piezas
01:55 ElDesmarque Madrugada
03:20 En el punto de mira
04:20 En el punto de mira
05:30 Puro Cuatro
01:59 Casino Gran Madrid Online Show
02:25 Supervivientes 2024: Resumen diario
02:58 Horóscopo de Esperanza Gracia
04:02 Miramimúsica
05:56 Enphorma
06:10 Reacción en cadena
07:00 Informativos Telecinco matinal
08:55 La mirada crítica
10:31 Vamos a ver
14:57 Informativos Telecinco
15:33 El Desmarque Telecinco
15:43 El tiempo
15:53 Así es la vida
17:05 TardeAR
20:00 Reacción en cadena
21:05 Informativos Telecinco
21:38 El Desmarque Telecinco Noche
21:48 El tiempo
21:56 Supervivientes: última hora
22:53 Factor X
01:25 Supervivientes 2024: Resumen diario
01:59 Casino Gran Madrid Online Show
02:25 Supervivientes 2024: Resumen diario
02:59 Horóscopo de Esperanza Gracia
04:03 Miramimúsica
05:56 Enphorma
00:30 ¿Quién quiere ser millonario?
02:30 Pokerstars casino
03:15 Play Uzu Nights: Episodio 62
04:00 Minutos musicales
06:30 Remescar cosmética al instante: Episodio 13
07:00 Previo Aruser@s: Episodio 1220
09:00 Aruser@s: Episodio 1220
11:00 Al rojo vivo: Episodio 3339
14:30 laSexta Noticias
15:00 Jugones
15:40 laSexta Meteo
15:45 Zapeando: Episodio 2602
17:15 Más vale tarde: Episodio 418
20:00 laSexta Noticias
21:00 laSexta Clave
21:20 laSexta Meteo
21:25 laSexta Deportes
21:30 El intermedio: Episodio 273
22:30 Cine
00:50 Cine
02:30 Pokerstars casino
03:15 Play Uzu Nights: Episodio 63
04:00 Minutos musicales
00:15 Karagul: Tierra de secretos
01:45 Me robó mi vida
02:30 Me robó mi vida
03:15 Luz de esperanza
03:55 Luz de esperanza
04:30 Mía es la venganza
05:50 Conectamos empleo
05:55 Enphorma
06:05 Nina: una enfermera diferente
07:00 Nina: una enfermera diferente
07:40 Imborrable
08:25 Imborrable
09:15 Imborrable
10:00 Castle
10:50 Castle
11:40 Castle
12:40 Castle
13:20 Castle
14:00 Castle
14:45 Chicago Fire
15:30 Chicago Fire
16:15 Chicago Fire
17:00 Chicago Fire
18:00 Chicago Fire
19:00 Chicago Fire
20:00 Bahar
21:30 Mi nombre es Farah
22:45 Familia
23:30 Vuelve a mí
00:15 Karagul: Tierra de secretos
01:45 Me robó mi vida
02:30 Me robó mi vida
03:15 Luz de esperanza
03:55 Luz de esperanza
04:30 Mía es la venganza
05:50 Conectamos empleo
05:55 Enphorma
00:05 Parejas asesinas: Nicole Kasinskas y Billy Sullivan
01:00 Parejas asesinas: Tabitha Messina y Carlos Christopher
01:55 Galería del coleccionista
02:55 Killer: Episodio 10
03:40 Killer: Episodio 11
04:30 Killer: Episodio 3
05:15 Killer: Episodio 4
06:00 Mujeres ricas de Cheshire: Episodio 7
06:45 Mujeres ricas de Cheshire: Episodio 8
07:30 Mujeres ricas de Cheshire: Episodio 2
08:15 Killer: Episodio 10
09:00 Venganza: Millonarios asesinos: Episodio 10
09:55 Killer: Episodio 11
10:55 La casa de mis sueños: Christine y John
11:55 La casa de mis sueños: Andrew y Phil
12:50 Bajo cubierta: Mediterráneo: ¿Quién manda aquí?
13:45 Bajo cubierta: Mediterráneo: Tres son multitud
14:40 Caso cerrado: Episodio 122
15:05 Caso cerrado: Episodio 130
16:00 Caso cerrado: Episodio 131
17:00 Caso cerrado: Episodio 132
17:55 Caso cerrado: Episodio 89
18:50 Caso cerrado: Episodio 90
19:45 Nuestro propio pueblo: Episodio 8
20:40 La casa de mis sueños: Marc & Stephanie
21:35 La casa de mis sueños: Tim y Sophie
22:30 Atrapadas: Debra Hartmann
23:25 Atrapadas: Rose Kuehni
00:15 Atrapadas: Princess LaCaze
01:10 Atrapadas: Donna Trapani
02:00 Galería del coleccionista
03:00 Venganza: Millonarios asesinos: Episodio 38
03:45 Venganza: Millonarios asesinos: Episodio 39
04:30 Venganza: Millonarios asesinos: Episodio 40
05:15 Killer: Episodio 6
00:00 El chiringuito de jugones
02:31 Live casino
03:16 Ventaprime
04:01 Crímenes imperfectos
04:26 Crímenes imperfectos
04:50 Crímenes imperfectos
05:13 Crímenes imperfectos
05:36 Crímenes imperfectos
05:59 Crímenes imperfectos
06:21 Vidas anónimas
07:08 Vidas anónimas
07:14 El chiringuito: La cuenta atrás
07:29 El chiringuito de jugones
10:04 Crímenes imperfectos
10:25 Crímenes imperfectos
11:00 Crímenes imperfectos
11:28 Crímenes imperfectos
11:48 Crímenes imperfectos
12:17 Crímenes imperfectos
12:45 Crímenes imperfectos
13:13 Crímenes imperfectos
13:41 Mountain Men
14:26 Mountain Men
15:40 Mountain Men
16:30 Vida bajo cero
17:20 Vida bajo cero
18:14 Vida bajo cero
19:08 La casa de empeños
19:45 La casa de empeños
20:45 La casa de empeños
21:10 ¿Quién da más?
21:37 ¿Quién da más?
22:04 ¿Quién da más?
22:25 ¿Quién da más?
22:51 ¿Quién da más?
23:17 ¿Quién da más?
23:45 El chiringuito: La cuenta atrás
23:59 El chiringuito de jugones
02:35 Live casino
03:21 Ventaprime
04:06 Crímenes imperfectos
04:29 Crímenes imperfectos
04:53 Crímenes imperfectos
05:15 Crímenes imperfectos
05:40 Crímenes imperfectos
00:16 FBI
01:12 FBI
01:57 FBI
02:42 Soko leipzig
03:25 Soko leipzig
04:08 Soko leipzig
04:51 Soko leipzig
05:34 Miramimúsica
05:44 El zapping de Surferos
06:19 Soko leipzig
07:03 Soko leipzig
07:45 MacGyver
08:31 NCIS: Nueva Orleans
09:20 NCIS: Nueva Orleans
10:08 NCIS: Nueva Orleans
10:54 NCIS: Nueva Orleans
11:44 NCIS: Los Ángeles
12:30 NCIS: Los Ángeles
13:23 NCIS: Los Ángeles
14:09 NCIS: Los Ángeles
15:03 C.S.I.: Miami
15:58 C.S.I.: Miami
16:42 C.S.I. Nueva York
17:45 C.S.I. Nueva York
18:34 C.S.I.: Las Vegas
19:30 C.S.I.: Las Vegas
20:11 Mentes criminales
21:02 Mentes criminales
21:52 Mentes criminales
22:43 Mentes criminales
23:28 Mentes criminales
00:15 Mentes criminales
01:15 Mentes criminales
01:55 Mentes criminales
02:35 Mentes criminales
03:15 Mentes criminales
04:00 Alerta Cobra
04:40 Alerta Cobra
05:25 Alerta Cobra
05:45 Miramimúsica
00:30 La que se avecina
02:58 La que se avecina
04:32 Horóscopo de Esperanza Gracia
04:36 La que se avecina
05:45 Gym Tony XS
06:16 Love Shopping TV FDF
06:46 Miramimúsica
06:59 ¡Toma Salami!: La tv que nos parió
07:09 Love Shopping TV FDF
07:39 Aída
08:34 Aída
09:32 Aída
10:34 Aída
11:35 Aída
12:45 La que se avecina
14:39 La que se avecina
16:36 La que se avecina
18:37 La que se avecina
20:18 La que se avecina
22:20 Cine
23:55 La que se avecina
02:32 La que se avecina
04:04 Horóscopo de Esperanza Gracia
04:09 La que se avecina
05:20 Aída
00:20 S.W.A.T.: Los hombres de Harrelson
01:08 S.W.A.T.: Los hombres de Harrelson
01:56 S.W.A.T.: Los hombres de Harrelson
02:45 JOKERBET: ¡Damos Juego!
03:30 The game show
06:15 Hoteles con encanto
07:00 Neox Kidz
10:00 El príncipe de Bel Air
10:28 El príncipe de Bel Air
10:56 El príncipe de Bel Air
11:24 El príncipe de Bel Air
11:52 El príncipe de Bel Air
12:20 Los Simpson
12:46 Los Simpson
13:12 Los Simpson
13:38 Los Simpson
14:05 Los Simpson
14:31 Los Simpson
14:57 Los Simpson
15:23 Los Simpson
15:50 Big Bang
16:12 Big Bang
16:35 Big Bang
16:58 Big Bang
17:21 Big Bang
17:44 Big Bang
18:07 Big Bang
18:30 El joven Sheldon
18:52 El joven Sheldon
19:14 El joven Sheldon
19:36 El joven Sheldon
19:58 El joven Sheldon
20:20 Chicago P.D.
21:11 Chicago P.D.
22:02 Chicago P.D.
22:54 Chicago P.D.
23:45 Chicago P.D.
00:37 Chicago P.D.
01:28 Chicago P.D.
02:20 JOKERBET: ¡Damos Juego!
03:05 The Game Show
03:50 Minutos musicales
01:05 Rumbo al paraíso
02:40 Ventaprime
03:10 A un paso del cielo
04:02 A un paso del cielo
04:55 Remescar cosmética al instante
05:15 Minutos musicales
05:30 Galería del coleccionista
06:00 Hoy cocinas tú
06:50 Hoy cocinas tú
07:40 Hoy cocinas tú
08:30 Joyas TV
09:45 Galería del coleccionista
10:35 Doctor en los Alpes
11:53 Doctor en los Alpes
13:11 Doctor en los Alpes
14:30 Cocina abierta de Karlos Arguiñano
15:00 Esposa joven
16:30 El Zorro: La espada y la rosa
18:00 Bella calamidades
19:30 Cabo
21:00 La Patrona
21:30 Benim Adim Melek
23:55 La hija del embajador
02:30 Ventaprime
03:00 A un paso del cielo
03:52 A un paso del cielo
04:45 Remescar cosmética al instante
05:00 Minutos musicales
05:25 Galería del coleccionista
02:05 The newsreader (T2): Ep.3 Codicia y miedo
02:55 The newsreader (T2): Ep.4 La hambrienta verdad
03:45 Nuestro propio castillo DIY: Episodio 26
04:30 Nuestro propio castillo DIY: Episodio 27
05:15 De menos
05:23 We love Tamara: Ha nacido una estrella
06:00 Sanditon (T2): Episodio 3
06:45 Sanditon (T2): Episodio 4
08:00 El viaje de sus vidas
09:30 Super... ¿Quién?
10:45 The Mysteries of Laura (T2): Ep.10 El misterio de la espiral cuesta abajo
11:35 The Mysteries of Laura (T2): Ep.11 El misterio de la visita non grata
12:30 Crimen en el paraíso (T2): Episodio 2
13:35 Crimen en el paraíso (T2): Episodio 3
14:40 Crimen en el paraíso (T2): Episodio 4
15:45 Amelie
17:48 The Mysteries of Laura (T2): Ep.12 El misterio del footing matutino
18:45 Crimen en el paraíso (T2): Episodio 5
19:50 Crimen en el paraíso (T2): Episodio 6
20:55 Crimen en el paraíso (T2): Episodio 7
22:00 Hannibal
00:08 Malavita
02:05 The newsreader (T2): Ep.5 Una hija ejemplar
03:10 The newsreader (T2): Ep.6 Internacional
04:10 Nuestro propio castillo DIY: Episodio 28
04:55 Nuestro propio castillo DIY: Episodio 29
00:35 Nos vemos en el bar
01:45 Nos vemos en el bar
02:25 Atrápame si puedes Celebrity
03:40 Pongamos que hablo de Telemadrid
04:10 Zapsports
04:35 Madrid directo
05:50 Telenoticias 2
06:39 Hora Deportiva
06:48 El tiempo
07:00 Buenos Días Madrid
11:20 120 Minutos
14:00 Telenoticias 1
14:55 Hora Deportiva
15:20 El tiempo
15:28 Cine
17:38 Disfruta Madrid
19:00 Madrid directo
20:30 Telenoticias 2
21:16 Hora Deportiva
21:29 El tiempo
21:36 Juntos
22:50 Cañas y barrio
23:42 Cañas y barrio
00:40 Nos vemos en el bar
01:30 Nos vemos en el bar
02:26 Atrápame si puedes Celebrity
03:44 Enamorados de Madrid
04:41 Zapsports
05:03 Madrid directo
02:10 La fuerza del amor
04:05 Una historia de crímenes: Tras la Máscara de Internet
04:45 Hasta la cocina
05:25 Ruta 179
06:00 Pongamos que hablo de Telemadrid
06:30 Animalia
06:42 Instinto animal
07:16 Barrio Sésamo
07:45 El show de Garfield Single Stories
07:58 El show de Garfield Single Stories
08:10 David, el Gnomo
08:42 D'Artacan y los tres mosqueperros
09:13 Loro Parque de Tenerife: Animal Embassy
09:35 Loro Parque de Tenerife: Animal Embassy
09:57 Tesoros perdidos de Egipto
10:46 Exploradores del sabor
11:44 El punto sobre la historia
12:14 El punto sobre la historia
12:52 Ruta 179
13:55 Madrid desde el aire
14:00 Telenoticias 1
14:55 Hora Deportiva
15:20 El tiempo
15:28 En la Colombia salvaje
16:14 Supersentidos
17:05 Grandes viajes en tren
17:36 Grandes viajes en tren
18:02 Apulia, las raíces de Italia
18:59 Cómo las fábricas cambiaron el mundo
19:55 Madrid desde el aire
20:24 Madrid desde el aire
20:30 Telenoticias 2
21:16 Hora Deportiva
21:29 El tiempo
21:36 El punto sobre la historia
22:11 Cine
23:46 Cine
02:08 Cine
03:59 Una historia de crímenes
04:40 Una historia de crímenes
05:22 Dos en la carretera
00:10 E24: Parlament de Catalunya: E24 - El debat: l'Anàlisi
01:20 Notícies 3/24
04:00 Rumba a l'estudi
05:00 Folc a l'estudi
06:00 Notícies 3/24
08:00 Els matins
10:30 Tot es mou
13:50 Telenotícies comarques
14:30 Telenotícies migdia
15:50 Cuines
16:45 Com si fos ahir (T7): Ep.160 Episodi 160
17:20 El paraíso de las señoras (T5): Episodio 88
18:10 Planta baixa
19:15 Atrapa'm si pots: Episodi 148
20:15 Està passant: Episodi 164
21:00 Telenotícies vespre
21:58 Valor afegit
22:05 L'home del cor de ferro
00:05 Més 324
02:10 Notícies 3/24
04:00 Rumba a l'estudi
05:00 Folc a l'estudi
00:00 La Porteria
01:00 Bàsics BTV: Episodi 1175
02:20 Plaça Tísner: Història de les fonts i l'aigua a Barcelona
03:20 Va passar aquí: Episodi 132
03:50 Retrats: Aurea Ayón-Sindillar
04:10 Slow BTV
04:40 Slow BTV
05:05 Plaça Tísner Collection
05:15 Nit a la Terra: Mario Eskenazi
05:45 La Porteria
06:45 L'hora del Podcast: Rezero: Què és l'ecoansietat i com la podem combatre?
07:30 Notícies en Xarxa (Ed. Matí)
09:00 Bàsics BTV: Episodi 1175
10:20 BTV Notícies 73
10:30 Plaça Tísner: Història de les fonts i l'aigua a Barcelona
11:30 Slow BTV
11:45 Retrats: Kiko Amat
12:00 Va passar aquí: Episodi 133
12:35 La Tierra desde el cielo: Episodio 5
13:30 BTV Notícies Migdia
14:30 La Porteria
15:30 Un hivern a la platja
17:00 Plaça Tísner Collection
17:25 L'hora del Podcast: Ràdio Àfrica: James Baldwin i la vigència del racisme
18:30 Via 15: Vida de riu
19:30 BTV Notícies Vespre
19:55 El temps
20:00 Bàsics BTV: Episodi 1176
21:20 BTV Notícies 73
21:30 Plaça Tísner: Fregoli i el transformisme especialitzat en els canvis ràpids de vestuari
22:30 Horitzó Copa Amèrica: Episodi 1
23:15 JAAR el lamento de las imágenes
00:30 La Porteria
01:30 Bàsics BTV: Episodi 1176
02:50 Plaça Tísner: Fregoli i el transformisme especialitzat en els canvis ràpids de vestuari
03:50 Va passar aquí: Episodi 133
04:20 Slow BTV
04:40 Slow BTV
04:55 Plaça Tísner Collection
05:20 La Porteria
01:25 À Punt Notícies nit
02:20 Atrapa'm si pots
03:25 Redifusió
07:00 Les notícies del matí
10:25 La cuina de Morera
12:45 De mar i bancal
13:20 La via verda
14:00 À Punt Notícies migdia
15:25 Atrapa'm si pots
16:30 Alta tensió
17:25 Som de casa
20:00 Tres De Casa
21:00 À Punt Notícies nit
22:00 Valencians al món
23:00 Valencians al món
00:10 Valencians al món
01:20 À Punt Notícies nit
02:15 Atrapa'm si pots
03:15 Redifusió
00:40 Sin fin
05:00 Lo Flamenco
05:30 Cómetelo
09:55 Hoy en día
12:50 Mesa de análisis
14:30 Canal Sur Noticias 1
15:25 La tarde, aquí y ahora
19:50 Cómetelo
20:30 Canal Sur Noticias 2
21:45 Atrápame si puedes
22:45 La pareja del año
00:25 Gente Maravillosa
04:00 Canal Sur música
05:00 Lo Flamenco
05:30 Cómetelo: Porra de sandía y picadillo de salmón con gambas
00:25 Lo Flamenco
01:30 Documentales andaluces: La España de la copla
02:25 En Red
02:55 La Andalucía secreta de las plantas: La planta madre
03:55 Este es mi pueblo: Alhama de Granada (Granada)
05:00 Conexión CSTV
09:55 Lo Flamenco
11:00 En Red
11:30 Viajeros por Andalucía: Mediterráneo II
13:00 La memoria
14:00 Canal Andalucía Cocina
14:30 Destino Ciudadanía
15:00 Andalucía desde el cielo: Andalucía natural (parte 1)
15:30 Ruedos con historia: Cáceres
16:00 Canal Sur Noticias 1
16:55 Tierra de Sabores
18:00 Andaluces y Navegantes
18:30 Andalucía mágica: Tesoros ocultos
19:00 Andaluces por el mundo: Hungría
20:30 Documentales andaluces: Rafael Gómez, el andaluz que liberó París
21:30 Emplead@s
22:00 Canal Sur Noticias 2
22:55 Corrupción y poder
00:30 Lo Flamenco
01:30 Documentales andaluces: El oro del Darro
02:30 Emplead@s
03:00 La Andalucía secreta de las plantas: La planta madre
04:00 Este es mi pueblo: Almadén de la Plata (Sevilla)
05:00 Conexión CSTV
00:40 Estache bo
01:10 A bóla extra
01:45 Telexornal Serán
02:50 Nacer de Novo
03:25 Quen anda aí?
06:15 Zigzag
06:40 Telexornal Serán
07:25 Galicia Noticias
07:55 Información estado do mar maná
08:00 Bos Días
10:50 Estache bo
11:30 Estache bo
12:00 A bóla extra
12:30 A Revista
13:55 Galicia Noticias
14:25 Telexornal Mediodía
15:20 Telexornal Deportes Mediodía
15:40 O Tempo
15:50 Quen anda aí?
18:50 Avance Hora Galega
18:55 Hora Galega
20:25 Telexornal Serán
21:40 O Tempo
22:00 Traes unha cantiga?
22:55 Traballo nun Xigante
00:55 Naúfragos
01:50 Estache bo
02:15 A bóla extra
02:50 Telexornal Serán
03:50 Quen anda aí?
00:20 Mara Mara
00:45 Joseba Arguiñano Sukalerrian
01:30 Herri Txiki, Infernu Handi
02:45 Wazemank 3.0
03:30 Baskoniako historia bat
04:30 Euskal Herritik
05:30 Mihiluze
06:30 Txau-Txau, Txio eta Panda
06:40 Helenaren eskola txikia
06:55 Milo
07:05 Remy eta Boo
07:15 Remy eta Boo
07:25 Pipi Kaltzaluze
08:05 Super Dino
08:20 Idefix eta menderakaitzak
08:30 Sorgin baldarra
09:00 Egun on Euskadi
11:00 Adinberri
11:40 In english, please
11:55 Helmuga
12:30 Txoriene
13:15 Joseba Arguiñano Sukalerrian
14:00 Gaur Egun
14:50 Eguraldia
15:05 Iparraldearen Orena
15:15 EiTB Kultura
15:20 Helmuga
15:50 Mihiluze
16:40 Goenkale
17:20 Goenkale
18:00 Biba zuek!
19:45 Eguraldia
20:00 Gaur egun
20:35 Kirolak
20:50 EiTB Kultura
20:55 Hamaika esateko jaioak
21:05 Mihiluze
22:00 Piztu telebista
00:00 Teknopolis
00:30 Joseba Arguiñano Sukalerrian
01:15 Herri Txiki, Infernu Handi
02:35 Wazemank 3.0
03:20 Baskoniako historia bat
04:20 Euskal Herritik
05:25 Mihiluze
00:40 Esto no es normal
01:45 Lingo
02:35 Vascos por el mundo
04:30 Historias a Bocados
06:10 Vascos por el mundo
06:30 Teknopolis
07:00 Boulevard
09:55 Monk
10:30 Monk
11:05 Vascos por el mundo
11:30 En Jake
13:55 Atrápame si puedes
14:58 Teleberri 1
15:35 Kirolak
16:00 Eguraldia
16:25 Esto no es normal
17:35 Quédate
20:05 A bocados
21:00 Teleberri 2
21:40 Kirolak
22:00 Eguraldia
22:15 El Conquis
00:30 Esto no es normal
01:35 Lingo
02:25 Vascos por el mundo
04:30 Historias a Bocados
00:25 Noche de reportajes
01:30 Desamparados
02:20 Agenda SGF
02:35 Canarias de Leyenda
03:10 Cógeme si puedes
03:55 1 hora menos
04:45 Ponte al día
06:55 Como en casa
07:00 Canarias al natural
07:55 Noche de reportajes
08:35 Agenda SGF
08:45 Buenos Días Canarias
12:05 Atlántico noticias
12:55 Agenda SGF
13:00 Ponte al día
15:30 Telenoticias 1
16:15 TN Deportes 1
16:30 El Tiempo 1
16:40 Cógeme si puedes
17:35 Enralados
18:35 Conecta Canarias
20:50 Como en casa
21:30 Telenoticias 2
22:10 TN Deportes 2
22:25 El Tiempo 2
22:30 De buena tinta, la opinión de...
22:35 1 hora menos
23:30 Tupper Club
00:45 Una mala noche... la tiene cualquiera
02:25 Agenda SGF
02:35 Cógeme si puedes
03:20 1 hora menos
04:15 Ponte al día
00:30 Encantad@s de conocerte
01:30 Lo mejor de ''En compañía''
04:00 Castilla-La Mancha a las 8
04:30 El campo
04:40 El tiempo 2
04:45 Estando contigo
06:15 Nuestro Campo Bravo
06:45 El campo
07:00 Castilla-la mancha hoy
08:00 Castilla-La Mancha Despierta
10:30 En acción en casa
11:00 Aqui vivo yo
11:30 Ancha es Castilla-La Mancha
12:15 Estando contigo
14:00 Castilla-La Mancha a las 2
14:45 La Cancha
15:00 Castilla-La Mancha a las 3
15:15 El tiempo
15:25 El campo
15:45 Lo mejor de ''En compañía''
18:15 La marca de Caín
20:00 Castilla-La Mancha a las 8
20:30 La Cancha 2
20:40 El campo
20:50 El tiempo 2
20:55 Ancha es Castilla-La Mancha
21:45 Atrápame si puedes
22:30 La familia que tú eliges
00:30 Encantad@s de conocerte
01:30 Lo mejor de ''En compañía''
04:00 Castilla-La Mancha a las 8
04:30 El campo
04:40 El tiempo 2
04:45 Estando contigo
00:05 Borgen
02:10 IB3 Notícies Vespre
02:50 El temps
02:55 Jo en sé més que tu
03:35 Agafa'm si pots!
04:30 Paisatges
04:35 Balears Salvatge
05:25 Cinc dies
06:45 Téntol
06:50 Balears des de l'aire
06:55 Cuina amb Santi Taura
07:00 Cinc dies
08:35 Tothom a casa en forma
09:00 Al dia
10:58 Els dematins
13:40 Méteo
13:50 Cuina amb Santi Taura
13:58 IB3 Notícies Migdia
15:25 El temps
15:35 Cuina amb Santi Taura
16:00 Agafa'm si pots!
17:00 Cinc dies
20:28 IB3 Notícies Vespre
21:30 El temps
21:35 Jo en sé més que tu
22:20 Fred i calent
23:20 Fred i calent
00:30 Fred i calent
01:30 IB3 Notícies Vespre
02:10 El temps
02:15 Jo en sé més que tu
02:55 Agafa'm si pots!
03:50 Balears Salvatge
04:15 Paisatges
04:20 Això és mel
05:25 Cinc dies
00:55 Aragón, el viaje fascinante: Valdejalón y Cuencas Mineras
01:21 Aragón, el viaje fascinante: Andorra - Sierra de Arcos y Somontano de Barbastro
01:55 Ahora y aquí: Episodio 545
02:20 Aquí y ahora: Episodio 873
04:25 EuroNews
06:20 Aragón Noticias 2
07:00 Aragón deportes 2
07:20 El tiempo 2
07:30 El campo es nuestro: Episodio 711
08:00 Buenos días Aragón: Episodio 3614
10:00 La pera limonera: Episodio 2436
10:30 Ahora y aquí: Episodio 546
11:00 Aquí y ahora: Episodio 874
13:10 Atrápame si puedes: Episodio 1664
14:00 Aragón Noticias 1
14:45 Aragón deportes 1
15:00 El tiempo 1
15:10 El campo es nuestro: Episodio 712
15:50 El desertor de El Álamo
17:35 Cherif (T3): Ep.1 Terapia mortal
18:30 Conexión Aragón: Episodio 395
20:30 Aragón Noticias 2
21:15 Aragón deportes 2
21:35 El tiempo 2
21:45 Algo pasa en Las Vegas
23:30 La mirilla: Episodio 17
00:10 La mirilla: Episodio 18
01:10 Aragón, el viaje fascinante: Matarraña y los Monegros
01:34 Aragón, el viaje fascinante: Bajo Aragón, Caspe y Sobrarbe
02:05 Ahora y aquí: Episodio 546
02:30 Aquí y ahora: Episodio 874
04:35 EuroNews
00:15 Las noticias de la noche con Luis Alcázar
01:00 La 7, fuentes oficiales
01:45 Murcia conecta
03:30 Murcia en vivo
05:00 El pinchazo
06:00 Mayores en forma
07:00 Mayores en forma
08:00 7Noticias Matinal
12:00 Quédate conmigo
14:00 7Noticias 1ª edición
15:30 Ailoviu
17:30 Murcia conecta
20:00 7Noticias 2ªEdición
21:00 El pinchazo
22:00 Murcia a la vista
23:00 Un funeral de muerte
00:15 Las noticias de la noche con Luis Alcázar
01:00 La 7, fuentes oficiales
01:45 Murcia conecta
03:30 Murcia en vivo
05:00 El pinchazo
00:00 La Besana en verde
01:00 El campo es vida
01:30 Atrápame si puedes
02:15 Extremadura Noticias 2
02:50 El tiempo 2
03:05 Conexión Extremadura
05:35 Informe Extremadura
06:10 Atrápame si puedes
07:00 A nuestra salud
07:30 Territorio Extremadura
08:00 Primera Hora
08:55 Ahora Extremadura
09:50 Territorio Extremadura
10:15 Conexión Extremadura
12:45 Atrápame si puedes
13:25 A nuestra salud
13:57 Extremadura Noticias 1
14:30 Extremadura deportes 1
14:40 El tiempo 1
14:55 Programa por determinar
15:35 Estación Comanche
17:00 Conexión Extremadura
19:30 Territorio Extremadura
20:00 El campo es vida
20:30 Extremadura Noticias 2
21:05 Extremadura deportes 2
21:15 El tiempo 2
21:30 Atrápame si puedes
22:15 Puerta con puerta
23:15 Trastos y tesoros
00:15 ¡Buen viaje!
00:40 El campo es vida
01:10 Atrápame si puedes
01:55 Extremadura Noticias 2
02:30 El tiempo 2
02:40 Conexión Extremadura
05:10 Informe Extremadura
00:30 Asturias Semanal
08:00 Asturianos en el mundo
09:00 Asturianos en el mundo
10:30 El Picu
11:15 Conexión Asturias
13:10 Mochileros
14:00 TPA Noticias mediodía
15:35 Pieces
15:45 Jack McCall Desesperado
17:30 Conexión Asturias
19:30 La Cocina de TPA
20:30 TPA Noticias vespertino
21:50 El Picu
22:30 Asturian-USA
23:40 Corsino, by Cole Kivlin
00:35 Info Noche + Tiempo
02:30 Noticias 8 Mediodía
03:30 Toros y pueblos
05:00 Infocomerciales
07:00 Toros y pueblos
08:00 Infocomerciales
08:30 Los primeros cristianos
09:00 El Faro
10:10 Cuídame mucho
10:28 Santa Misa
11:00 De Categoría
11:30 Infocomerciales
12:45 Las Mañanas Contigo
14:00 Noticias 8 Mediodía
15:00 Cuídame mucho
15:15 Mucho viaje
15:45 Meridiano cero
16:15 Cine
18:00 Mundo Natural
18:30 Aquí La 8
20:25 Info Noche + Tiempo
21:05 El Faro
22:40 Cine
00:30 Info Noche + Tiempo
01:30 Infocomerciales
03:30 Toros y pueblos
05:00 Infocomerciales
01:15 CyLTV Noticias (II)
01:45 El tiempo
01:55 ¿Qué pasó aquí?
02:30 Espacios comerciales
07:30 Paseos con encanto
08:10 Concierto Especial Homenaje a Tomás Bretón
09:45 Me vuelvo al pueblo
10:40 Mundo Natural
11:10 La casa sobre ruedas
12:00 ¿Qué pasó aquí?
12:55 Todos los días
14:30 CyLTV Noticias (I)
15:10 El tiempo
15:25 El campo al día
15:30 CyLTV Noticias (I)
16:00 Cine
17:45 Naturaleza viva
18:15 Flash Cierre de Mercado
18:25 Todos los días
19:50 Flash Cierre de Mercado
20:00 CyLTV Noticias (II)
20:40 El tiempo
20:55 Flash Cierre de Mercado
20:58 Vamos a dormir con los Momonsters
20:59 El campo al día
21:05 Cuestión de prioridades
22:25 Hecho en Castilla y León
23:15 Todo vale
00:15 CyLTV Noticias (II)
00:45 El tiempo
00:55 Flash Cierre de Mercado
00:58 El campo al día
01:05 Cuestión de prioridades
02:40 Espacios comerciales
02:05 Programación Noche
07:25 Cuestión de prioridades
08:40 Vamos a ver
09:35 Está pasando
10:25 Programación local
13:00 Los Rey
13:55 La 8 Noticias
14:30 CyLTV Noticias
15:10 El tiempo
15:25 Campo al día
15:36 Programación local
18:10 Ronda de titulares
19:00 Historias por contar
19:55 La 8 Noticias
20:30 CyLTV Noticias
21:10 El tiempo
21:21 Campo al día
21:30 Programación local
02:05 Programación Noche
02:05 Programación Noche
07:25 Cuestión de prioridades
08:40 Vamos a ver
09:35 Está pasando
10:25 Programación local
13:00 Los Rey
13:55 La 8 Noticias
14:30 CyLTV Noticias
15:10 El tiempo
15:25 Campo al día
15:36 Programación local
18:10 Ronda de titulares
19:00 Historias por contar
19:55 La 8 Noticias
20:30 CyLTV Noticias
21:10 El tiempo
21:21 Campo al día
21:30 Programación local
02:05 Programación Noche
02:05 Programación Noche
07:25 Cuestión de prioridades
08:40 Vamos a ver
09:35 Está pasando
10:25 Programación local
13:00 Los Rey
13:55 La 8 Noticias
14:30 CyLTV Noticias
15:10 El tiempo
15:25 Campo al día
15:36 Programación local
18:10 Ronda de titulares
19:00 Historias por contar
19:55 La 8 Noticias
20:30 CyLTV Noticias
21:10 El tiempo
21:21 Campo al día
21:30 Programación local
02:05 Programación Noche
02:05 Programación Noche
07:25 Cuestión de prioridades
08:40 Vamos a ver
09:35 Está pasando
10:25 Programación local
13:00 Los Rey
13:55 La 8 Noticias
14:30 CyLTV Noticias
15:10 El tiempo
15:25 Campo al día
15:36 Programación local
18:10 Ronda de titulares
19:00 Historias por contar
19:55 La 8 Noticias
20:30 CyLTV Noticias
21:10 El tiempo
21:21 Campo al día
21:30 Programación local
02:05 Programación Noche
02:05 Programación Noche
07:25 Cuestión de prioridades
08:40 Vamos a ver
09:35 Está pasando
10:25 Programación local
13:00 Los Rey
13:55 La 8 Noticias
14:30 CyLTV Noticias
15:10 El tiempo
15:25 Campo al día
15:36 Programación local
18:10 Ronda de titulares
19:00 Historias por contar
19:55 La 8 Noticias
20:30 CyLTV Noticias
21:10 El tiempo
21:21 Campo al día
21:30 Programación local
02:05 Programación Noche
02:05 Programación Noche
07:25 Cuestión de prioridades
08:40 Vamos a ver
09:35 Está pasando
10:25 Programación local
13:00 Los Rey
13:55 La 8 Noticias
14:30 CyLTV Noticias
15:10 El tiempo
15:25 Campo al día
15:36 Programación local
18:10 Ronda de titulares
19:00 Historias por contar
19:55 La 8 Noticias
20:30 CyLTV Noticias
21:10 El tiempo
21:21 Campo al día
21:30 Programación local
02:05 Programación Noche
02:05 Programación Noche
07:25 Cuestión de prioridades
08:40 Vamos a ver
09:35 Está pasando
10:25 Programación local
13:00 Los Rey
13:55 La 8 Noticias
14:30 CyLTV Noticias
15:10 El tiempo
15:25 Campo al día
15:36 Programación local
18:10 Ronda de titulares
19:00 Historias por contar
19:55 La 8 Noticias
20:30 CyLTV Noticias
21:10 El tiempo
21:21 Campo al día
21:30 Programación local
02:05 Programación Noche
02:05 Programación Noche
07:25 Cuestión de prioridades
08:40 Vamos a ver
09:35 Está pasando
10:25 Programación local
13:00 Los Rey
13:55 La 8 Noticias
14:30 CyLTV Noticias
15:10 El tiempo
15:25 Campo al día
15:36 Programación local
18:10 Ronda de titulares
19:00 Historias por contar
19:55 La 8 Noticias
20:30 CyLTV Noticias
21:10 El tiempo
21:21 Campo al día
21:30 Programación local
02:05 Programación Noche
02:05 Programación Noche
07:25 Cuestión de prioridades
08:40 Vamos a ver
09:35 Está pasando
10:25 Programación local
13:00 Los Rey
13:55 La 8 Noticias
14:30 CyLTV Noticias
15:10 El tiempo
15:25 Campo al día
15:36 Programación local
18:10 Ronda de titulares
19:00 Historias por contar
19:55 La 8 Noticias
20:30 CyLTV Noticias
21:10 El tiempo
21:21 Campo al día
21:30 Programación local
02:05 Programación Noche
02:05 Programación Noche
07:25 Cuestión de prioridades
08:40 Vamos a ver
09:35 Está pasando
10:25 Programación local
13:00 Los Rey
13:55 La 8 Noticias
14:30 CyLTV Noticias
15:10 El tiempo
15:25 Campo al día
15:36 Programación local
18:10 Ronda de titulares
19:00 Historias por contar
19:55 La 8 Noticias
20:30 CyLTV Noticias
21:10 El tiempo
21:21 Campo al día
21:30 Programación local
02:05 Programación Noche
00:55 Aragón, el viaje fascinante: Valdejalón y Cuencas Mineras
01:25 Aragón, el viaje fascinante: Andorra - Sierra de Arcos y Somontano de Barbastro
01:55 Ahora y aquí
02:20 Aquí y ahora
04:25 EuroNews
06:20 Aragón Noticias 2
07:30 El campo es nuestro
08:00 Buenos días Aragón: Episodio 3593
10:00 La pera limonera
10:30 Ahora y aquí
11:00 Aquí y ahora
13:10 Atrápame si puedes
14:00 Aragón Noticias 1
15:10 El campo es nuestro
15:50 EuroNews
18:10 Conexión Aragón
20:30 Aragón Noticias 2
21:45 EuroNews
23:30 La mirilla
01:10 Aragón, el viaje fascinante: Matarraña y los Monegros
01:35 Aragón, el viaje fascinante: Bajo Aragón, Caspe y Sobrarbe
02:05 Ahora y aquí
02:30 Aquí y ahora
04:35 EuroNews
00:00 La Besana en verde
00:45 El campo es vida
01:15 Atrápame si puedes
02:00 Extremadura Noticias 2
02:30 El tiempo 2
02:45 Conexión Extremadura
04:15 Conexión Extremadura
05:15 Informe Extremadura
06:15 Puerta con puerta
07:00 A nuestra salud
07:45 Territorio Extremadura
08:00 Primera Hora
09:00 Ahora Extremadura
10:00 Territorio Extremadura
10:30 Conexión Extremadura
12:45 Atrápame si puedes
13:30 A nuestra salud
13:57 Extremadura Noticias 1
14:30 Extremadura deportes 1
14:45 El tiempo 1
15:00 Un lugar para quedarse
16:00 Puerta con puerta
17:00 Conexión Extremadura
19:30 Territorio Extremadura
20:00 El campo es vida
20:30 Extremadura Noticias 2
21:00 Extremadura deportes 2
21:15 El tiempo 2
21:30 Atrápame si puedes
22:15 ¡Qué historia tan curiosa!
23:15 ¡Qué historia tan curiosa!
00:15 ¡Buen viaje!
00:45 El campo es vida
01:15 Atrápame si puedes
02:00 Extremadura Noticias 2
02:30 El tiempo 2
02:45 Conexión Extremadura
05:15 Informe Extremadura
00:05 Mara Mara
00:35 Ez da Posible!
01:00 Teleberri 2
01:40 TB Kirolak
02:00 La noche de...
02:25 El Club del Tupper
03:30 El Club del Tupper
04:35 A bocados
05:15 Joseba Arguiñano Sukalerrian
06:00 Wazemank 3.0
06:05 Wazemank 2.0
06:40 Chiloé
07:10 Euskal Herritik
08:10 Txoriene, sasoi onean
09:00 Egun on Euskadi
11:00 Tribuaren Berbak
11:30 En Jake
14:05 Atrápame si puedes
14:58 Teleberri 1
15:35 TB Kirolak
15:55 Eguraldia
16:25 Esto no es normal
17:40 Dinero a Saco
18:45 Quédate
20:00 Gaur egun
20:40 Kirolak
20:50 EiTB Kultura
20:55 Artefaktua pasarteak
21:00 Teleberri 2
21:40 Kirolak
22:00 Eguraldia
22:15 Hamaika esateko jaioak
22:25 Hamaika esateko jaioak
22:35 Piztu telebista
23:35 Bai, bagara!
00:45 Ez da Posible!
01:00 Teleberri 2
01:40 Kirolak
02:00 El Conquis
03:40 Teknopolis
04:10 A bocados
04:55 Joseba Arguiñano Sukalerrian
05:40 Wazemank 3.0
00:00 El punto en la i
00:30 Reporte 360º
01:00 Impacto económico
01:30 Edición Central
03:00 El mundo desde el Sur
03:30 En clave política
04:00 Cruce de palabras
04:30 Te lo cuento
05:00 Notables
05:30 El Mapa
06:00 En clave política
06:30 TeleSUR Noticias
07:00 El punto en la i
07:30 TeleSUR Noticias
08:00 Somos
08:30 TeleSUR Noticias
09:00 Impacto económico
09:30 El mundo desde el Sur
10:00 Notables
10:30 TeleSUR Noticias
11:00 En clave política
11:30 TeleSUR Noticias
12:00 Somos
12:30 TeleSUR Noticias
13:00 Texto y contesto
13:30 En clave mediática
14:00 Impacto económico
14:30 Agenda Abierta
15:30 Reporte 360º
16:00 Destino Verde
16:30 TeleSUR Noticias
17:00 Deportes TeleSUR
17:30 Conexión Global
18:30 El Mapa
19:00 Impacto económico
19:30 Conexión digital
20:00 Notables
20:30 Lenguaje de Señas
21:00 Somos
21:30 TeleSUR Noticias
22:00 Destino Verde
22:30 Temas del día
23:00 Deportes TeleSUR
23:30 TeleSUR Noticias
00:00 Cruce de palabras
00:30 Reporte 360º
01:00 Impacto económico
01:30 Edición Central
03:00 El mundo desde el Sur
03:30 En clave política
04:00 Latitud Brasil
04:30 Te lo cuento
05:00 Notables
05:30 El Mapa
00:53 TecNet
01:00 24 Horas
02:00 Notícias do Atlântico
03:02 O Sábio
03:44 Faça Chuva Faça Sol
04:14 Tudo É Economia
05:14 TecNet
05:21 Sociedade Civil
06:23 Linha da Frente
07:00 Bom Dia Portugal
11:00 Praça da Alegria
13:59 Jornal da Tarde
15:17 O Sábio
16:00 ABC Direito Europa
16:15 A Nossa Tarde
18:30 Portugal em Direto
20:06 O Preço Certo
20:59 Telejornal
22:01 Primeira Pessoa
22:30 Joker
23:30 Palavra aos Diretores
00:00 Hora dos Portugueses
00:45 Fotobox
01:00 24 Horas
02:00 Notícias do Atlântico
03:00 O Sábio
03:45 Janela Indiscreta
04:45 Mar de Letras
05:15 Hora de Agir
05:30 Sociedade Civil
01:22 TV5Monde Le journal Afrique
01:49 Météo
01:52 Secrets d'histoire
03:45 Le dessous des cartes
03:58 Vengeance
04:25 C Dans L'Air
05:32 Wari
05:58 Le 6h info
06:24 Météo
06:29 Télématin
06:50 Télématin
07:29 Télématin
07:51 #VF
08:00 Journal Radio Canada
08:26 TV5Monde Le journal
08:38 Ernest et Célestine
08:50 Idéfix et les Irréductibles
09:01 Marika
09:11 Zouk
09:22 Zouk
09:35 Une brique dans le ventre
10:02 Littoral
10:30 Ricardo
10:56 Le journal de l'eco
11:00 TV5Monde Le journal
11:14 Météo
11:16 Un si grand soleil
11:42 Tout le monde veut prendre sa place
12:32 Pouvoir oublier : Autopsie du Front commun
13:30 Journal RTBF
13:59 Chez Nadette
14:02 Dans Paris
15:33 Mediterranéo
15:59 Un si grand soleil
16:25 Questions pour un champion
16:59 13h15, le samedi
17:29 13h15, le samedi
18:00 64'le monde en français
18:22 Le journal de l'eco
18:27 Météo
18:30 L'invité
18:39 Meurtres à Marie-Galante
20:13 Terra Artistika
20:30 Le journal de France 2
20:57 Météo
21:03 Des racines et des ailes
23:03 Journal TSR
23:29 Météo
23:31 L'actu news
00:02 Tandem
00:51 Tandem
01:42 TV5Monde Le journal Afrique
02:08 Météo
02:11 Temps Présent
03:06 Au nom de nos ancêtres, esclaves et négociants
04:00 Vengeance
04:25 C Dans L'Air
05:32 Mediterranéo
05:58 Le 6h info
01:10 Viva Rai2! ...E un po' anche Rai1
02:05 Sottovoce
02:35 Che tempo fa
02:40 RAI News
06:00 Tg1 Mattina
06:28 CCISS: Viaggiare informati
06:30 Tg1
06:35 Tg1 Mattina
07:00 Tg1
07:10 Che tempo fa
07:15 Tg1 Mattina
08:00 Tg1
08:34 Che tempo fa
08:35 Unomattina
08:55 Tg Parlamento
09:00 Tg1 LIS
09:03 Unomattina
09:40 Meteo verde
09:42 Unomattina
09:50 Storie italiane
11:55 È sempre mezzogiorno
13:30 Tg1
14:00 La volta buona
16:00 Il paradiso delle signore
16:52 Che tempo fa
16:55 Tg1
17:05 La vita in diretta
18:45 L'eredità
20:00 Tg1
20:30 Cinque minuti
20:35 Affari tuoi
21:30 Una Nessuna Centomila in Arena
00:25 Porta a porta
01:45 Viva Rai2! ...E un po' anche Rai1
02:40 Sottovoce
03:10 Che tempo fa
03:15 RAI News
00:05 Appuntamento al cinema
00:10 Casa Italia
01:30 Ultima traccia Berlino
02:13 Ultima traccia Berlino
03:00 Il commissario Rex
03:45 Zio Gianni
04:00 Zio Gianni
04:10 La grande vallata
05:00 Viva Rai2: Mattin Show!
05:15 Viva Rai2!
06:00 E viva il Videobox
06:30 Tg2
06:45 Radio2 Social Club
07:58 Meteo 2
08:00 TG2 Italia Europa
08:55 Tg2 Flash
09:00 Tennis: Internazionali BNL d'Italia 2024
11:00 Tg2
11:30 Tg2 Costume e società
11:50 Tg2 Medicina 33
12:00 Giro d'Italia 2024
15:15 Processo alla tappa
16:00 Tg Parlamento
16:10 Tg2 L.I.S.
16:15 Tg2
16:35 Tg Sport
16:58 Meteo 2
17:00 NCIS
17:40 S.W.A.T.
18:30 Tg2
19:00 Tg2 Post
19:20 Delitti in Paradiso
20:32 Delitti in Paradiso
21:30 Storie di donne al bivio
22:38 Meteo 2
22:40 I lunatici
00:05 Casa Italia
01:45 Gli specialisti
02:30 Bello, perfetto, killer
03:55 Zio Gianni
04:00 Zio Gianni
04:10 La grande vallata
05:00 Viva Rai2: Mattin Show!
05:15 Viva Rai2!
00:15 RAI News
04:00 RAI News
05:00 TgR Buongiorno Italia
05:30 TgR Buongiorno Regione
06:00 Agorà
07:45 ReStart
08:30 Elisir
09:55 Meteo 3
10:00 Tg3
10:25 Tg3 fuori tg
10:45 Quante storie
11:15 Passato e presente
12:00 Tg Regione
12:19 Tg Regione meteo
12:20 Tg3
12:49 Meteo 3
12:50 TgR Leonardo
13:05 TgR Piazza Affari
13:15 Tg3 L.I.S.
13:20 Tg Parlamento
13:25 Il commissario Rex
14:10 Geo
17:00 Tg3
17:30 Tg Regione
17:51 Tg Regione meteo
18:00 Blob
18:15 La gioia della musica
18:40 Il cavallo e la torre
18:50 Un posto al sole
19:20 Chi l'ha visto
22:00 Tg3 Linea notte
23:00 Meteo 3
23:05 Sorgente di vita
23:35 Sulla via di Damasco
00:15 RAI News
04:00 RAI News
05:00 TgR Buongiorno Italia
05:30 TgR Buongiorno Regione
01:00 Nýchta Stásou
03:45 To Koroidaki Tis Despoinidos
05:00 Savvatokyriako Apo Tis 6
09:00 Eidíseis
09:05 News Room
11:00 EIDISEIS - ATHLITIKA - KAIROS
12:00 Epikranthi
12:30 A Sunset In Greece
14:00 EIDISEIS - ATHLITIKA - KAIROS
15:00 Bampá-des
16:00 Mousikes Oikogeneies
17:00 Analytikó Deltío Eidíseon
18:10 Istorima
18:15 Kyriaka Tiko Xypnima
20:00 EIDISEIS - ATHLITIKA - KAIROS
21:00 Ellinon Dromena
22:00 I Akolouthía tis Pannýchidas kai i Teletí tis Anástasis
01:00 Nýchta Stásou
03:45 To Koroidaki Tis Despoinidos
05:00 Savvatokyriako Apo Tis 6
00:00 Gra słów. Krzyżówka - /860/
00:30 Makłowicz w podróży. Hiszpania (196) - Murcia
01:00 Studio Lwów
01:20 Przepis dnia s.VI - odc. (34)
01:25 Pytanie dnia
01:30 Program informacyjny
01:55 Pytanie dnia
02:00 Pogoda
02:05 Sport
02:15 Zabawa zabawa
03:45 Muzeum Polskiej Piosenki - "Babę zesłał Bóg" - Renata Przemyk
03:55 Polacy Światu - .
04:05 Magazyn Ekspresu Reporterów
05:00 Barwy szczęścia - odc. 2951
05:30 Wojownicy czasu - Wielka wojna w Bieszczadach, czyli Komańcza 1914 - 1915
06:00 Gra słów. Krzyżówka - /860/
06:30 Stacja Arktyka - Lodowiec z bliska
07:00 Okrasa łamie przepisy - Podkarpacka cebula
07:30 Pytanie na śniadanie - pobudka
07:55 Pytanie na śniadanie
11:10 Studio Lwów
11:30 Barwy szczęścia - odc. 2952
12:00 Gość Poranka
12:25 Operacja zdrowie - magazyn medyczny - /2/ Stomatologia zachowawcza
12:50 Ojciec Mateusz s.XXIV - Odc. 306 (Ojciec Mateusz S. XXIV, odc. 3) - Na własną rękę
13:40 Dziewczyny do wzięcia
14:35 Dziewczyna z ekranu
15:35 Animowanki - Pamiętnik Florki s.II - Zakupy, odc. 21
15:45 GO - TU - JEMY - BUŁECZKI BAO
16:00 Korona królów. Jagiellonowie - odc. 147 (sezon 2 odc. 22)
16:30 Barwy szczęścia - odc. 2952
17:00 Teleexpress
17:20 Gra słów. Krzyżówka - /861/
17:50 Leśniczówka - odc. 704
18:15 Dzień Polski w Brukseli
18:30 Powtórka z życia - Dzień zwycięstwa
18:50 Kierunek Zachód - /265/
19:10 Magazyn z Wysp - 292
19:25 Pytanie dnia
19:30 Program informacyjny
19:55 Pytanie dnia
20:05 Pogoda
20:15 Sport
20:25 O mnie się nie martw s.II odc. 8/13
21:20 O mnie się nie martw s.II odc. 9/13
22:15 Lot do wolności
23:10 Teleexpress Extra
23:30 Panorama
00:00 Gra słów. Krzyżówka - /861/
00:30 Vito odkrywa Polskę - odc. 2 sezon I - Jura Krakowsko - Częstochowska
01:00 Magazyn z Wysp - 292
01:20 Przepis dnia s.VI - odc. (35)
01:25 Pytanie dnia
01:30 Program informacyjny
01:55 Pytanie dnia
02:00 Pogoda
02:05 Sport
02:15 Na dobre i na złe - odc. 918 Dla twojego dobra
03:10 Zatoka szpiegów - odc. 5
04:05 Dziewczyna z ekranu
05:00 Barwy szczęścia - odc. 2952
05:30 Wędrowiec Polski - Dolny Śląsk I
00:50 Kita pusė
02:05 (Ne)emigrantai
03:00 Vievio džiazo klavišai 2023
04:00 Panorama
04:30 Dienos tema
04:50 Sportas. Orai
05:02 Labas rytas, Lietuva
09:30 Mūšio laukas
09:55 Savaitė
10:45 (Ne)emigrantai
11:40 Kas ir kodėl?
12:05 Kita pusė
13:00 Laba diena, Lietuva
15:15 Daiktų istorijos
16:05 Stop juosta
17:00 Kas ir kodėl?
17:30 Svarbi valanda
18:30 Tai kur toliau?
19:30 Panorama
19:52 Sportas. Orai
20:00 Rinkimai 2024. Kandidatų į Respublikos Prezidentus debatai
21:30 Dviračio žinios
22:50 Laba diena, Lietuva
00:50 Kita pusė
01:45 Kas ir kodėl?
02:10 Tai kur toliau?
03:00 Rinkimai 2024. Kandidatų į Respublikos Prezidentus debatai
04:30 Panorama
04:52 Sportas. Orai
05:00 Lietuvos Respublikos himnas
05:02 Labas rytas, Lietuva
00:09 Gudrs, vēl gudrāks *
01:15 1:1. Aktuālā intervija *
02:00 Panorāma *
02:36 Kultūras ziņas
02:48 Šodienas jautājums *
03:10 Aculiecinieks. Māris Kreicbergs. Bitenieks un dabas fotogrāfs *
03:30 Province *
04:00 Latvijas Sirdsdziesma *
05:00 Šodienas jautājums *
05:20 4. studija *
05:50 V.I.P. - Veiksme. Intuīcija. Prāts *
06:35 Gudrs, vēl gudrāks *
07:45 Aizliegtais paņēmiens *
08:45 Nacionālie dārgumi.100 g kultūras
09:25 Nacionālie dārgumi.100 g kultūras
10:04 Ķepa uz sirds *
10:32 Ķepa uz sirds *
11:00 Rīta Panorāma *
13:00 V.I.P. - Veiksme. Intuīcija. Prāts *
13:40 Aizliegtais paņēmiens *
14:40 Šodienas jautājums *
15:00 Rīta Panorāma *
17:00 Dienas ziņas
17:33 Kultūras ziņas
17:51 Laika ziņas
17:56 4. studija
18:30 Ķepa uz sirds *
19:00 Panorāma
19:37 Šodienas jautājums
20:04 Laika ziņas
20:15 Kas notiek Latvijā?
21:45 V.I.P. - Veiksme. Intuīcija. Prāts *
22:26 De Facto *
23:00 Panorāma *
23:36 Kultūras ziņas
23:48 Šodienas jautājums *
00:10 Aizliegtais paņēmiens *
01:08 Kultūrdeva
02:00 Panorāma *
02:36 Kultūras ziņas
02:48 Šodienas jautājums *
03:07 Province *
03:35 Ķepa uz sirds *
04:04 Ķepa uz sirds *
04:32 4. studija *
05:00 Šodienas jautājums *
05:20 4. studija *
05:50 Latvijas Sirdsdziesma *
00:00 Triple amenaza
01:55 El Roast de José Mota
03:20 Pata negra
04:05 Pata negra
04:52 Pata negra
05:34 Cinexpress (piezas)
06:00 Cinexpress (piezas)
06:33 Pata negra
07:20 Pata negra
08:10 Central de Cómicos
08:45 Teletienda
11:45 Cinexpress (piezas)
12:36 Embrujadas
13:30 Colombo (incluye Balcony Stories)
15:05 Agatha Christie: Poirot
16:05 Agatha Christie: Poirot
18:05 Los asesinatos de Midsomer
20:00 Los asesinatos de Midsomer
22:00 Nightcrawler
00:35 Sin ley
02:35 Central de Cómicos
03:05 Alaska y Mario
04:00 Alaska y Mario
04:49 Alaska y Mario
05:32 Cinexpress (piezas)
00:24 Dentro de las pirámides: Pirámide de Pepi II
01:21 Dentro de las pirámides: Pirámide Negra
02:11 Cazadores de enigmas: La Gran Pirámide de Guiza
02:59 Cazadores de enigmas: El Santo Grial
03:46 Misterios de las profundidades, con Jeremy Wade: El misterio de una antigua batalla
04:31 Misterios de las profundidades, con Jeremy Wade: Los secretos del MS Estonia
05:16 Control De Fronteras: España: Episodio 11
05:38 Control De Fronteras: España: Episodio 12
06:00 Control De Carreteras: Episodio 20
06:23 Control De Carreteras: Episodio 1
06:45 Control De Carreteras: Episodio 2
07:08 Control De Carreteras: Episodio 3
07:30 ¿Cómo lo hacen?: Episodio 1
07:52 ¿Cómo lo hacen?: Episodio 2
08:14 ¿Cómo lo hacen?: Episodio 3
08:36 ¿Cómo lo hacen?: Episodio 4
08:58 Aventura en pelotas: Una pizca de redención
10:36 Curiosidades de la Tierra: El templo del deborador de islas
11:26 Curiosidades de la Tierra: El horror de la isla del hombre muerto
12:16 Extraterrestres. Ellos estan entre nosotros: OVNIS, fenómeno aterrizaje
13:11 Extraterrestres. Ellos estan entre nosotros: ¿Bases extraterrestres?
14:06 Expedición al pasado: Misterios del Triángulo de las Bermudas
15:02 Expedición al pasado: Descubriendo el Triángulo de las Bermudas
15:57 La fiebre del oro: Sin preguntas
16:52 La fiebre del oro: Dolor de cabeza
17:47 Cazadores de gemas: Máquinas
18:43 Cazadores de gemas: Megaplanta de lavado
19:38 Joyas sobre ruedas: coches alucinantes: El Fiesta RS Turbo de Carl
20:34 Joyas sobre ruedas: coches alucinantes: El Nissan Patrol de Kerry
21:30 ¿Cómo lo hacen?: Episodio 8
22:00 ¿Cómo lo hacen?: Episodio 7
22:30 Robos históricos con Pierce Brosnan: El robo de diamantes en Amberes
23:25 Robos históricos con Pierce Brosnan: El robo en el hotel The Pierre
00:18 Bases secretas Nazis: En la cueva del lobo
01:13 Bases secretas Nazis: Todos los miedos en uno
02:01 Expedición al pasado: El tesoro del manuscrito de cobre
02:49 Expedición al pasado: La fortuna del pirata Sir Francis Drake
03:36 El triángulo de Alaska: Feria encantada
04:18 El triángulo de Alaska: Fantasmas de la mina de la independencia
04:58 El triángulo de Alaska: La pirámide oscura
05:38 Control De Fronteras: España: Episodio 14
00:02 Bright minds
01:08 Bright minds
02:15 The Game Show
02:55 Aquí no hay quien viva
03:56 Aquí no hay quien viva
04:58 Aquí no hay quien viva
06:00 Más de series
06:40 Con el culo al aire
07:50 Con el culo al aire
09:17 Con el culo al aire
10:45 Aquí no hay quien viva
12:00 Aquí no hay quien viva
13:15 Rex, un policía diferente
14:16 Rex, un policía diferente
15:17 Rex, un policía diferente
16:18 Rex, un policía diferente
17:20 Hudson y Rex
18:08 Hudson y Rex
18:56 Hudson y Rex
19:45 Caso abierto
20:38 Caso abierto
21:31 Caso abierto
22:25 Vera
00:12 Vera
02:00 The Game Show
02:40 Aquí no hay quien viva
03:47 Aquí no hay quien viva
04:54 Aquí no hay quien viva
01:40 Sucedió en Urgencias: Episodio 8
02:40 Sucedió en Urgencias: Episodio 9
03:25 Mi secreto al desnudo: Episodio 5
05:15 Mi casa está embrujada
06:00 Maestros de la restauración: El taller
06:43 Maestros de la restauración: El taller
07:27 Maestros de la restauración: El taller
08:11 Maestros de la restauración: El taller
08:54 Maestros de la restauración: El taller
09:44 Maestros de la restauración: El taller
10:34 Flip o flop
10:55 Flip o flop
11:22 Flip o flop
11:49 Flip o flop
12:16 Las gemelas reforman dos veces
13:05 Las gemelas reforman dos veces
14:06 Morir por amor
14:56 Morir por amor
15:50 ¿Pero con quién me he casado?
16:17 ¿Pero con quién me he casado?
16:39 ¿Pero con quién me he casado?
17:07 ¿Pero con quién me he casado?
17:34 Me gusta como mientes
18:29 Me gusta como mientes
19:23 Flip or Flop Fort Worth
19:51 Flip or Flop Fort Worth
20:12 Reforma con Karen y Mina
21:05 Reforma con Karen y Mina
22:00 La Doctora Lee
22:54 La Doctora Lee
23:43 Sucedió en Urgencias
00:37 Sucedió en Urgencias
01:31 Sucedió en Urgencias
02:17 Sucedió en Urgencias
03:03 Mi secreto al desnudo
03:25 Mi secreto al desnudo
03:47 La voz del mal
04:31 La voz del mal
05:15 La voz del mal
01:00 CSI: Vegas (T2): Ep.14 A la tercera va la vencida
01:45 C.S.I. (T14): Ep.12 Mantén la calma y sigue adelante
02:35 C.S.I. (T14): Ep.13 Frenos de Boston
03:25 Bull (T6): Ep.5 El rey Bull
04:10 The Walking Dead (T9): Ep.1 Un nuevo comienzo
04:24 Shin Chan (T1): Ep.762 Jugamos un torneo de bolos / Mamá tiene un pasado / Es el helado de la amistad
05:05 The Walking Dead (T9): Ep.2 El puente
06:00 The Walking Dead (T9): Ep.3 Señales de aviso
06:45 The Walking Dead (T9): Ep.4 Agradecidos
07:30 The Walking Dead (T9): Ep.5 Qué viene después
08:00 Shin Chan (T1): Ep.774 Como por mi cuenta / No es tan fácil cortar las uñas / Hoy también llueve
08:30 Shin Chan (T1): Ep.775 Buscamos un bañador atrevido / Es Nené-eh-eh-eh / Nos pasamos a las luces LED
09:00 Bones (T9): Ep.2 El tramposo en el retiro
10:00 C.S.I. (T14): Ep.10 Chicas desmadradas
11:00 C.S.I. (T14): Ep.11 El reino perdido
12:00 Bull (T6): Ep.7 Hombre de confianza
13:00 Bull (T6): Ep.8 Atrapados en la nieve
14:15 The Rookie: Feds (T1): Ep.6 La Parca
15:15 9-1-1 (T7): Ep.4 Buck, enfadado y confundido
16:00 Jack Reacher
18:00 C.S.I. (T14): Ep.14 De los muertos
19:00 C.S.I. (T14): Ep.15 Amor en venta
20:00 CSI: Vegas (T2): Ep.15 Cenizas y más cenizas
20:55 NCIS: Hawai'i (T3): Ep.6 Operación conejo rojo
22:00 NCIS: Hawai'i (T3): Episodio 7
22:50 NCIS: Hawai'i (T2): Ep.6 Mareas cambiantes
00:00 NCIS: Hawai'i (T3): Episodio 7
01:00 CSI: Vegas (T2): Ep.15 Cenizas y más cenizas
01:45 C.S.I. (T14): Ep.14 De los muertos
02:35 C.S.I. (T14): Ep.15 Amor en venta
03:25 Bull (T6): Ep.7 Hombre de confianza
04:10 The Walking Dead (T9): Ep.3 Señales de aviso
05:05 The Walking Dead (T9): Ep.4 Agradecidos
00:08 El Código Da Vinci
02:23 Mentes criminales (T12): Ep.17 En la oscuridad
03:06 Mentes criminales (T12): Ep.18 Hell's Kitchen
03:51 Castle (T2): Ep.12 Una rosa para la eternidad
04:35 S.W.A.T.: Los hombres de Harrelson (T2): Ep.7 Herencia
05:19 S.W.A.T.: Los hombres de Harrelson (T2): Ep.8 La experiencia Tiffany
06:05 The Good Doctor (T3): Ep.8 Lanzamiento a la luna
06:47 The Good Doctor (T3): Ep.9 Incompleto
07:30 Chicago Fire (T11): Ep.13 El hombre del momento
08:10 Chicago Fire (T11): Ep.14 Correr como un rayo
08:54 Navy: Investigación criminal (T14): Ep.15 La caja de pandora
09:49 NCIS: Nueva Orleans (T3): Ep.14 La caja de Pandora, parte II
10:43 Navy: Investigación criminal (T9): Ep.10 Pecados del padre
11:40 Castle (T2): Ep.12 Una rosa para la eternidad
12:36 Castle (T2): Ep.13 Puñalada trapera
13:32 Castle (T2): Ep.20 Horario mortal
14:29 Castle (T2): Ep.21 La guarida de los ladrones
15:31 Inferno
17:27 Mentes criminales (T12): Ep.19 El norte verdadero
18:23 Mentes criminales (T12): Ep.20 Inolvidable
19:17 NCIS: Nueva Orleans (T3): Ep.17 Rápido, silencioso, mortal
20:11 Navy: Investigación criminal (T9): Ep.15 Secretos
21:05 Alert: Unidad de personas desaparecidas (T2): Ep.6 Jedidiah y Lucy
22:00 Alert: Unidad de personas desaparecidas (T2): Episodio 7
22:57 Alert: Unidad de personas desaparecidas (T1): Ep.7 Shannon
23:57 Kingsman: Servicio secreto
01:57 Alert: Unidad de personas desaparecidas (T2): Episodio 7
02:46 Mentes criminales (T12): Ep.19 El norte verdadero
03:30 Mentes criminales (T12): Ep.20 Inolvidable
04:13 Castle (T2): Ep.14 El tercer hombre
04:58 S.W.A.T.: Los hombres de Harrelson (T2): Ep.9 Día libre
05:42 S.W.A.T.: Los hombres de Harrelson (T2): Ep.10 1000 julios
01:27 ¿Cómo se escribe amor?
03:09 Señora Doubtfire, papá de por vida
05:33 Aprendiz de gigoló
07:47 Colgadas
09:23 Hasta que te encontré
11:08 Julie y Julia
13:10 Big
14:55 Historias de San Valentín
16:58 Ghost Rider. El motorista fantasma
18:46 Ghost Rider: Espíritu de venganza
20:19 Backdraft 2
22:00 Arma letal
23:50 Arma Letal 2
01:44 Al Rojo Vivo
03:28 Ghost Rider. El motorista fantasma
05:10 Ghost Rider: Espíritu de venganza
00:52 Magnum (T5): Ep.12 Tres puentes
01:47 Ley y orden: Crimen organizado (T2): Ep.3 El criminal Eddie Wagner
02:39 Ley y orden: Crimen organizado (T2): Ep.4 Por unos pocos lekë más
03:31 Jugando con fuegos (T1): Episodio 1
04:18 Jugando con fuegos (T1): Episodio 2
05:04 Hudson y Rex (T2): Ep.3 Bajo la influencer
05:48 Hudson y Rex (T2): Ep.4 Los bosques tienen ojos
06:32 Ley y orden: unidad de Víctimas Especiales (T20): Ep.22 Ofensas
07:14 Ley y orden: unidad de Víctimas Especiales (T20): Ep.23 Suposiciones
08:00 Jugando con fuegos (T1): Episodio 3
08:43 Jugando con fuegos (T1): Episodio 4
09:25 Hudson y Rex (T2): Ep.5 Juego de huesos
10:09 Ley y orden: unidad de Víctimas Especiales (T20): Ep.24 Fin del juego
10:51 Ley y orden: unidad de víctimas especiales (T21): Ep.1 Te voy a convertir en estrella
11:33 Jugando con fuegos (T1): Episodio 5
12:13 Jugando con fuegos (T1): Episodio 6
12:55 Ley y orden: Crimen organizado (T2): Ep.5 El bueno, el malo y el adorable
13:43 Ley y orden: Crimen organizado (T2): Ep.6 Imperdonable
14:31 Magnum (T5): Ep.13 Hambre de peligro
15:25 Need for Speed
17:32 Ley y orden: unidad de víctimas especiales (T21): Ep.2 El viaje a casa más oscuro
18:25 Ley y orden: unidad de víctimas especiales (T21): Ep.3 Sexo clandestino en Hell's Kitchen
19:21 Ley y orden: Crimen organizado (T2): Ep.7 Timador de altos vuelos
20:13 Ley y orden: Crimen organizado (T2): Ep.8 Cenizas a las cenizas
21:05 Magnum (T5): Ep.14 La noche tiene mil ojos
22:00 Chicago P.D. (T11): Episodio 7
22:55 En la mente del asesino
00:35 Magnum (T5): Ep.13 Hambre de peligro
01:30 Ley y orden: Crimen organizado (T2): Ep.5 El bueno, el malo y el adorable
02:24 Ley y orden: Crimen organizado (T2): Ep.6 Imperdonable
03:17 Jugando con fuegos (T1): Episodio 3
04:04 Jugando con fuegos (T1): Episodio 4
04:50 Hudson y Rex (T2): Ep.4 Los bosques tienen ojos
05:39 Hudson y Rex (T2): Ep.5 Juego de huesos
00:58 Grimm (T3): Ep.14 El niño de mamá
01:51 Grimm (T3): Ep.15 Una vez fuimos dioses
02:40 Entre fantasmas (T2): Ep.13 Déjá vu
03:28 Entre fantasmas (T2): Ep.14 El demonio de la velocidad
04:12 Missions (T3): Ep.9 Recuerdos del Futuro
04:36 Missions (T3): Ep.10 Teogonía
05:03 Chucky (T1): Ep.1 Muerte por accidente
05:50 The Outpost (T2): Ep.2 Un pueblo muy extraño
06:33 The Outpost (T2): Ep.3 No en mi reino
07:16 The Outpost (T2): Ep.4 Con respecto a Garret Spears
08:00 Universo Syfy: Episodio 1
08:24 The Outpost (T2): Ep.5 La espada de los Tres
09:09 Chucky (T1): Ep.2 Dame algo rico para comer
09:52 Chucky (T1): Ep.3 Me gusta que me abracen
10:39 Entre fantasmas (T2): Ep.15 Un espíritu infame
11:24 Entre fantasmas (T2): Ep.16 La cuna se mecerá
12:08 The Outpost (T2): Ep.6 Porque ella lo vale
12:52 The Outpost (T2): Ep.7 Allá donde vas, muere gente
13:38 Entre fantasmas (T2): Ep.17 El muerto viviente
14:24 Entre fantasmas (T2): Ep.18 Hijos de fantasmas
15:14 Grimm (T3): Ep.16 El espectáculo debe continuar
16:07 Grimm (T3): Ep.17 Sincronía
17:01 Premonition: 7 días
18:40 Los sustitutos
20:10 Grimm (T3): Ep.18 La ley del sacrificio
21:05 Grimm (T3): Ep.19 No creeríais lo que he visto
22:00 In Time
23:48 Pandorum
01:35 Grimm (T3): Ep.16 El espectáculo debe continuar
02:28 Grimm (T3): Ep.17 Sincronía
03:13 Entre fantasmas (T2): Ep.15 Un espíritu infame
03:59 Entre fantasmas (T2): Ep.16 La cuna se mecerá
04:43 Chucky (T1): Ep.2 Dame algo rico para comer
05:26 Universo Syfy: Episodio 1
05:48 The Outpost (T2): Ep.4 Con respecto a Garret Spears
00:00 Wyrmwood: Apocalypse
01:23 Karem/ la posesión
02:48 The Rage
04:12 Creepshow (T2): Ep.6 Superviviente / El circo de los muertos
05:00 La bendición
06:39 Susu
08:17 You Die - Get the app/ then die
09:50 Una manera horrible de morir
11:16 Shut In (Encerrada)
12:42 Sea Beast
14:06 Bug
15:45 After the Lethargy
17:05 Helldriver
19:00 Wrong Turn: Sendero al infierno
20:46 Rare Exports: Un cuento gamberro de Navidad
22:10 TikTak Cine: Episodio 30
22:17 Lamb
00:00 Darkroom
01:10 Avalanche Sharks
02:39 Demonic
04:16 Creepshow (T2): Ep.4 Gritos en las tuberías / Entre los muros de la locura
05:00 Noctem
00:40 FBI: International (T3): Ep.9 Las reglas del blackjack
01:35 FBI (T5): Ep.8 Hijo afortunado
02:15 FBI (T5): Ep.10 Héroes
02:55 Arma letal (T1): Ep.14 El archivo de Murtaugh
03:35 Arma letal (T1): Ep.15 Buena 'getztión'
04:20 Arma letal (T1): Ep.16 Dureza innecesaria
05:00 Arma letal (T1): Ep.17 Un problema como María
05:40 Jarhead. El infierno espera
07:50 Friends (T8): Ep.21 El de la clase de cocina
08:10 Friends (T8): Ep.22 El de cuando Rachel se retrasa
08:33 Friends (T8): Ep.23 El de cuando Rachel tiene un bebé (I)
09:00 Friends (T8): Ep.24 El de cuando Rachel tiene un bebé (II)
09:25 Friends (T9): Ep.16 El de la operación de pechos
09:55 Friends (T9): Ep.17 El del funeral
10:25 Friends (T9): Ep.18 El de la lotería
10:55 Friends (T9): Ep.19 El del sueño de Rachel
11:25 Friends (T9): Ep.20 El de la fiesta de la serie
11:55 Big Bang (T9): Ep.9 La permutación platónica
12:20 Big Bang (T9): Ep.10 La reverberación de la melodía
12:50 Big Bang (T9): Ep.11 La excitación del estreno
13:15 Big Bang (T9): Ep.12 La sublimación de la venta
13:35 Big Bang (T9): Ep.13 La optimización de la empatía
14:00 Big Bang (T10): Ep.5 La contaminación del jacuzzi
14:25 Big Bang (T10): Ep.6 El catalizador de la patada fetal
14:50 Big Bang (T10): Ep.7 La elasticidad de la veracidad
15:15 Big Bang (T10): Ep.8 La incubación del cerebro en un bol
15:35 Big Bang (T10): Ep.9 La elevación de la geología
16:00 Jarhead 3: El asedio
17:40 Saving Hope (T1): Ep.7 Edad de consentimiento
18:35 Saving Hope (T1): Ep.8 Corazón roto
19:30 FBI (T5): Ep.9 Segunda vida
20:25 FBI (T5): Ep.14 Las mentiras que decimos
21:10 FBI (T5): Ep.15 La familia es lo primero
22:00 The Rookie (T6): Ep.5 El juramento
22:50 The Rookie (T3): Ep.13 Triple deber
23:45 The Rookie (T3): Ep.14 Umbral
00:40 The Rookie (T6): Ep.5 El juramento
01:35 Jarhead 2: Tormenta de fuego
03:20 El becario
05:15 Joker
01:44 La que se avecina (T11): Ep.1 Un vacío de poder, una inutilidad manifiesta y un ser maligno y cansino
03:19 Aquí no hay quien viva (T6): Ep.10 Érase un descubrimiento macabro
04:38 El roast de España: Castilla y León
05:19 Roast Battle (España): Episodio 4
05:47 Central de Cómicos Express
06:00 Central de Cómicos Express
06:05 El roast de España: Galicia
06:46 Comedy Central News (CCN): Gitanos
06:57 Comedy Central News (CCN): E Sports
07:09 Comedy Central News (CCN): Gentrificación
07:20 Comedy Central News (CCN): El negocio de la infidelidad
07:31 Brooklyn Nine-Nine (T8): Ep.3 La gripe azul
07:52 Brooklyn Nine-Nine (T8): Ep.4 Equilibrando
08:12 Sabrina, cosas de brujas (T7): Ep.1 Sabrina en directo
08:34 Sabrina, cosas de brujas (T7): Ep.2 La gran cabeza
08:56 Aída (T2): Ep.14 Bajo el peso de la ley
09:57 Aída (T2): Ep.18 El ataque de los clones
10:54 La que se avecina (T11): Ep.1 Un vacío de poder, una inutilidad manifiesta y un ser maligno y cansino
12:44 Aquí no hay quien viva (T6): Ep.4 Érase un colapso
14:14 Aquí no hay quien viva (T6): Ep.11 Érase una emisora pirata
15:41 Las últimas vacaciones
17:30 Mi segunda vez
18:58 Dragon Ball Z (T5): Ep.66 ¡El juego sucio de Boo! ¿Gotenks absorbido?
19:29 Dragon Ball Z (T5): Ep.67 Por el bien de todo el Universo... Vuelve a la vida, Son Goku
20:00 Malcolm in the Middle (T6): Ep.4 Pearl Harbor
20:26 Malcolm in the Middle (T6): Ep.5 Vuelve Kitty
20:54 Malcolm in the Middle (T6): Ep.6 El regalo de Navidad de Hal
21:21 Malcolm in the Middle (T6): Ep.7 Hal sonámbulo
22:00 El chef, la receta de la felicidad
23:20 La que se avecina (T11): Ep.6 Un pinchito nublado, una itv emocional y un tonto mecenas
01:24 Awkwafina es Nora de Queens (T2): Ep.9 Una vida sencilla
01:48 Awkwafina es Nora de Queens (T2): Ep.10 El hogar
02:09 Aquí no hay quien viva (T6): Ep.11 Érase una emisora pirata
03:24 El roast de España: Galicia
04:04 Roast Battle (España): Episodio 5
04:36 Rober Bodegas
05:47 Central de Cómicos Express
00:09 The Imitation Game (Descifrando Enigma)
01:58 La conferencia
03:44 No apagues la luz (T1): Episodio 1
04:30 No apagues la luz (T1): Episodio 2
05:16 No apagues la luz (T1): Episodio 3
06:12 Mentes peligrosas
07:45 La carrera del siglo
10:16 Efectos secundarios
12:02 Policías de Queens
13:35 Non-Stop (Sin escalas)
15:20 Elizabeth: La edad de oro
17:11 Mariposa negra
18:43 En tiempo de brujas
20:16 Ex-Machina
22:01 TikTak Cine: Episodio 30
22:10 Ad Astra
00:05 TikTak Cine: Episodio 30
00:14 Portales
01:33 Locked In
02:59 No apagues la luz (T1): Episodio 4
03:44 No apagues la luz (T1): Episodio 5
04:29 No apagues la luz (T1): Episodio 6
05:23 Un día en las carreras
00:06 Narciso y Goldmundo
01:57 Entre los dos
03:25 Bron (El puente) (T1): Episodio 7
04:22 Bron (El puente) (T1): Episodio 8
05:18 Bron (El puente) (T1): Episodio 9
06:24 Mis días felices
07:58 La gracia de Lucía
09:41 La decisión del rey
11:50 La diosa Fortuna
13:44 La nueva vida de Britt-Marie
15:18 Call Me by Your Name
17:25 La canción de los nombres olvidados
19:17 Señor Manglehorn
20:52 Los Tuche 2. El sueño americano
22:23 TikTak Cine: Episodio 30
22:30 Creciendo con Smith
00:10 Les doy un año
01:43 Twisting Fate
03:26 Invencible (T1): Episodio 1
04:08 Invencible (T1): Episodio 2
04:50 Invencible (T1): Episodio 3
05:36 Sex (T1): Episodio 5
05:51 Sex (T1): Episodio 6
00:01 Falsa identidad
01:25 Días de trueno
03:28 2012
05:53 El corruptor
07:37 Evasión o victoria
09:31 Si de verdad quieres...
11:14 Sahara
13:14 Alta fidelidad
15:01 TikTak Cine: Episodio 30
15:08 Cobra, el brazo fuerte de la ley
16:40 Sed de venganza
18:21 3D Underworld: El despertar
19:47 The Town: Ciudad de ladrones
21:50 TikTak Cine: Episodio 30
22:00 Cadena perpetua
00:23 Pulp Fiction
02:50 Sentido y sensibilidad
05:23 Alarma nuclear (Broken Arrow)
01:55 El Exorcista (El montaje del director)
04:10 Cleopatra
08:10 El club de los poetas muertos
10:15 Criadas y señoras
12:40 Entrevistas TCM: Nahikari Ipiña
12:55 Los violentos de Kelly
15:15 Vivir rodando
16:50 Distrito 34: Corrupción policial
19:05 Rebelión a bordo
22:00 Escalada al poder
23:50 La Reina
01:30 Reflejos en un ojo dorado
03:20 Nuestra hermana pequeña
05:25 Melodías de Broadway
00:30 El Partidazo de COPE
02:30 Teletienda
10:40 Audiencia General del Vaticano
10:55 Palabra de vida
11:00 Santa Misa
11:35 Adoración eucarística
12:00 Ángelus
12:05 Iglesia al día
14:30 Trece Noticias mediodía
14:50 El Tiempo en Trece
14:55 Hielo verde
16:50 El jaguar (Le jaguar)
18:45 Historia de un condenado
20:30 Trece noticias noche
21:05 TRECE al día
21:55 El Tiempo en Trece
22:00 El cascabel
00:30 El Partidazo de COPE
02:30 Teletienda
00:40 Los 2010: El boom de las series Parte 2
01:25 Elsbeth (T1): Ep.1 Piloto
02:08 Elsbeth (T1): Ep.2 Reality Shock
02:53 Bellas artes (T1): Ep.2 Trascendencia
03:25 The Good Fight (T4): Ep.5 Los que van a la guerra
04:10 The Good Fight (T4): Ep.6 Los que ofenden a todos
05:05 The Good Fight (T4): Ep.7 Los del quién mató a Jeffrey Epstein
06:00 Espacio M+: La sociedad de la nieve. Homenaje al accidente de los Andes
06:12 Buscarse la vida en Brooklyn (T2): Ep.9 Punto de ebullición
06:39 Buscarse la vida en Brooklyn (T2): Ep.10 Memento Mori
07:10 Agatha Christie: matar es fácil (T1): Episodio 1
08:00 City on a Hill (T1): Ep.7 No hay ningún p**o bando
08:57 City on a Hill (T1): Ep.8 En el árbol de los ahorcados
09:58 City on a Hill (T1): Ep.9 El oráculo sordo de Pompeya
10:55 City on a Hill (T1): Ep.10 El alcalde Curley y el último hurra
11:53 El joven Sheldon (T3): Ep.1 Empollones raritos y bolas de nieve de Texas
12:13 El joven Sheldon (T3): Ep.2 El cuarto de la limpieza y el Monopoly de Satán
12:37 Riverdale (T5): Ep.14 La galería nocturna
13:20 Riverdale (T5): Ep.15 El regreso de las Pussycats
14:08 Riverdale (T5): Ep.16 Hermanos de sangre
14:55 Marbella (extras) (T1): Ep.1 Guion y dirección
15:00 Elsbeth (T1): Ep.3 Un personaje típicamente neoyorquino
15:43 Elsbeth (T1): Ep.4 Abajo el amor
16:30 Vigil: conspiración desde el aire (T2): Episodio 5
17:34 Bellas artes (T1): Ep.3 Conciencia ecológica
18:07 The Good Fight (T4): Ep.7 Los del quién mató a Jeffrey Epstein
19:00 The Good Fight (T5): Ep.1 Anteriormente...
19:53 The Good Fight (T5): Ep.2 Había una vez un juzgado...
20:53 Blue Lights (T1): Ep.5 La maldición del día "tranquilo"
22:00 Agatha Christie: matar es fácil (T1): Episodio 1
22:53 Agatha Christie: Testigo de Cargo (T1): Episodio 1
23:54 Agatha Christie: Testigo de Cargo (T1): Episodio 2
00:55 El joven Sheldon (T3): Ep.1 Empollones raritos y bolas de nieve de Texas
01:15 El joven Sheldon (T3): Ep.2 El cuarto de la limpieza y el Monopoly de Satán
01:35 Elsbeth (T1): Ep.3 Un personaje típicamente neoyorquino
02:18 Elsbeth (T1): Ep.4 Abajo el amor
03:03 Marbella (extras) (T1): Ep.1 Guion y dirección
03:08 Bellas artes (T1): Ep.3 Conciencia ecológica
03:38 The Good Fight (T4): Ep.7 Los del quién mató a Jeffrey Epstein
04:31 The Good Fight (T5): Ep.1 Anteriormente...
05:21 The Good Fight (T5): Ep.2 Había una vez un juzgado...
00:07 Creatura
01:58 Next Exit
03:40 Goliath
05:38 Invencible
06:10 Shin Ultraman
08:00 Un héroe samurái: La leyenda de Hank
09:37 Rápido
10:06 Missing
11:57 Fumar provoca tos
13:16 Metronom
15:00 Anatomía de una caída
17:32 Forever Young
19:07 El sol del futuro
20:47 Espacio M+: Elsbeth. La investigadora más original
21:00 Las Cícladas. Escapada de amigas
22:55 Bajo terapia
00:30 Pinball: el hombre que salvó el juego
02:02 De un cuadro a otro
02:05 París 70
02:20 To Bird or Not To Bird
02:29 Actos por partes
02:45 Noventa y cinco sentidos
03:01 H4Z4RD
04:26 Brian y Charles
05:55 Antipolis
01:15 La última legión
02:55 Ip Man 4: El final
04:40 Golpe de estado
06:20 H4Z4RD
07:45 Verano del 96
08:00 John Wick: capítulo 3 - Parabellum
10:10 La espera
10:40 Desafío total
12:30 Rápido
13:00 Blade Runner
15:00 Lionheart, el luchador
16:45 El impacto de Van Damme
17:45 Dioses de Egipto
19:55 Halloween: el final
21:50 Espacio M+: Dragon Keeper. Guardiana de dragones
22:00 Temblores
23:40 Doctor Mordrid
01:10 Caballero del diablo
02:40 Sleepy Hollow
04:25 Espacio M+: La infiltrada. Vivir dentro de ETA
04:35 La máscara del Zorro
00:25 Celebrity
02:17 El viaje a París de la señora Harris
04:12 Un cabaret en la campiña
05:59 8 mujeres
07:50 Alvin y las ardillas 3
09:19 Spy Kids 3-D: Game Over
10:44 La maldición del escorpión de Jade
12:26 Clerks III
14:07 Moonshine (T2): Ep.3 Perras, ahora soy una criminal
14:55 Los Cazafantasmas
16:41 French Kiss
18:33 Rat Race (Ratas a la carrera)
20:27 Johnny English
22:00 Johnny English Returns
23:44 Wander to Wonder
00:05 Todo lo demás
01:50 Conocerás al hombre de tus sueños
03:26 Corazón de león
05:14 La explosión de las cómicas: Episodio 1
00:00 Jersey Boys
02:12 De un cuadro a otro
02:15 París 70
02:30 To Bird or Not To Bird
02:39 Actos por partes
02:55 Noventa y cinco sentidos
03:10 Silencio
05:45 Corazones de hierro
07:35 Espacio M+: El salto. La odisea de emigrar
07:45 The Lost King
09:33 Chéri
11:06 Un horizonte muy lejano
13:25 De un cuadro a otro
13:28 París 70
13:43 To Bird or Not To Bird
13:52 Actos por partes
14:08 Noventa y cinco sentidos
14:25 Cuenta conmigo
15:56 Camino a la libertad
17:41 Good
19:19 El pianista
21:49 Espacio M+: La infiltrada. Vivir dentro de ETA
22:00 El color púrpura
00:33 La última tentación de Cristo
03:12 Alejandro Magno
01:20 ¡Vivan los novios!
02:45 Plácido
04:15 Bienvenido Mister Marshall
05:35 Leo Harlem. 20 años no es nada
06:55 La gran obra
07:20 La caja 507
09:10 El Lobo
11:15 Hijo de Caín
12:55 4x4
14:35 Nieve negra
16:10 Un cuento chino
17:45 El secreto de sus ojos
19:55 Kamchatka
21:45 Punto y línea sobre el cosmos
22:00 Luna de Avellaneda
00:25 El aura
02:40 Incautos
04:30 El palo
01:24 F/X, efectos mortales
03:11 FX 2: Ilusiones mortales
04:58 UHF
06:34 Aterriza como puedas
08:00 Bodas reales
09:32 Kramer contra Kramer
11:15 Un pez llamado Wanda
13:04 Desde Rusia con amor
15:00 Los valientes andan solos
16:50 Días sin huella
18:32 Matrimonio original
20:07 James Bond contra Goldfinger
22:00 Una dama entre vaqueros
23:40 Espacio M+: La estrella azul. Un músico desconocido, hasta ahora.
23:52 Fedora
01:44 Impacto
03:31 Chinatown
05:38 Oliver
01:50 Wish: el poder de los deseos
03:30 Yo capitán
05:35 Perfect Days
07:45 Alquiler HD
08:45 Wish: el poder de los deseos
10:25 Perfect Days
12:35 Yo capitán
14:40 Cualquiera menos tú
16:30 Bob Marley: One Love
18:20 Los tres mosqueteros: Milady
20:20 Wish: el poder de los deseos
22:00 Perfect Days
00:10 Yo capitán
02:15 Cualquiera menos tú
04:05 Bob Marley: One Love
05:55 Los tres mosqueteros: Milady
00:30 Ultimate Fighting Championship
02:30 Teletienda
09:00 Hércules (T3): Ep.17 Los despreciables
10:00 Hércules (T3): Ep.18 Reinado de terror
11:00 Hércules (T4): Ep.3 Remordimientos... sé lo que son
12:00 MacGyver (T3): Ep.13 Hielo fino
13:00 MacGyver (T3): Ep.9 Semana infernal
14:00 El Golazo de Gol (T23/24): Episodio 223
16:00 El equipo A (T5): Ep.4 Táctica defensiva
16:50 El equipo A (T5): Ep.5 La Teoría de la revolución
17:40 El equipo A (T5): Ep.6 La intriga
18:30 Walker Texas Ranger (T7): Episodio 7
19:25 Walker Texas Ranger (T7): Episodio 3
20:20 Directo Gol Directos a la Champions (T23/24): Minuto a minuto miércoles 08/05/2024
23:00 Directo Gol (T23/24): Episodio 171
01:00 Boxeo: velada Álvarez vs Kovalev (T2019): Seniesa Estrada vs Marlen Esparza
02:30 Teletienda
00:00 Copa del mundo de bicicleta de montaña (T2024): Fort William - Descenso (M)
01:00 Copa del mundo de escalada (T2024): Salt Lake City - Bloque (M)
02:15 Copa del mundo de escalada (T2024): Salt Lake City - Velocidad (M)
03:00 Giro de Italia (T2024): Etapa 4 - Acqui Terme - Andora
05:00 The Power Of The Olympics
05:30 Copa del mundo de escalada (T2024): Salt Lake City - Velocidad (M)
06:15 Copa del mundo de escalada (T2024): Salt Lake City - Velocidad (F)
07:00 Giro de Italia (T2024): Etapa 4 - Acqui Terme - Andora
08:30 Mundial de snooker (T23/24): Final
09:30 Copa del mundo de escalada (T2024): Salt Lake City - Bloque (M)
11:00 Giro de Italia (T2024): Etapa 4 - Acqui Terme - Andora
12:30 Giro de Italia (T2024): Etapa 5 - Génova - Lucca
17:15 La montonera (T2024): Giro de Italia - Etapa 5
17:45 Mundial de snooker (T23/24): Final - Sesión 4
19:00 The Power Of The Olympics
19:30 The Next Centimeter
20:00 Tour de Hungría (T2024): Etapa 1 - Karcag - Hajdúszoboszló
21:00 Mundial de snooker (T23/24): Final - Sesión 4
22:00 Giro de Italia (T2024): Etapa 5 - Génova - Lucca
23:30 La montonera (T2024): Giro de Italia - Etapa 5
00:00 UCI Pro Series (T2024): Tro-Bro Leon
01:00 Copa del mundo de escalada (T2024): Salt Lake City - Bloque (F)
02:15 Copa del mundo de escalada (T2024): Salt Lake City - Velocidad (F)
03:00 Giro de Italia (T2024): Etapa 5 - Génova - Lucca
05:00 Mundial de snooker (T23/24): Final - Sesión 4
00:00 Copa del mundo de escalada (T2024): Salt Lake City - Bloque (F)
01:00 Giro de Italia (T2024): Etapa 4 - Acqui Terme - Andora
03:00 Copa del mundo de escalada (T2024): Salt Lake City - Bloque (F)
04:00 Copa del mundo de escalada (T2024): Salt Lake City - Bloque (M)
05:00 Giro de Italia (T2024): Etapa 4 - Acqui Terme - Andora
07:00 Copa del mundo de escalada (T2024): Salt Lake City - Velocidad (M)
07:45 Copa del mundo de escalada (T2024): Salt Lake City - Velocidad (F)
08:30 Copa del mundo de tiro con arco (T2024): Shanghái - Compuesto
09:00 Copa del mundo de tiro con arco (T2024): Shanghái - Recurvo
09:30 Giro de Italia (T2024): Etapa 4 - Acqui Terme - Andora
11:00 Copa del mundo de escalada (T2024): Salt Lake City - Bloque (M)
12:30 Mundial de motocross (T2024): Portugal - MX2 - Segunda carrera
13:00 Mundial de motocross (T2024): Portugal - MXGP - Segunda carrera
13:30 Mundial de snooker (T23/24): Final - Sesión 4
15:45 Copa del mundo de escalada (T2024): Salt Lake City - Bloque (F)
17:15 Copa del mundo de escalada (T2024): Salt Lake City - Velocidad (M)
18:00 Copa del mundo de bicicleta de montaña (T2024): Fort William - Descenso (M)
19:00 Mundial de snooker (T23/24): Final - Sesión 4
21:00 Giro de Italia (T2024): Etapa 5 - Génova - Lucca
22:00 Copa del mundo de escalada (T2024): Salt Lake City - Velocidad (M)
22:45 Copa del mundo de escalada (T2024): Salt Lake City - Velocidad (F)
23:30 Mundial de motocross (T2024): Portugal - MX2 - Segunda carrera
00:00 Mundial de motocross (T2024): Portugal - MXGP - Primera carrera
00:30 Mundial de motocross (T2024): Portugal - MXGP - Segunda carrera
01:00 Giro de Italia (T2024): Etapa 5 - Génova - Lucca
03:00 Mundial de snooker (T23/24): Final - Sesión 4
05:00 Giro de Italia (T2024): Etapa 5 - Génova - Lucca
00:00 Noche de Champions (T23/24): 07/05/2024
01:00 Euroliga de baloncesto (T23/24): Panathinaikos - Maccabi 5
02:45 Liga Endesa (T23/24): Real Madrid - Coviran Granada
04:30 Bundesliga (T23/24): Stuttgart - Bayern Múnich
06:15 Serie A Calcio (T23/24): Sassuolo - Inter
08:00 El día después (T23/24): Episodio 32
09:00 Noche de Champions (T23/24): 07/05/2024
10:00 Informe Plus+. París. La cuenta atrás
11:00 Torneo de Roma (T2024): TBC
13:00 Topuria y Unzué. Dos luchas, dos sueños
14:00 Informe Robinson (T6): Yago Lamela. 8,56
14:40 Bakalá (T23/24): Episodio 35
15:10 Noche de Champions (T23/24): 07/05/2024
16:10 Informe Plus+. Bernd Schuster, de hielo y fuego
17:10 NBA
19:00 Generación NBA (T23/24): Episodio 30
20:00 Bakalá (T23/24): Episodio 35
20:40 Previa Euroliga de baloncesto (T23/24): Barcelona - Olympiacos 5
21:00 Euroliga de baloncesto (T23/24): Barcelona - Olympiacos 5
23:00 Eurofighters (T23/24): Episodio 30
00:00 Informe Robinson (T6): Yago Lamela. 8,56
00:40 Noche de Champions (T23/24): 08/05/2024
01:40 Torneo de Roma (T2024): TBC
03:40 Serie A Calcio (T23/24): Udinese - Nápoles
05:25 Los Rebeldes: Diamantes en Bruto
00:40 LaLiga Best 11 (T23/24): Episodio 8
01:10 LaLiga ZAP (T23/24): Episodio 30
01:30 LaLiga Fans (T23/24): Episodio 8
02:00 LaLiga Talking Football (T23/24): Vicente del Bosque
02:30 LaLiga Zap Internacional (T23/24): Episodio 9
02:50 DeportePlus+ con Juanma Castaño (T23/24): Episodio 29
03:50 LaLiga World (T23/24): Episodio 40
04:20 Programa LaLiga EA Sports (T23/24): Jornada 34
05:15 Resumen LaLiga HyperMotion (T23/24): Jornada 38
06:10 LaLiga Best 11 (T23/24): Episodio 8
06:40 LaLiga ZAP (T23/24): Episodio 30
07:00 LaLiga Fans (T23/24): Episodio 8
07:30 LaLiga Talking Football (T23/24): Vicente del Bosque
08:00 LALIGA EA SPORTS (T23/24): Rayo - Almería
09:45 DeportePlus+ con Juanma Castaño (T23/24): Episodio 29
10:45 LaLiga World (T23/24): Episodio 40
11:15 Programa LaLiga EA Sports (T23/24): Jornada 34
12:10 Resumen LaLiga HyperMotion (T23/24): Jornada 38
13:05 LaLiga Best 11 (T23/24): Episodio 8
13:35 LaLiga ZAP (T23/24): Episodio 30
13:55 LaLiga Fans (T23/24): Episodio 8
14:25 LaLiga Talking Football (T23/24): Vicente del Bosque
14:55 LaLiga Zap Internacional (T23/24): Episodio 9
15:15 DeportePlus+ con Juanma Castaño (T23/24): Episodio 29
16:15 LALIGA EA SPORTS (T23/24): Valencia - Alavés
18:00 LaLiga World (T23/24): Episodio 40
18:30 Programa LaLiga EA Sports (T23/24): Jornada 34
19:25 Resumen LaLiga HyperMotion (T23/24): Jornada 38
20:20 LaLiga Best 11 (T23/24): Episodio 8
20:50 LaLiga ZAP (T23/24): Episodio 30
21:10 LaLiga Fans (T23/24): Episodio 8
21:40 LaLiga Talking Football (T23/24): Vicente del Bosque
22:10 LaLiga Zap Internacional (T23/24): Episodio 9
22:30 Crónicas de LaLiga (T22/23): Jornada 34
23:00 DeportePlus+ con Juanma Castaño (T23/24): Episodio 29
00:00 Programa LaLiga EA Sports (T23/24): Jornada 34
00:55 Resumen LaLiga HyperMotion (T23/24): Jornada 38
01:50 LaLiga Best 11 (T23/24): Episodio 8
02:20 LaLiga ZAP (T23/24): Episodio 30
02:40 LaLiga Fans (T23/24): Episodio 8
03:09 LaLiga Talking Football (T23/24): Vicente del Bosque
03:37 LaLiga Zap Internacional (T23/24): Episodio 9
03:57 Crónicas de LaLiga (T22/23): Jornada 34
04:25 LALIGA EA SPORTS (T23/24): Osasuna - Betis
00:00 UEFA Champions League (T23/24): PSG - Borussia Dortmund
01:45 Noche de Champions (T23/24): 07/05/2024
02:45 UEFA Champions League (T23/24): PSG - Borussia Dortmund
04:30 Noche de Champions (T23/24): 07/05/2024
05:30 Resumen Bundesliga (T23/24): Jornada 32
06:30 Serie A Calcio (T23/24): Udinese - Nápoles
08:25 Goal! The Bundesliga Magazine (T23/24): Best of April
08:55 Resumen Bundesliga (T23/24): Jornada 32
09:50 Magazine Europa League (T23/24): Episodio 15
10:45 Noche de Champions (T23/24): 07/05/2024
11:45 UEFA Champions League (T23/24): PSG - Borussia Dortmund
13:30 Magazine Europa League (T23/24): Episodio 15
14:30 UEFA Champions League (T23/24): Bayern Múnich - Real Madrid
16:15 Magazine Europa League (T23/24): Episodio 15
17:15 Noche de Champions (T23/24): 07/05/2024
18:15 UEFA Champions League (T23/24): PSG - Borussia Dortmund
20:00 Tarde de Champions (T23/24): 08/05/2024
20:53 UEFA Champions League (T23/24): Real Madrid - Bayern Múnich
23:00 Noche de Champions (T23/24): 08/05/2024
00:00 UEFA Champions League (T23/24): Real Madrid - Bayern Múnich
01:45 Noche de Champions (T23/24): 08/05/2024
02:45 UEFA Champions League (T23/24): Real Madrid - Bayern Múnich
04:30 Noche de Champions (T23/24): 08/05/2024
05:30 Resumen Eredivisie (T23/24): Jornada 32
00:30 World of free sports (T2024): Episodio 18
01:00 NBA
03:30 NBA (T23/24): Oklahoma City Thunder - Dallas Mavericks (Partido 1)
06:15 El Confesionario 2.0 (T23/24): Loquillo
06:30 World Rugby Sevens Series (T23/24): Singapur. Nueva Zelanda - Australia. Final Femenina
07:05 Highlights ATP (T2024): Mutua Open Madrid
08:00 World Rugby Sevens Series (T23/24): Singapur. Sudáfrica - España. Masculino
08:25 World Rugby Sevens Series (T23/24): Singapur. Francia - España. Masculino
08:50 World Rugby Sevens Series (T23/24): Singapur. España - Samoa. Masculino
09:15 World Rugby Sevens Series (T23/24): Singapur. España - Samoa (9ª Semifinal). Masculino
09:40 World Rugby Sevens Series (T23/24): Singapur.Fiji - España. Masculino
10:05 World Rugby Sevens Series (T23/24): Singapur. Irlanda - Nueva Zelanda. Final Masculina
10:40 Highlights ATP (T2024): Mutua Open Madrid
11:35 El Quinto Cuarto (T23/24): Episodio 33
11:55 Euroliga de baloncesto (T23/24): Panathinaikos - Maccabi 5
13:40 NBA (T23/24): Oklahoma City Thunder - Dallas Mavericks (Partido 1)
15:25 MLB (T2024): Philadelphia Phillies - San Francisco Giants
17:40 Highlights ATP (T2024): Mutua Open Madrid
18:35 NHL
20:20 El Quinto Cuarto (T23/24): Episodio 33
20:40 Previa Euroliga de baloncesto (T23/24): Barcelona - Olympiacos 5
21:00 Euroliga de baloncesto (T23/24): Barcelona - Olympiacos 5
23:00 Eurofighters (T23/24): Episodio 30
00:00 Highlights ATP (T2024): Mutua Open Madrid
01:00 Generación NBA (T23/24): Episodio 30
02:00 NBA (T23/24): New York Knicks - Indiana Pacers (Partido 2)
04:45 Investec Champions Cup (T23/24): Stade Toulousain - Harlequins
01:15 PGA Tour Champions Learning Center (T2024): Episodio 8
01:45 M+ Golf
09:00 PGA Tour Champions Learning Center (T2024): Episodio 8
09:30 PGA Tour (T2024): The CJ Cup Byron Nelson (World Feed) Jornada 4. Parte 2
13:30 PGA Tour Champions (T2024): Insperity Invitational. Jornada 1
14:30 PGA Tour Champions (T2024): Insperity Invitational. Jornada 2
15:30 PGA Tour Champions (T2024): Insperity Invitational. Jornada 3
16:30 The Challenge Series (T2024): UAE Challenge
17:00 LIV Golf (T2024): Singapur (World Feed) Jornada 3. Parte 2
21:00 Lara Academy (T5): Hoy jugamos con Mario Galiano
21:30 Locos por el golf (T2024): Episodio 18
22:00 Korn Ferry Tour (T2024): One Shot Away. Network Special
22:30 DP World Tour (T23/24): Volvo China Open (World Feed) Jornada 4. Parte 2
01:30 Locos por el golf (T2024): Episodio 18
02:00 M+ Golf
00:30 Código F1 (T2024): Australia
01:00 Mundial de Fórmula 1 (T2023): GP de Las Vegas: Carrera
03:00 Mundial de Fórmula 1 (T2024): GP de Australia: Box, Box
04:15 Mundial de Fórmula 1 (T2022): GP de Miami: Carrera
06:30 Especiales F1 (T2024): Fernando. Revelado
07:15 Mundial de Fórmula 1 (T2021): GP de Brasil: Carrera
09:15 F1 Academy (T2024): Miami: Carrera 1
10:15 Mundial de Fórmula 1 (T2022): GP de Emilia Romagna: Carrera
12:20 Gearbox (T2024): Episodio 1
13:00 Mundial de Fórmula 1 (T2023): GP de Catar: Sprint F1
14:00 True Driver (T2023): El karting, el origen de todo
14:30 Mundial de Fórmula 1 (T2023): GP de Catar: Carrera
16:30 Código F1 (T2024): Japón
17:00 Mundial de Fórmula 1 (T2024): GP de Australia: Carrera
19:00 Especiales F1 (T2024): Fabricando la 33
19:45 Mundial de Fórmula 1 (T2021): GP de Catar: Carrera
21:45 Mundial de Fórmula 2 (T2024): F2 Baréin: Carrera
23:15 Mundial de Fórmula 1 (T2022): GP de Mónaco: Carrera
01:30 True Driver (T2023): Lauda, el piloto eterno
01:55 Mundial de Fórmula 1 (T2023): GP de Abu Dabi: Carrera
03:58 Mundial de Fórmula 1 (T2024): GP de Japón: Box, Box
05:13 Mundial de Fórmula 1 (T2024): GP de Japón: Carrera
00:10 Boxeo: velada Taylor vs Cameron (T2023): Katie Taylor vs Chantelle Cameron
00:56 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
06:00 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
13:00 La Central (T23/24): Episodio 20
14:05 WTA: Stuttgart (T2024): Rybakina - Kostyuk
15:36 Premier League Stories (T23/24): Alexis McAllister, sueños de campeón
16:00 Premier League (T23/24): Liverpool - Tottenham
18:00 Fever Pitch (T23/24): Jornada 25
19:00 Premier League (T23/24): Manchester City - Wolverhampton
23:05 Fever Pitch (T23/24): Jornada 25
00:10 Jorge Prado: Under the lights
00:40 Marc Márquez. Equipo Gresini
01:00 Disfruta de DAZN en Movistar Plus+
00:00 Las aventuras de Jim Shockey: Lo mejor de la temporada
00:25 El legado de un padre
01:00 Kristoffer Clausen, el cazador del Gran Norte: Jabalíes con perros especializados
01:25 Los setters de Diana: Cachorros y jóvenes
01:52 Pesca desde kayak: Episodio 9
02:20 Montería en los riberos del Baldio
02:55 Max Predators Fishing: Witon Cranks
03:30 Brumeo de Valencia
04:00 Al acecho caza: Episodio 9
04:30 Orellana a contraluz
05:05 Las aventuras de Jim Shockey: El venado de cola blanca del altiplano: México
05:30 Gestión corcera en el Moncayo
06:05 Cómo pescar en Finlandia: Episodio 6 (Extra)
06:25 Andalucía: Una temporada de basses: Verano
06:55 La Cuadrilla Gastro: Truchas a mosca en el Esla y Luna con Alfredo López
07:30 Perdiz roja con el campeón
08:00 La Cuadrilla Gastro: Truchas a mosca en el Esla y Luna con Alfredo López
08:35 Montería en los riberos del Baldio
09:10 Los setters de Diana: Cachorros y jóvenes
09:35 Pesca desde kayak: Episodio 9
10:00 Kristoffer Clausen, el cazador del Gran Norte: Reclamando zorros en invierno
10:25 Inuit enfadado
11:50 Veda Abierta Pesca: Episodio
12:20 Pesca desde kayak: Episodio 10
12:45 Monteando los grandes jabalies de las dehesas hispanolusas. 2ª parte
13:25 Veda Abierta Caza: Episodio
13:55 Andalucía: Una temporada de basses: Verano
14:25 Sub Moa: Arrui, el tiro soñado
15:00 Al Floreo
15:35 Kristoffer Clausen, el cazador del Gran Norte: Jabalíes con perros especializados
16:00 Cazador de frontera: Ciervo en Barrados
16:35 Al acecho pesca: Episodio 9
17:05 El vuelo de la becada
17:40 La aventura de la pesca: Episodio 1
18:30 Los setters de Diana: Adiestramiento en Monte Giulo
19:00 Más allá del vedat
19:35 Perdices y becadas con el 20
20:05 Quebec a vista de pájaro: Caza y pesca en Falls Gully
20:30 De Viaje: Los gigantes de Jurubaxí
21:25 Gestión corcera en el Moncayo
22:00 El legado de un padre
22:35 Al acecho caza: Episodio 9
23:05 Orellana a contraluz
23:35 Faraones del Carpfishing
00:05 Las chicas de Buendía
00:45 Gredos y Picos de Europa, recechos de altura
01:15 El lago con Rubén Santos. Parte 2
01:45 Cómo pescar en Finlandia: Episodio 6 (Extra)
02:05 Tras los jabalies en Los Riberos de Parapuños
02:40 Las aventuras de Jim Shockey: Lo mejor de la temporada
03:05 Brumeo de Valencia
03:35 El legado de un padre
04:10 Más allá del vedat
04:45 Perdices y becadas con el 20
05:15 Quebec a vista de pájaro: Caza y pesca en Falls Gully
05:40 Cómo pescar en Finlandia: Episodio 5
00:05 Boc balear, una historia de conservacion
00:37 Torcaces estivales con cimbel
01:11 Los piratas de Oman
01:42 Desafiando el diluvio, monteria Valdeinfierno
02:23 Tradición perdigonera con mi hijo
03:14 Black Bass en Rules
03:51 Montería en Los Claros 2022
04:31 La caza y su ayuda en el campo
05:04 La pesca libera en Tenerife
05:30 Cazadores sin fronteras. La caceria final
06:17 Los podencos de Antonio Jesus
06:46 Misiles de orilla Cap 1
07:15 Sequía, aguardos en épocas de poca agua
07:48 De patos en Extremadura
08:19 Primavera en el Delta del Ebro
08:53 Los sarrios del pirineo con Alfonso Prieto
09:23 Emergencia cinegética, descaste de conejos en Murcia
09:56 Aletas en la orilla
10:25 Caza peligrosa. Zambeze cap2
10:59 Podencos en arroyo
11:29 Jureles gigantes Segunda parte
11:57 Dolores, chanchos y caballos
12:37 Harmattan cap 3 el fuego de Camerún
13:15 Boc balear, una historia de conservacion
13:47 Torcaces estivales con cimbel
14:21 Los piratas de Oman
14:52 Desafiando el diluvio, monteria Valdeinfierno
15:27 Espana caza y tradiciones en Pozo Blanco
16:29 Black Bass en Rules
17:06 Montería en Los Claros 2022
17:46 La caza y su ayuda en el campo
18:19 La pesca libera en Tenerife
18:45 Cazadores sin fronteras. La caceria final
19:32 Los podencos de Antonio Jesus
20:01 Misiles de orilla Cap 1
20:29 Oman destroyes cap.01
20:59 De patos en Extremadura
21:30 Primavera en el Delta del Ebro
22:04 Los sarrios del pirineo con Alfonso Prieto
22:34 España: Caza y tradiciones en ventas con Peña Aguilera
23:21 24 Lions con Alberto Leon Monje
23:40 Aletas en la orilla
00:10 Top Night Hunting By Pular
00:47 Escopetas finas en el Magreb
01:37 La lisa a mosca
02:06 Montería de Gamos El primer sueño de temporada
02:41 Zorzales y rescoldos de una buena temporada
03:15 Aletas en la orilla
03:44 Aguardo con Mario Aparicio
04:32 Los ultimos lances, CSF Argentina
04:59 Llámalo dientes de perro del Índico
05:28 Rececho de arco con Alfonso Prieto
00:30 324 Esports
00:55 Onze (T2024): Episodi 721
02:25 324 Esports
02:50 Top gols
03:20 La frontal (T3): El Mas Pellicer UDC i la resiliència per continuar endavant
03:50 324 Esports
04:15 E3 Noticies
04:42 E3 Noticies
05:08 E3 Noticies
06:00 Top gols
06:30 324 Esports
06:55 Onze (T2024): Episodi 721
08:25 Aire Lliure: Delta
09:15 Aire Lliure: Nord
11:30 Onze (T2024): Episodi 721
13:00 Esport Club
14:00 Esport Club
17:25 Zona Zàping (T20): Barça, a la final un altre cop
17:55 Esport Club
18:55 Segunda División Femenina (T23/24): Espanyol - AEM
20:55 Un dia de partit (T23/24): R. Madrid - Bayern
23:00 Onze (T2024): Episodi 722
00:30 324 Esports
00:55 Onze (T2024): Episodi 722
02:25 324 Esports
02:50 Segunda División Femenina (T23/24): Espanyol - AEM
04:30 324 Esports
04:55 E3 Noticies
05:40 Zona Zàping
00:00 Multiplayer: Episodio 4
00:15 Ubeat Play: Episodio 7
00:45 Ubeat Life: Episodio 2
01:15 Global E-News (T1): Episodio 140
01:30 Regional Sur LOL (T2): J02 Spectacled Bears vs Wap Esports
02:30 Regional Sur LOL (T2): J02 Undead BK vs Malvinas Gaming
03:30 Regional Sur LOL (T2): J02 Furious Gaming vs Meta Gaming
04:30 Regional Sur LOL (T2): J02 Eclipse Gaming vs Primate
05:30 Global E-News (T1): Episodio 140
05:45 Visto y no visto: Episodio 50
06:00 El PlayRoom: Diana Díaz
06:30 Ubeat On: Episodio 31
07:00 Loading 2023: Episodio 18
07:15 Global E-News (T1): Episodio 140
07:30 División de Honor Mexico - Clausura 2022 (T2022): J10 Atheris Esports vs Artic Gaming
08:30 Global E-News (T1): Episodio 140
08:45 Regional Norte LOL (T1): J13 Fuego vs Bandits Gaming
09:45 TOTTO Travel Challenge: MIKEL GARCÍA va a la MONTAÑA
10:00 Regional Sur LOL (T1): J13 Ebro vs Spectacled Bears
11:00 Gaming Zone: Episodio 8
11:15 Global E-News (T1): Episodio 140
11:30 Hoy no se sale: El Kanka
12:30 Global E-News (T1): Episodio 140
12:45 SLO Split primavera: League of Legends (T2024): J11 GIANTX PRIDE vs Rebels Gaming
13:45 Elist: Episodio 5
14:00 Global E-News (T1): Episodio 140
14:15 División de Honor México - Apertura (T2023): J11 Atheris Esports vs Peek Gaming
15:15 Global E-News (T1): Episodio 140
15:30 Cocina para todos: Chocoflan y tarta mágica
15:45 Padel Pro League (T1): Finales: Miami vs Las Vegas - Hombres
17:15 Padel Pro League (T1): Finales: Miami vs Las Vegas - Mujeres
19:00 Padel Pro League (T1): Finales: Toronto vs NY - Hombres
20:00 Padel Pro League (T1): Finales: Toronto vs NY - Mujeres
21:45 Global E-News (T1): Episodio 141
22:00 El PlayRoom: Rosul
22:30 El PlayRoom: Yeus del Castillo; Yuka
23:00 Ubeat On: Episodio 31
23:30 Ubeat On: Episodio 30
00:00 Loading 2023: Episodio 18
00:15 Ubeat Play: Episodio 8
00:45 Ubeat Life: Episodio 3
01:15 Global E-News (T1): Episodio 141
01:30 Regional Norte LOL (T2024): J01 Peek Gaming vs Tomorrow Esports
02:30 Regional Norte LOL (T2024): J01 Pirates IDV vs Osaka
03:30 Regional Norte LOL (T2024): J01 DSC 3V vs Fuego
04:30 Regional Norte LOL (T2024): J01 Waia Snikt vs Janus Panter
05:30 Global E-News (T1): Episodio 141
05:45 Visto y no visto: Episodio 51
00:09 Vergüenza ajena: Sterling y Madison Beer VIII
00:34 Vergüenza ajena: Sterling y Karrueche Tran
00:59 Vergüenza ajena: Sterling y Karrueche Tran II
01:27 La venganza de los Ex: US: ¿Puedes manejar la mesa de la verdad?
02:10 M is for Music
06:00 MTV Wake Up
08:10 MTV Breakfast Club
09:00 MTV Cribs International: Alyssa Edwards y Jonathan Cheban
09:32 Teen Mom OG: El aquí y el ahora
10:22 Teen Mom OG: Estar presente
11:11 Teen Mom OG: Ayudar y no desamparar
12:05 Catfish: mentiras en la red: Zay y Jayda
13:02 Catfish: mentiras en la red: Ryan y Micah
13:57 Catfish: mentiras en la red: Luis y Sydney
14:52 Catfish: mentiras en la red: Antwane y Tony
15:49 Catfish: mentiras en la red: Falesha y Jacqueline
16:40 Vergüenza ajena: Chanel y Sterling CCLIV
17:05 Vergüenza ajena: Chanel y Sterling CCLVI
17:30 Dallas Cowboys Cheerleaders: Episodio 1
18:25 Dallas Cowboys Cheerleaders: Episodio 2
19:20 Catfish: mentiras en la red: William y Breezy
20:10 Pillados: Infieles: No es forma de tratar a una dama
21:05 Vergüenza ajena: Sterling y Karrueche Tran XXVIII
21:35 Vergüenza ajena: Sterling y B. Simone IV
22:00 The Challenge: All Stars: Episodio 1
22:55 Jersey Shore: Vacaciones en familia: Episodio 704
23:55 Vergüenza ajena: Sterling y Karrueche Tran III
00:20 Vergüenza ajena: Sterling y Karrueche Tran IV (UK)
00:51 Vergüenza ajena: Sterling y Karrueche Tran V
01:16 Vergüenza ajena: Sterling y Karrueche Tran VI
01:47 La venganza de los Ex: US: Ain't That A Beach
02:29 M is for Music
00:05 Carlos
01:35 Keep walking: El camino: Albany. El Camino de la superación.
02:00 Pecera M+ Música
08:55 That's My Jam España: Asier Etxeandía y Jaime Lorente vs Ana Guerra y Lorena Castell
09:54 Milá vs Milá: Manuela Carmena
10:46 Menú Stereo: TIEMEI, Queralt Lahoz y Sr. Chinarro
11:21 Harry Styles: el último fenómeno
12:33 La historia del vinilo
13:30 Kiko Veneno. Solo en Sevilla
15:01 Sesiones Movistar+: Litus
15:49 La Singla
17:25 Paco de Lucía: concierto de Aranjuez
17:54 Carlos
19:23 Tequila. Sexo, drogas y rock and roll
21:06 Imaginémonos sin límites con Lang Lang
22:00 Harry Styles: el último fenómeno
23:13 La historia del vinilo
00:10 Heathers: el musical
02:23 Keep walking: El camino: Christina Rosenvinge. El Camino imposible.
02:50 Pecera M+ Música
00:00 Mozart - La flauta mágica
02:26 Waldbühne 2004 - Tchaikovsky night
04:04 Music in the air
05:04 Dvorák - Concierto para violín en la menor, Op. 53
05:38 Graupner - Magnificat anima mea
06:00 Mozart - Concierto para Piano nº 17, KV 453
06:35 Mozart - Divertimento No. 11, K. 251
07:03 Obras para flauta y oboe: Haydn, Schumann, Bach
08:12 IVC 2021 - Final: Diepenbrock, Fauré y otros
08:41 Villa-Lobos Música para Violonchelo y Piano - II
09:07 Schumann - Humoreske, Op. 20
09:34 Classica Spotlight
10:01 Beethoven - Sinfonía no 9
11:08 Un tributo a Viena
12:14 Memoria de un concierto
13:09 Concierto de Navidad
13:39 Bach - Concierto de Brandeburgo no 3
13:50 Classica Spotlight
14:02 Beethoven Concierto para Piano no 1, Sinfonía no 2
15:23 Pletnev dirige Ravel y Scriabin
15:44 La Horda de Oro
17:40 Schubert - Trío con Piano nº 2, D.929
18:31 Chopin - Conciertos para piano
20:03 Descubriendo Obras Maestras: Bach
20:33 Concurso Franz Liszt 2017 - Final - Minsoo Hong
21:00 El duelo de Morricone
22:12 Dvorák - Sinfonía nº 6
22:58 Fauré - Sonata para Violín y Piano, op 13
23:27 Classica Spotlight
00:00 Chaikovsky, Iolanta (Teatro Real de Madrid)
01:48 Waldbühne Concert 1992: French Night
03:27 Modena - The Belcanto School
03:52 Brahms - Sinfonía n.º 4 en mi menor, op. 98
04:38 CMIM Voice 2022 - Semifinal: Deepa Johnny
04:59 Schubert - Cuatro Impromptus Op. 90
05:28 Classica Spotlight
01:15 Barbican Hall London: London Symphony Orchestra, Simon Rattle : Jolas, Messiaen
02:55 Bucharest. Romania: Enescu Competition 2022
04:36 NHK Hall Tokyo: La Novena Sinfonía de Maurice Béjart - Béjart Ballet Lausanne, Tokyo Ballet
06:30 Opéra de Dijon: Les Boréades de Rameau en la Opera de Dijon
09:04 InterMezzo
10:00 Charles Bronfman Auditorium, Tel Aviv: Juan Pérez Floristán, Israel Philharmonic, Lahav Shani : Prokofiev, Rachmaninov...
11:28 Opéra national de Paris - Palais Garnier: Paris Opera Competition 2022: la final
14:00 Palacio de la Cultura, Tel Aviv: Israel Philharmonic Orchestra, Lahav Shani, Pinchas Zukerman: Bruch, Ben-Haim#C...
15:24 La vida que amo - El pianista Menahem Pressler
16:08 InterMezzo
17:00 Teatro Alhambra. Granada: Patricia Guerrero : 'Catedral'
18:18 Palacio de la Cultura, Tel Aviv: Orquesta Filarmónica de Israel, Lahav Shani: Beethoven, Pärt, Sibelius
20:30 Grand Théâtre de Genève: Dido y Aeneas de Purcell en el Grand Théâtre de Genève
22:14 Théâtre du Capitole / Toulouse: Bizet : Les Pêcheurs de perles - Teatro del Capitole de Toulouse
00:30 Nancy / L'Est Républicain: Shai Maestro Trio / Théâtre de la Manufacture / Nancy
01:32 Salle Jacques Brel - Pantin: Felipe Cabrera «Medusa» con Judith Sánchez Ruiz
02:26 Opéra national de Paris - Palais Garnier: Eric Legnini with Friends
03:19 InterMezzo
03:40 Arena di Verona: 'Turandot' de Puccini en Verona
05:58 InterMezzo
00:05 Kodaly, Liszt, Dvorák
01:05 Intermezzo
02:00 Le Lac des cygnes
03:50 L'Orchestre philharmonique tchèque et Semyon Bychkov : Smetana
05:15 Intermezzo
06:00 Don Carlos
10:00 Berliner Philharmoniker, Kirill Petrenko : Europakonzert 2021
11:20 Beethoven par le Berliner Philharmoniker, Isabelle Faust, Bernard Haitink
12:50 Intermezzo
13:00 Mignon
15:40 Martha Argerich et Lahav Shani à deux pianos : Prokofiev, Rachmaninov, Ravel
17:10 Intermezzo
17:30 L'Orchestre philharmonique tchèque et Semyon Bychkov : Beethoven, Strauss
19:15 L'Orchestre philharmonique tchèque et John Eliot Gardiner: Vorisek, Janacek, Martinu
20:30 Intermezzo
21:00 Roy Ayers
21:55 Dee Dee Bridgewater
23:15 Sandra Nkaké
00:00 Daniel Harding et l'Orchestre de la Radio bavaroise : Elgar, Beethoven, Brahms
01:25 Intermezzo
02:00 Czech Philharmonic, Jakub Hrůša, Daniil Trifonov : Scriabine, Suk
03:50 L'Orchestre Philharmonique Tchèque et Manfred Honeck : Mozart, Beethoven
05:00 Intermezzo
00:35 Suena El Dembow
01:30 Playlist Telehit
02:00 Super Hits
02:55 Mixología
03:50 Musicología
04:45 Telehitazos
05:40 90's pop hits
06:35 Suena El Dembow
07:30 Playlist Telehit
08:00 Top 10 Telehit
08:55 Reggaetown
09:50 90's pop hits
10:45 Telehitazos
11:40 Musicología
12:35 Suena El Dembow
13:30 Playlist Telehit
14:00 Top 10 Telehit
14:55 Reggaetown
15:50 90's pop hits
16:45 Telehitazos
17:40 Musicología
18:35 Suena El Dembow
19:30 Playlist Telehit
20:00 Top 10 Telehit
20:55 Reggaetown
21:50 90's pop hits
22:45 Telehitazos
23:40 Musicología
00:35 Suena El Dembow
01:30 Playlist Telehit
02:00 Top 10 Telehit
02:55 Reggaetown
03:50 90's pop hits
04:45 Telehitazos
05:40 Musicología
00:45 El negocio de la droga: Adictos a las pastillas
01:30 El negocio de la droga: Drogas de diseño
02:05 Mayday: Catástrofes Aéreas: Perdido en la selva
03:00 Especial Mayday: Catástrofes aéreas: Comunicación fallida
04:05 Especial Mayday: Catástrofes aéreas: Fuego a bordo
04:45 Drenar los océanos: a fondo 2: Máquinas de guerra hundidas
05:11 Drenar los océanos: Drenar Chicago
06:00 Puentes Colosales: Dinamarca y Suecia
06:45 Puentes Colosales: Grecia
07:30 Dentro del Aeropuerto de Sidney: Gente VIP
08:15 Dentro del Aeropuerto de Sidney: En el peor de los casos
09:00 Drenar los océanos: El imperio perdido de Venecia
09:40 Nazi Megaestructuras: La megafortaleza isleña de Hitler
10:35 Nazi Megaestructuras: Listos para la batalla 2: Las más cruentas batallas del Pacífico
11:35 Nazi Megaestructuras: Listos para la batalla 2: El círculo de confianza de Hitler
12:30 Car S.O.S.: Ford Pop Hot Rod
13:10 Car S.O.S.: Datsun 240k Skyline
14:00 Mayday: Catástrofes Aéreas: Neblina de guerra
14:55 Especial Mayday: Catástrofes aéreas: Mala actitud
16:00 Especial Mayday: Catástrofes aéreas: Distracciones mortales
17:00 Nazi Megaestructuras: La fortaleza italiana de Hitler
17:55 Nazi Megaestructuras: La guerra relámpago
18:55 Nazi Megaestructuras: La megafortaleza japonesa
19:50 Nazi Megaestructuras: Los megabuques del Pacífico
20:50 Nazi Megaestructuras: El submarino mortal
22:00 Especial Mayday: Catástrofes aéreas: Aterrizajes imposibles
22:50 Especial Mayday: Catástrofes aéreas: Formados para fallar
23:45 Car S.O.S.: BMW E30 Alpina
00:45 Car S.O.S.: Datsun 240k Skyline
01:30 El negocio de la droga: Los reyes del narcotráfico de Nueva York
02:05 Mayday: Catástrofes Aéreas: Neblina de guerra
03:00 Especial Mayday: Catástrofes aéreas: Mala actitud
04:05 Especial Mayday: Catástrofes aéreas: Distracciones mortales
04:45 Drenar los océanos: El imperio perdido de Venecia
05:11 Drenar los océanos: a fondo 2: Naufragios secretos
00:25 Creciendo en África: El círculo de la vida
01:15 Los depredadores más letales de África: Botsuana: El poder de la mesa
01:55 Conociendo a los felinos
02:40 Los felinos de la tormenta
03:25 Superfelinos
04:10 Los depredadores más letales de África: Botsuana: Objetivo en movimiento
04:55 Lugares salvajes de América: Los Apalaches secretos
05:15 Lugares salvajes de América: Los misterios del Valle de la Muerte
05:35 Lugares salvajes de América: Hawái oculto
06:00 Lugares salvajes de América: Las joyas del parque Tierra de Cañones
06:15 Serpientes en la ciudad: Serpientes bebé
07:00 Cazadores de África: El ascenso de Kimba
07:45 Serpientes en la ciudad: Excitada y acalorada
08:30 Serpientes en la ciudad: Serpientes bebé
09:15 Cazadores de África: El ascenso de Kimba
10:00 Cazadores de África: Orgullo y prejuicio en las manadas
10:45 Cazadores de África: El inadaptado se hace mayor
11:35 Serpientes en la ciudad: Excitada y acalorada
12:25 Serpientes en la ciudad: Tormenta de serpientes
13:20 Serpientes en la ciudad: Mamá mamba
14:15 Los depredadores más letales de África: Los océanos
15:10 El ataque de los felinos
16:05 Jaguar contra cocodrilo
17:00 El club de la lucha animal: Luchas de poder
18:00 Centroamérica salvaje con Nigel Marven: Costa Rica
18:55 Los depredadores más letales de África: Los océanos
19:50 Los cerebros y bebés más raros del mundo: Animales superdotados
20:45 Una veterinaria todoterreno: Las mujeres Oakley no hacen burradas
21:45 El increíble doctor Pol: Al doctor le ha pillado un reno
22:45 El increíble doctor Pol: Los colores
23:45 Serpientes en la ciudad: Tormenta de serpientes
00:40 Una veterinaria todoterreno: Las mujeres Oakley no hacen burradas
01:35 Serpientes en la ciudad: Excitada y acalorada
02:15 Cazadores de África: El ascenso de Kimba
03:00 Cazadores de África: Orgullo y prejuicio en las manadas
03:45 Cazadores de África: El inadaptado se hace mayor
04:30 Serpientes en la ciudad: Serpientes bebé
05:15 Lugares salvajes de América: Las joyas del parque Tierra de Cañones
05:35 Lugares salvajes de América: En las profundidades del Gran Cañón
05:45 La casa de los perritos de las praderas: Érase una vez en Nuevo Méjico
00:37 Tesoros malditos: Episodio 4
01:36 Tesoros malditos: Episodio 5
02:23 Tesoros malditos: Episodio 6
03:10 Tesoros malditos: Episodio 7
03:58 Grandes misterios de la Historia: El horror de Amityville
04:36 Asesinos legendarios: El Batallón Sagrado de Tebas
05:20 Asesinos legendarios: Los hombres araña de Alejandro Magno
06:05 Asesinos legendarios: La monja kung-fu
06:48 Fechas inolvidables de la Historia: 1431: la ciudad perdida de Angkor
07:15 La prueba está ahí fuera: Avistamiento de un dinosaurio moderno
07:56 La prueba está ahí fuera: Ovni con forma de patito de goma
08:35 La prueba está ahí fuera: Lobos gigantes
09:16 La prueba está ahí fuera: Bigfoot se cuela en la foto
09:55 Conspiraciones bíblicas: Los clavos de la cruz
10:38 Conspiraciones bíblicas: Los secretos de la escultura
11:20 Conspiraciones bíblicas: La novia de Dios
12:03 Conspiraciones bíblicas: Secretos de la crucifixión
12:48 Arqueología en el hielo: El misterio del lago de los esqueletos
13:41 Arqueología en el hielo: Dispositivo apocalíptico en el Ártico
14:34 Arqueología en el hielo: La venganza del asesino zombi
15:27 Arqueología en el hielo: La maldición de la princesa de hielo
16:20 Conquistadores: La expansión de las colonias
17:18 Conquistadores: La leyenda negra
18:16 Star Wars: Icono de la Historia: Una nueva esperanza (I)
19:14 Star Wars: Icono de la Historia: Una nueva esperanza (II)
20:11 Star Wars: Icono de la Historia: El imperio contraataca
21:09 Forjado a fuego: Al mar
22:02 Forjado a fuego: XXL - El reto del carnicero
22:55 Forjado a fuego: La flissa de los cabilas
23:47 Forjado a fuego: El espadín
00:40 Forjado a fuego: Al mar
01:32 Forjado a fuego: XXL - El reto del carnicero
02:13 Forjado a fuego: La flissa de los cabilas
02:54 Forjado a fuego: El espadín
03:34 Historia Exprés: El whisky de Tennessee
03:52 Casos abiertos de la historia: Asesinato en la catedral de Florencia
04:46 Casos abiertos de la historia: Conspiración en el harén. El caso de Ramsés III
05:38 Casos abiertos de la historia: Un disparo en una noche estrellada
00:32 Maestros de la restauración: El taller: Episodio 5
01:27 Construcciones al límite: La casa cúpula de Tennessee
02:10 Construcciones al límite: Casa del árbol de AR Mountain
02:50 Misterios Inexplorados: La búsqueda del Arca de la Alianza
03:35 Misterios Inexplorados: La Tierra de los Dioses en Egipto
04:20 Maestros de la Restauración: coches clásicos: Morris Minor Traveller y Maserati Ghibli
05:09 Así se hace: Multiherramientas, aceite de jojoba y marionetas
05:37 Misterios de la naturaleza: Guardaespaldas de cocodrilos
06:00 Te lo dije: Transformers
06:45 Te lo dije: ¿Engañados?
07:30 Alaska, última frontera: El día en que la carretera de hielo se hizo añicos
08:15 Alaska, última frontera: El día en que hubo un incendio en el rancho
09:00 Chapa y pintura: Una Caldera-¿Qué?
09:45 Chapa y pintura: El Hummer del futuro
10:30 Acuarios XXL: ¡Triple tanque en la oficina!
11:15 Acuarios XXL: El tanque knockout de Fernando Vargas
12:00 Pesca radical: Congelado
12:45 Pesca radical: El cementerio del equipo
13:30 Construyendo Alaska: Una sierra para cortar
14:12 Así se hace: Botellas de cristal/Sierras para metales/Máscaras para porteros de hockey
14:38 Así se hace: Palos de lacrosse/Alimentos congelados/Linternas/Brochas
15:08 Así se hace: Baterías de ciclo profundo/Latas/Lentes ópticas
15:34 Así se hace: Herraduras/Lavavajillas/Cañas de pescar de grafito/Pizzas congeladas
16:04 Así se hace: Pistones/Rodillos de pintura/Paracaídas/Chimeneas
16:30 Así se hace: Cartuchos de CO2/Pretzels/Ascensores de tijera/Pistas de patinaje
17:00 Así se hace: Fregaderos/Cuero/Guitarras acústicas con pedal
17:27 Maestros de la Restauración: Especial por Europa Parte 2
18:22 Maestros de la restauración: Antigüedades irlandesas
19:16 Maestros de la restauración: Casa señorial en Bedfordshire
20:11 Aventura en pelotas: Dos Tarzanes, una Jane
22:00 Buscadores de fantasmas: Estación de polícia de LA
22:52 Buscadores de fantasmas: Casa encantada de Steinback
23:45 Misterios en el museo: La maldición de Lincoln y otros misterios
00:36 Misterios en el museo: El gato del diablo y otros misterios
01:26 Buscadores de fantasmas: Estación de polícia de LA
02:12 Buscadores de fantasmas: Casa encantada de Steinback
02:55 Misterios Inexplorados: La búsqueda de la Fuente de la Juventud
03:40 Secretos bajo tierra: El Stonehenge de Estados Unidos
04:25 Maestros de la Restauración: coches clásicos: Jaguar XJS y Renault 4
05:14 Así se hace: Espadas, pontones, relojes de pared
05:37 Misterios de la naturaleza: Ratas risueñas
00:26 El Universo: Galaxias
01:18 El Universo: Amenazas del espacio
02:02 El Universo: Los planetas interiores, Mercurio y Venus
02:46 El Universo: Júpiter, el planeta gigante
03:30 Ciudades bajo amenaza: Nueva York
04:17 Ciudades bajo amenaza: Amsterdam
05:08 La batalla de los Alfa: Carroñeros
05:32 La batalla de los Alfa: Impermeables
06:16 ADN Animal: Bajo el mar azul
06:35 ADN Animal: Primates
06:54 ADN Animal: En la granja
07:15 ADN Animal: Criaturas venenosas
07:34 ADN Animal: Roedores
07:55 Extrañas criaturas: Episodio 5
08:18 Extrañas criaturas: Episodio 6
08:41 Extrañas criaturas: Bichos gigantes
09:05 Extrañas criaturas: Camuflaje y coloración
09:28 Extrañas criaturas: Episodio 7
09:52 Garajonay, el bosque primigenio de Europa
10:44 Construcción en el reino animal: Arquitectos
11:37 Construcción en el reino animal: Urbanistas
12:35 Construcción en el reino animal: Paisajistas
13:33 Ataque y defensa: Perros salvajes de África
13:58 Ataque y defensa: A vista de pájaro
14:23 Ataque y defensa: Comedores de insectos
14:48 Ataque y defensa: Asesinos de sangre fría
15:13 Ataque y defensa: Maestros de la defensa
15:38 Ataque y defensa: Guerreros submarinos
16:03 Secretos de los Pirineos: La gineta
17:01 Secretos de los Pirineos: El oso
17:59 Secretos de los Pirineos: El quebrantahuesos
18:57 ADN Animal: Parecidos/ pero no parientes
19:19 ADN Animal: Bajo el mar azul. Parte 2
19:41 ADN Animal: Parecidos/ pero diferentes
20:03 ADN Animal: Reptiles
20:25 ADN Animal: Mariposas/ polillas y escarabajos
20:47 ADN Animal: Abejas/ avispas y hormigas
21:10 ADN Animal: Animales nocturnos
21:32 Clima letal: Episodio 8
22:30 Clima letal: Episodio 9
23:27 Clima letal: Episodio 10
00:24 Clima letal: Episodio 11
01:21 Volcanes: el fuego de la creación
02:03 Cascadia: la gran erupción
02:48 Desastres naturales en cadena
03:41 El fin del mundo: El asteroide asesino
04:29 El fin del mundo: Agujero negro
05:21 La batalla de los Alfa: Pequeños luchadores
05:45 La batalla de los Alfa: Poder
00:22 ¿Quién da más?: Queda mucho por hacer
00:47 ¿Quién da más?: Queda mucho por hacer
01:13 ¿Quién da más?: Dolor de cabeza
01:34 ¿Quién da más?: La conquista de West Covina
01:55 ¿Quién da más?: Rey del pollo naranja
02:16 ¿Quién da más?: Lego en mi trastero
02:37 Restauradores: Dinero o diversión
02:57 Restauradores: Coche de feria
03:16 Restauradores: Vuelo espacial
03:35 Restauradores: Montaña de piezas
03:54 Restauradores: Coche, cama y más
04:18 Restauradores: Jinetes de la tormenta
04:38 Restauradores: El juego de la cerveza
05:01 Top Gear (Especiales): Patagonia
07:06 Subastas Gigantes: Grande Prairie
07:29 Subastas Gigantes: Drayton Valley
07:51 Subastas Gigantes: Edmonton día 1
08:13 Subastas Gigantes: Edmonton día 2
08:35 Subastas Gigantes: Edmonton día 3
08:57 Subastas Gigantes: Wembley
09:19 Subastas Gigantes: Grande Prairie- Día 1
09:41 Subastas Gigantes: Grande Prairie- Día 2
10:03 Alone: Supervivencia en el Ártico: Empieza el juego
11:05 Alone: Supervivencia en el Ártico: Lazos que unen
12:10 Alone: Supervivencia en el Ártico: Los problemas crecen
13:15 Cazasubastas: Anotarse un punto en Jersey
13:37 Cazasubastas: Una bolera lucrativa
13:59 Cazasubastas: Allen y las pelotas
14:23 Cazasubastas: Directo a la diana
14:46 Cazasubastas: Los tontos pierden
15:09 Cazasubastas: El gran chasco de Allen
15:33 Cazasubastas: Atrapado en la red
15:56 Cazasubastas: El juego del Salón de la Fama
16:19 El liquidador: Viaje a California
16:43 El liquidador: Tocado... pero no hundido
17:06 El liquidador: Pasarse de la raya
17:30 El liquidador: Intercambio de favores
17:53 El liquidador: Operación: Liquidar
18:16 El liquidador: ¿Tesoro o basura?
18:40 El liquidador: Fuera de temporada
19:03 El liquidador: Tomadura de pelo
19:27 ¿Quién da más? Canadá: Instigador en formación
19:52 ¿Quién da más? Canadá: Goji, Bogie y el Yogui
20:17 ¿Quién da más? Canadá: Excesivamente ruidoso e incómodamente cercano
20:45 ¿Quién da más? Canadá: Travesuras
21:13 ¿Quién da más? Canadá: Todos a bordo del tren de la fiesta
21:41 ¿Quién da más? Canadá: Frikis y cerebritos
22:10 ¿Quién da más? Canadá: Las cataratas del Niágara
22:38 ¿Quién da más? Canadá: Abrazo a la vida
23:05 El precio de la historia: Un hueso que roer
23:32 El precio de la historia: Sesión de manicura
23:58 El precio de la historia: Aquí trabaja hasta el perro
00:24 El precio de la historia: El increíble Chumlee
00:51 El precio de la historia: La bici antigua del futuro
01:17 El precio de la historia: ¡Manos arriba!
01:37 El precio de la historia: Los versos de Marilyn
01:57 El precio de la historia: Trabajos forzosos
02:17 El precio de la historia: Guerra de datos inútiles
02:38 El precio de la historia: El jefe no está
03:01 Empeños a lo bestia: Vetado de por vida
03:23 Empeños a lo bestia: Solo en Detroit
03:44 Empeños a lo bestia: ¡Apagón!
04:05 Empeños a lo bestia: Empieza la batalla
04:26 Empeños a lo bestia: Seth tiene un secreto
04:47 Empeños a lo bestia: Negocio fallido
05:09 Empeños a lo bestia: Sangre nueva
05:30 Top Gear: Ambitious but Rubbish: Descapotable
00:24 Muerte en la playa: Episodio 1
01:16 Muerte en la playa: Episodio 2
01:59 Muerte en la playa: Episodio 3
02:44 Secretos de los interrogatorios: El asesinato de Sandra Cantu
03:28 Secretos de los interrogatorios: La familia Staudte: ¿Tragedia o asesinato?
04:13 Secretos de los interrogatorios: Los asesinatos de Mark Weekly y Meredith Jessie
05:00 Secretos de los interrogatorios: El asesinato de Savannah Gold
05:43 Secretos de los interrogatorios: El asesinato de Cassandra Valentin
06:30 Abandonados a su suerte: Episodio 1
07:00 Abandonados a su suerte: Episodio 2
07:34 Abandonados a su suerte: Episodio 3
08:05 Abandonados a su suerte: Episodio 4
08:32 Abandonados a su suerte: Episodio 5
09:02 Muerte en la playa: Episodio 1
09:46 Muerte en la playa: Episodio 2
10:30 Muerte en la playa: Episodio 3
11:15 Dahmer: En sus propias palabras: Dahmer: un asesino en serie (I)
11:57 Dahmer: En sus propias palabras: Dahmer: un asesino en serie (II)
12:39 Enterrados: Enterrado en dinero
13:21 Enterrados: Los huesos de Party Hill
14:02 Enterrados: Bajo el sol del atardecer
14:46 Enterrados: Vadear en el agua
15:30 Enterrados: Congelación
16:15 Parejas asesinas: Rachael Mullenix e Ian Allen
16:59 Parejas asesinas: Cindy Beck y Andrew Jondle
17:43 Parejas asesinas: Kristel Maestas y Ronald Bell
18:27 Parejas asesinas: Kelly Gissendaner y Greg Owen
19:11 Parejas asesinas: Melanie Ray y Chandler Clark
19:55 Atrapadas: Shirley Jo Phillips
20:43 Atrapadas: Clara Rector
21:31 Atrapadas: Pamela Moss
22:19 Atrapadas: Brenda Delgado
23:07 Atrapadas: Becky Machetti
23:55 Los asesinos más diabólicos del mundo: Steve Wright
00:46 Los asesinos más diabólicos del mundo: Peter Sutcliffe
01:29 Los asesinos más diabólicos del mundo: Ian Huntley
02:12 Los asesinos más diabólicos del mundo: Fred y Rose West
02:56 Los asesinos más diabólicos del mundo: Levi Bellfield
03:39 Enterrados: Enterrado en dinero
04:20 Enterrados: Los huesos de Party Hill
05:02 Enterrados: Bajo el sol del atardecer
05:44 Enterrados: Vadear en el agua
00:01 Redecora con Raquel: Una terraza con porche
00:31 La piscina de tus sueños: Piscina en altura
01:01 De sin a con: Un piso de los años 50/Una bienvenida con diseño
01:30 El arte de los artesanos: Episodio 4
02:00 EN-PAPEL-ARTE: Salón grande y escalera de casa adosada
02:30 La piscina de tus sueños: Episodio 7
02:55 Laura con otro aire: Navajo
03:20 Laura con otro aire: Gatuno
03:43 Vender para comprar: Episodio 103
04:26 La casa de mis sueños: Mark & Eugenie
05:08 La casa de mis sueños: Sandi & Phil
05:50 Minicasas sorprendentes: Minicabaña moderna y minicasa en La Vera
06:16 La recicladora de muebles: Episodio 7
06:40 Reforma y Alquila: Un piso con moqueta
07:08 Decoración creativa: Episodio 41
07:29 El baño de tus sueños: ¡Abracadabra!
08:00 Los gemelos reforman dos veces: Episodio 6
09:00 Laura con otro aire: Bali
09:30 Minipisos asombrosos: ¡El minipiso puzzle!
10:00 Reforma Integral: Episodio 6
11:00 La recicladora de muebles: Episodio 6
11:30 Redecora con Raquel: Un salón heredado
12:00 La casa de mis sueños: Susy y Scott
13:00 Casa Decor 2024: Episodio 2
13:32 La cocina de tus sueños 2.0: Episodio 19
14:03 Los gemelos reforman dos veces: Episodio 3
15:01 Limpia y ordena: Monique
16:00 La recicladora de muebles: Episodio 6
16:30 El arte de los artesanos: Episodio 6
17:01 Minicasas sorprendentes: La casita móvil y la minicabaña
17:31 La cocina de tus sueños 2.0: Episodio 5
18:01 Con el toque de Chus: Episodio 6
18:30 Minipisos asombrosos: ¡El minipiso puzzle!
19:00 Limpia y ordena: Monique
20:00 Laura con otro aire: Episodio 22
20:30 Casa Decor 2024: Episodio 2
21:02 Reforma Integral: Episodio 6
22:00 La casa de mis sueños: Mark & Eugenie
23:00 Limpia y ordena: Monique
00:00 Redecora con Raquel: Un salón heredado
00:30 La cocina de tus sueños 2.0: Episodio 19
01:01 Casa Decor 2024: Episodio 2
01:30 El arte de los artesanos: Episodio 5
02:00 EN-PAPEL-ARTE: Salón grande y dormitorio
02:30 La piscina de tus sueños: Episodio 8
02:55 Laura con otro aire: La Toscana
03:18 Laura con otro aire: Aire cozy (acogedor)
03:43 Vender para comprar: Episodio 104
04:25 La casa de mis sueños: Leslie y Tim
05:08 La casa de mis sueños: Kyle y Jackie
05:50 Minicasas sorprendentes: El domo elegante y la minicabaña con forma de A
00:00 Pueblos para comérselos: Montefrío
00:30 Comer en carretera: Episodio 5
01:00 El Camino de Santiago by Julius: Estella
01:30 Dulces con historia: Episodio 7
01:59 Las mejores recetas de Gordon Ramsay: Episodio 27
02:30 Julius invita en 22 minutos: Episodio 15
02:54 Julius invita en 22 minutos: Episodio 16
03:18 Julius invita en 22 minutos: Episodio 17
03:44 Julius invita en 22 minutos: Episodio 18
04:09 Julius invita en 22 minutos: Episodio 19
04:33 Julius invita en 22 minutos: Episodio 20
04:58 Julius invita en 22 minutos: Episodio 17
05:23 Julius invita en 22 minutos: Episodio 18
05:48 Julius invita en 22 minutos: Episodio 13
06:12 Julius invita en 22 minutos: Episodio 14
06:37 Canal Cocina Love Tacos: Episodio 1
07:00 Escuela Canal Cocina: Cocina italiana
07:30 Productos artesanos: Episodio 5
08:00 Masas saladas: Episodio 6
08:30 Canal Cocina en ruta: Bilbao
09:00 El Camino de Santiago by Julius: Viana
09:30 Fiesta en casa. Al aire libre: Episodio 6
10:00 Los fogones tradicionales: Episodio 6
10:30 Escuela Canal Cocina: Austro-húngara
11:00 Cocina con Blanca: Episodio 116
11:31 Pueblos para comérselos: Olite
12:01 Julius invita en 22 minutos: Episodio 6
12:31 Canal Cocina te pasa el delantal: Episodio 6
13:01 Rápido y fácil con Jamie: Episodio 4
13:30 Escuela Canal Cocina: Cortes de carne olvidados
14:01 Los fogones tradicionales: Episodio 6
14:31 Las mejores recetas de Gordon Ramsay: Episodio 28
15:00 Comer en carretera: Episodio 6
15:30 Dulces con historia: Episodio 8
16:00 La Raya: entre España y Portugal: Hijos del río Miño
16:31 El Camino de Santiago by Julius: Vitoria-Gasteiz
17:01 Escuela Canal Cocina: Sopas y cremas frías
17:31 Masas saladas: Episodio 6
18:01 Julius invita en 22 minutos: Episodio 6
18:31 La cocina mágica de las setas: Setas con estrella
19:01 Los fogones tradicionales: Episodio 6
19:32 Rápido y fácil con Jamie: Episodio 4
20:01 Escuela Canal Cocina: Aves 1: El pollo
20:31 La Raya: entre España y Portugal: Hijos del río Miño
21:02 Fiesta en casa. Al aire libre: Episodio 6
21:32 Las mejores recetas de Gordon Ramsay: Episodio 28
22:00 Los fogones tradicionales: Episodio 6
22:31 Rápido y fácil con Jamie: Episodio 4
23:00 Julius invita en 22 minutos: Episodio 6
23:30 La Raya: entre España y Portugal: Los pueblos de honor
00:01 Pueblos para comérselos: Olite
00:31 Comer en carretera: Episodio 6
01:01 El Camino de Santiago by Julius: Viana
01:32 Dulces con historia: Episodio 8
02:00 Las mejores recetas de Gordon Ramsay: Episodio 28
02:30 Julius invita en 22 minutos: Episodio 19
02:54 Julius invita en 22 minutos: Episodio 20
03:18 Julius invita en 22 minutos: Episodio 21
03:42 Julius invita en 22 minutos: Episodio 22
04:05 Julius invita en 22 minutos: Episodio 21
04:30 Julius invita en 22 minutos: Episodio 22
04:54 Julius invita en 22 minutos: Episodio 19
05:19 Julius invita en 22 minutos: Episodio 20
05:45 Julius invita en 22 minutos: Episodio 15
00:00 Mobil 1 The Grid
00:30 Mobil 1 The Grid
01:00 Mobil 1 The Grid
01:30 Mobil 1 The Grid
02:00 Mobil 1 The Grid
02:30 Mobil 1 The Grid
03:00 Fans Club
04:00 Fans Club
05:00 Fans Club
06:00 Motos Garage TV
06:30 Motos Garage TV
07:00 Motos Garage TV
07:30 Motos Garage TV
08:00 Motos Garage TV
08:30 Motos Garage TV
09:00 Garage News
09:30 FastZone
10:00 Longitud cero
10:30 Fans Club
11:00 Customizados
11:30 Tour European Rally
12:00 Mobil 1 The Grid
12:30 Mobil 1 The Grid
13:00 Mobil 1 The Grid
13:30 Mobil 1 The Grid
14:00 Mobil 1 The Grid
14:30 Mobil 1 The Grid
15:00 Fans Club
16:00 Fans Club
17:00 Fans Club
18:00 Motos Garage TV
18:30 Motos Garage TV
19:00 Motos Garage TV
19:30 Motos Garage TV
20:00 Motos Garage TV
20:30 Motos Garage TV
21:00 Garage News
21:30 FastZone
22:00 Longitud cero
22:30 Fans Club
23:00 Customizados
23:30 Tour European Rally
00:00 Automovilismo: European Le Mans Series (T2020): Monza
00:30 Automovilismo: European Le Mans Series (T2020): Monza
01:00 Automovilismo: European Le Mans Series (T2020): Monza
01:30 Automovilismo: European Le Mans Series (T2020): Monza
02:00 Automovilismo: European Le Mans Series (T2020): Monza
02:30 Automovilismo: European Le Mans Series (T2020): Monza
03:00 Rock and Road
03:30 Rock and Road
04:00 Rock and Road
04:30 Rock and Road
05:00 Rock and Road
05:30 Rock and Road
00:30 Noticias 24H
01:30 Zoom net
02:00 Telediario Internacional
02:30 Telediario Internacional
03:00 Telediario Internacional
03:30 Escala humana: (Re) Evolución Industrial
04:00 Telediario Internacional
04:30 Objetivo Igualdad
04:45 Emprende
05:00 Telediario Internacional
05:30 Telediario Internacional
06:00 Telediario Matinal
08:00 La hora de La 1: La hora de la actualidad: Episodio 92
10:39 Diario 24
14:00 Noticias 24H
15:00 Telediario 1
15:49 Espacio de ajuste
16:00 Noticias 24H
17:00 La tarde en 24h
20:00 Noticias 24H
21:00 Telediario 2
21:55 La noche en 24 horas
00:30 Noticias 24H
01:30 Objetivo Igualdad
01:45 Emprende
02:00 Telediario Internacional
02:30 Telediario Internacional
03:00 Telediario Internacional
03:30 Metrópolis
04:00 Telediario Internacional
04:30 Conversatorios en Casa de América
05:00 Telediario Internacional
05:30 Telediario Internacional
00:00 E24: Parlament de Catalunya: E24 - El debat: l'Anàlisi
01:30 Notícies 3/24
02:00 Notícies 3/24
02:30 Notícies 3/24
03:00 Notícies 3/24
03:30 Notícies 3/24
04:00 Notícies 3/24
04:30 Notícies 3/24
05:00 Notícies 3/24
05:30 Notícies 3/24
06:00 Notícies 3/24
06:30 Notícies 3/24
07:00 Notícies 3/24
07:30 Notícies 3/24
08:00 Notícies 3/24
08:30 Notícies 3/24
09:00 Notícies 3/24
09:30 Notícies 3/24
10:00 Notícies 3/24
10:30 Notícies 3/24
11:00 Notícies 3/24
11:30 Notícies 3/24
11:45 Notícies 3/24 (en aranès)
12:00 Notícies 3/24
12:30 Notícies 3/24
13:00 Notícies 3/24
13:30 Notícies 3/24
14:00 Notícies 3/24
14:30 Telenotícies migdia
15:35 Notícies 3/24 (en aranès)
16:00 Notícies 3/24
16:30 Notícies 3/24
17:00 Notícies 3/24
17:30 Notícies 3/24
18:00 Notícies 3/24
18:30 Notícies 3/24
19:00 Notícies 3/24
19:30 Notícies 3/24
20:00 Notícies 3/24
20:30 Notícies 3/24
21:00 Telenotícies vespre
21:58 Valor afegit
22:05 Més 324
00:00 Notícies 3/24
00:30 Notícies 3/24
01:00 Notícies 3/24
01:30 Notícies 3/24
02:00 Notícies 3/24
02:30 Notícies 3/24
03:00 Notícies 3/24
03:30 Notícies 3/24
04:00 Notícies 3/24
04:30 Notícies 3/24
05:00 Notícies 3/24
05:30 Notícies 3/24
00:00 Euronews Now
00:15 Euronews Now
00:30 Euronews Now
01:00 Euronews Now
01:15 Euronews Now
01:30 Euronews Now
02:00 Euronews Now
02:15 Euronews Now
02:30 Euronews Now
03:00 Euronews Now
03:15 Euronews Now
03:30 Euronews Now
04:00 Euronews Now
04:15 Euronews Now
04:30 Euronews Now
05:00 Al despertar Europa
05:15 Al despertar Europa
05:30 Al despertar Europa
06:00 Al despertar Europa
06:15 Al despertar Europa
06:30 Al despertar Europa
07:00 Al despertar Europa
07:15 Al despertar Europa
07:30 Al despertar Europa
08:00 Al despertar Europa
08:15 Al despertar Europa
08:30 Al despertar Europa
09:00 Al despertar Europa
09:15 Al despertar Europa
09:30 Al despertar Europa
10:00 Euronews Now
10:15 Euronews Now
10:30 Euronews Now
11:00 Euronews Now
11:15 Euronews Now
11:30 Euronews Now
12:00 Euronews Now
12:15 Euronews Now
12:30 Euronews Now
13:00 Euronews Now
13:15 Euronews Now
13:30 Euronews Now
14:00 Euronews Now
14:15 Euronews Now
14:30 Euronews Now
15:00 Euronews Now
15:15 Euronews Now
15:30 Euronews Now
16:00 Euronews Now
16:15 Euronews Now
16:30 Euronews Now
17:00 Euronews Now
17:15 Euronews Now
17:30 Euronews Now
18:00 Euronews Now
18:15 Euronews Now
18:30 Euronews Now
19:00 Euronews Now
19:15 Euronews Now
19:30 Euronews Now
20:00 Euronews Now
20:15 Euronews Now
20:30 Euronews Now
21:00 Euronews Now
21:15 Euronews Now
21:30 Euronews Now
22:00 Euronews Now
22:15 Euronews Now
22:30 Euronews Now
23:00 Euronews Now
23:15 Euronews Now
23:30 Euronews Now
00:00 Euronews Now
00:15 Euronews Now
00:30 Euronews Now
01:00 Euronews Now
01:15 Euronews Now
01:30 Euronews Now
02:00 Euronews Now
02:15 Euronews Now
02:30 Euronews Now
03:00 Euronews Now
03:15 Euronews Now
03:30 Euronews Now
04:00 Euronews Now
04:15 Euronews Now
04:30 Euronews Now
05:00 Al despertar Europa
05:15 Al despertar Europa
05:30 Al despertar Europa
00:03 Dando caña
01:52 El gato al agua
03:52 Pulso Económico
04:17 El toro by car
04:33 Por la piel de España
04:44 Pirineum
05:13 La redacción abierta
05:45 La Partytura
07:00 España en la memoria
08:28 Por la piel de España
08:55 El toro by car
09:10 Digo lo que pienso
09:27 El gato al agua
11:50 La España Prodigiosa
12:00 Dando caña
14:03 En dos continentes
14:21 Dando caña
16:23 En dos continentes
16:43 Cine
19:00 Pulso Económico
19:30 La redacción abierta
21:26 En dos continentes
21:45 El gato al agua
00:04 Dando caña
01:45 El gato al agua
03:47 La Partytura
04:46 Pulso Económico
05:11 La redacción abierta
05:45 La Partytura
00:00 Ronda Artística
00:20 Telenovela
01:10 Telenovela
02:00 Noticiario
02:15 Arte Culinario Chino
02:30 Recorriendo China
03:00 Noticiario
03:28 Guía TV
03:30 Documental
04:00 Documental
04:30 Así es China
05:00 Noticiario
05:28 Guía TV
05:30 Mundo Insólito
06:00 Noticiario
06:20 Telenovela
07:10 Telenovela
08:00 Noticiario
08:15 Arte Culinario Chino
08:30 Recorriendo China
09:00 Noticiario
09:28 Guía TV
09:30 Documental
10:00 Documental
10:30 Así es China
11:00 Puntos de vista
11:30 Mundo Insólito
12:00 Ronda Artística
12:20 Telenovela
13:10 Telenovela
14:00 Noticiario
14:15 Arte Culinario Chino
14:30 Recorriendo China
15:00 Noticiario
15:28 Guía TV
15:30 Documental
16:00 Documental
16:30 Así es China
17:00 Puntos de vista
17:30 Mundo Insólito
18:00 Ronda Artística
18:20 Telenovela
19:10 Telenovela
20:00 Noticiario
20:15 Arte Culinario Chino
20:30 Recorriendo China
21:00 Noticiario
21:30 Documental
22:00 Documental
22:30 Así es China
23:00 Puntos de vista
23:30 Mundo Insólito
00:00 Ronda Artística
00:20 Telenovela
01:10 Telenovela
02:00 Noticiario
02:15 Arte Culinario Chino
02:30 Recorriendo China
03:00 Noticiario
03:28 Guía TV
03:30 Documental
04:00 Documental
04:30 Así es China
05:00 Noticiario
05:28 Guía TV
05:30 Mundo Insólito
00:00 Newsday
00:30 Asia Business Report
00:45 World Sportsday
01:00 Newsday
01:30 Asia Business Report
01:45 World Sportsday
02:00 Newsday
02:30 Asia Business Report
02:45 World Sportsday
03:00 BBC World News
03:30 Asia Business Report
03:45 World Sportsday
04:00 BBC World News
04:30 TBA
05:00 BBC World News
05:30 HARDtalk
06:00 BBC World News
06:30 World Business Report
07:00 BBC World News
07:30 World Business Report
08:00 BBC World News
08:30 World Business Report
09:00 BBC World News
09:30 Talking Business With Aaron Heslehurst
10:00 BBC World News
11:30 HARDtalk
12:00 BBC World News
12:30 World Business Report
12:45 BBC World News
13:00 BBC News Now
15:30 World Business Report
15:45 BBC News Now
16:00 Verified Live
18:30 BBC Focus on Africa
19:00 The World Today with Maryam Moshiri
21:00 The Context with Christian Fraser
23:00 BBC World News America
23:30 HARDtalk
00:00 Newsday
00:30 Asia Business Report
00:45 World Sportsday
01:00 Newsday
01:30 Asia Business Report
01:45 World Sportsday
02:00 Newsday
02:30 Asia Business Report
02:45 World Sportsday
03:00 BBC World News
03:30 Asia Business Report
03:45 World Sportsday
04:00 BBC World News
04:30 TBA
05:00 BBC World News
05:30 HARDtalk
00:00 First Move with Julia Chatterley
01:00 Erin Burnett OutFront
02:00 Anderson Cooper 360º
03:00 The Source with Kaitlan Collins: The Source with Kaitlan
04:00 CNN NewsNight
05:00 Laura Coates Live
06:00 CNN Newsroom with John Vause
06:45 World Sport
07:00 CNN Newsroom with John Vause
08:00 CNN Newsroom with Rosemary Church
08:45 World Sport
09:00 CNN Newsroom with Rosemary Church
09:45 CNN Marketplace Europe: Episodio 30
10:00 CNN Newsroom with Max Foster
11:00 CNN This Morning
12:00 CNN This Morning
13:00 CNN News Central
13:30 World Sport
14:00 CNN Newsroom with Amara Walker
15:00 Connect the World with Becky Anderson
15:45 World Sport
16:00 Connect the World with Becky Anderson
16:45 CNN Marketplace Europe: Episodio 30
17:00 CNN Newsroom with Rahel Solomon
18:00 One World with Zain Asher and Bianna Golodryga
19:00 Amanpour Reports
20:00 Isa Soares Tonight
21:00 CNN Newsroom with Jim S
22:00 Quest Means Business
23:00 The Lead with Jake Tapper
23:30 World Sport
00:00 First Move with Julia Chatterley
01:00 Erin Burnett OutFront
02:00 Anderson Cooper 360º
03:00 The Source with Kaitlan Collins: The Source with Kaitlan
04:00 CNN NewsNight
05:00 Laura Coates Live
00:00 Special Report with Bret Baier
01:00 The Ingraham Angle
02:00 Jesse Watters Primetime
03:00 Hannity
04:00 The Greg Gutfeld Show
05:00 Fox News @ Night
06:00 The Five
07:00 Jesse Watters Primetime
08:00 Hannity
09:00 The Greg Gutfeld Show
10:00 The Ingraham Angle
11:00 FOX & Friends First
12:00 FOX & Friends
15:00 America's Newsroom
17:00 The Faulkner Focus
18:00 Outnumbered
19:00 America Reports
21:00 The Story with Martha MacCallum
22:00 Your World with Neil Cavuto
23:00 The Five
00:00 Special Report with Bret Baier
01:00 The Ingraham Angle
02:00 Jesse Watters Primetime
03:00 Hannity
04:00 The Greg Gutfeld Show
05:00 Fox News @ Night
00:30 NBC Nightly News
01:00 Squawk Box (Asia)
03:00 Street Signs
06:00 Capital Connection
07:00 Squawk Box (Europe)
10:00 Street Signs
11:00 Worldwide Exchange
12:00 Squawk Box (U.S.)
15:00 Squawk on the Street
17:00 CNBC Special
18:00 Halftime Report
19:00 The exchange
20:00 Power Lunch
21:00 Closing Bell (U.S.)
22:00 Closing Bell: Overtime
23:00 Mktg Media Money
23:30 The Tonight Show with Jimmy Fallon
00:30 NBC Nightly News
01:00 Squawk Box (Asia)
03:00 Street Signs
00:00 Bloomberg Investigates
01:00 Bloomberg Daybreak: Australia
02:00 Bloomberg Daybreak: Asia
03:00 Bloomberg: The China Show: Episode 1
05:00 Bloomberg Markets: Asia
06:00 Bloomberg Horizons Middle East & Africa
07:00 Bloomberg Daybreak: Europe
08:00 Bloomberg Markets: Today: Episode 1
10:00 The Pulse with Francine Lacqua: Episode 1
11:00 Bloomberg Brief
12:00 Bloomberg Surveillance
15:00 Bloomberg Markets: The Open
16:00 Bloomberg Markets
17:00 Bloomberg Technology
18:00 Bloomberg Markets
19:00 Bloomberg Wealth with David Rubenstein: Orlando Bravo, Thoma Bravo Founder
19:30 Leaders with Lacqua
20:00 Live from Milken: The Close on Bloomberg TV and Radio
23:00 Bloomberg Markets: Balance of Power
00:00 The Circuit
00:30 The Future with Hannah Fry: Can Nuclear Fusion Power the Future?
01:00 Bloomberg Daybreak: Australia
02:00 Bloomberg Daybreak: Asia
03:00 Bloomberg: The China Show: Episode 1
05:00 Bloomberg Markets: Asia
00:00 Newshour
01:00 News Live
01:30 Dying Earth
02:00 News Live
02:30 Inside Story
03:00 Eleven Days in May
04:00 News Live
04:30 Generation Change
05:00 News Live
05:30 Witness
06:00 News Live
06:30 The Bottom Line
07:00 News Live
07:30 101 East
08:00 News Live
08:30 Inside Story
09:00 Newshour
10:00 News Live
10:30 Dying Earth
11:00 News Live
11:30 The Stream
12:00 Newshour
13:00 News Live
13:30 Inside Story
14:00 Al Jazeera World
15:00 Newshour
16:00 News Live
16:30 UpFront
17:00 Newshour
18:00 News Live
18:30 Counting the Cost
19:00 News Live
19:30 Inside Story
20:00 Newshour
21:00 News Live
21:30 Listening Post
22:00 News Live
22:30 Inside Story
23:00 Newshour
00:00 Newshour
01:00 News Live
01:30 Fault Lines
02:00 News Live
02:30 Inside Story
03:00 Al Jazeera World
04:00 News Live
04:30 The Stream
05:00 News Live
05:30 Dying Earth
00:00 Cubanoticias 1
00:30 Bola viva
01:00 Mesa redonda
02:00 Vitrales
02:30 Entrevista
03:00 Llegó la música cubana
04:00 Cubanoticias 1
04:30 Bola viva
05:00 Mesa redonda
06:00 Conoce nuestra historia
06:03 En buen cubano
06:30 Enlace Cuba
07:00 75 Grados Oeste
08:00 Cubanoticias FDS
08:30 Vidas resilientes
08:45 Agenda Cuba
09:00 Mesa redonda
10:00 En buen cubano
10:30 Bola viva
11:00 75 Grados Oeste
12:00 Noticiero cultural
12:30 Revista Buenos Días
13:30 Vidas resilientes
13:45 Agenda Cuba
14:00 En buen cubano
14:30 Enlace Cuba
15:00 75 Grados Oeste
16:00 Noticias.cu
16:15 Cubavisión Deportes
16:30 Bola viva
17:00 Mesa redonda
18:00 En buen cubano
18:30 Enlace Cuba
19:00 75 Grados Oeste
20:00 Cubanoticias 2
20:30 Vidas resilientes
20:45 Agenda Cuba
21:00 Mesa redonda
22:00 En buen cubano
22:30 Enlace Cuba
23:00 75 Grados Oeste
00:00 Cubanoticias 1
00:30 Noticiero cultural
01:00 Mesa redonda
02:00 En buen cubano
02:30 Enlace Cuba
03:00 75 Grados Oeste
04:00 Cubanoticias 1
04:30 Vidas resilientes
04:45 Agenda Cuba
05:00 Mesa redonda
00:00 Resistiré
01:00 Telefé Noticias 2ª edición
02:45 El Elegido
03:45 Viudas e hijos del Rock & Roll
04:45 Gravedad zero
05:15 Staff
05:30 Staff
06:00 Resistiré
08:00 El Elegido
09:00 Viudas e hijos del Rock & Roll
10:00 Descubrir América
11:00 Vinos y placeres
11:25 Plano x plano
12:00 Buen telefe
14:30 A la barbarossa
16:15 Ariel en su salsa
18:00 El noticiero de la gente
19:30 Cortá por Lozano
21:30 Espacio informercial.
22:00 Descubrir América
23:00 Viudas e hijos del Rock & Roll
00:00 Resistiré
01:00 Telefé Noticias 2ª edición
02:45 El Elegido
03:45 Viudas e hijos del Rock & Roll
04:45 Gravedad zero
05:15 Staff
05:30 Staff
00:05 Tu vida es mi vida
01:00 La rosa de Guadalupe
01:55 Vivir de amor
02:50 El maleficio
03:40 Esmeralda
05:20 En punto
05:55 40 y 20
06:20 La cocina en los pueblos mágicos
06:55 Como dice el dicho
07:50 El amor no tiene receta
08:40 Tu vida es mi vida
09:20 El maleficio
10:20 Vivir de amor
11:10 La tercera en discordia
12:05 La rosa de Guadalupe
12:55 Las noticias, con Danielle Dithurbide
13:55 Despierta con Loret
15:55 Esmeralda
17:40 Vivir de amor
18:20 Como dice el dicho
19:20 Tu vida es mi vida
20:10 La rosa de Guadalupe
20:55 El amor no tiene receta
21:50 El maleficio
22:40 40 y 20
23:05 Netas divinas
00:05 Tu vida es mi vida
01:00 La rosa de Guadalupe
01:55 Vivir de amor
02:50 El maleficio
03:40 Esmeralda
05:20 En punto
05:55 Tal para cual
00:00 Infomercial
00:30 Infomercial
01:00 10 chilenas que están cambiando el mundo
02:00 Vuelve Temprano
03:00 24 Horas Central
04:40 Había una vez...
06:15 Conectados
08:00 10 chilenas que están cambiando el mundo
09:00 Vuelve Temprano
10:00 24 Horas al día
11:00 Conectados
12:15 24 AM
14:00 Buenos Días a Todos
19:00 24 Horas al día
21:00 Conectados
22:30 Carmen Gloria a tu servicio
00:00 Infomercial
00:30 Infomercial
02:00 Vuelve Temprano
03:00 24 Horas Central
04:40 ¿Cuál es tu huella?
05:40 Conectados
00:00 Trendiando
01:00 Noticias RCN
03:00 Diomedes, el cacique de la junta
04:00 Charla técnica
05:00 Noticias RCN
05:30 El despecho
06:30 Entrevista con Hernán
07:00 Trendiando
08:00 El despecho
09:00 Infocomerciales
11:30 Diomedes, el cacique de la junta
12:30 Noticias RCN
14:30 Mañana express
16:30 Buen día Colombia
17:00 Infocomerciales
18:00 Ponte al día
19:00 América se entera
19:30 Noticias RCN
21:30 Turistéate
22:00 El despecho
22:30 Tenemos que hablar
23:00 Diomedes, el cacique de la junta
00:00 Trendiando
01:00 Noticias RCN
03:00 Diomedes, el cacique de la junta
04:00 Charla técnica
05:00 Noticias RCN
05:30 El despecho
00:00 NHK Newsline
00:18 Newsline Biz
00:30 Dining with the Chef
01:00 NHK Newsline
01:15 Ukiyoe Edo-Life
01:20 Time-Lapse Japan
01:25 Japan From Above: Up Close
01:30 Deeper Look
01:45 Dig More Japan!
01:55 The Seasons of Yamato
02:00 NHK Newsline
02:15 Newsline in Depth
02:30 Dive in Tokyo
03:00 NHK Newsline
03:15 Direct Talk
03:30 Ninja Truth
03:45 Magical Japanese
03:55 Core Kyoto Mini
04:00 NHK Newsline
04:15 Newsline in Depth
04:30 Frontrunners
05:00 NHK Newsline
05:15 Newsline in Depth
05:30 Science View
06:00 NHK Newsline
06:15 Newsline in Depth
06:30 Kabuki Kool
07:00 NHK Newsline
07:15 Direct Talk
07:30 Dive in Tokyo
08:00 Newsline Asia 24
08:30 Ninja Truth
08:45 Magical Japanese
08:55 Core Kyoto Mini
09:00 Newsline Asia 24
09:30 Frontrunners
10:00 NHK Newsline
10:14 NL Bridge
10:15 Newsline Biz
10:23 Japan From Above: Up Close
10:30 Kabuki Kool
11:00 NHK Newsline
11:14 NL Bridge
11:15 Direct Talk
11:30 Science View
12:00 NHK Newsline
12:17 NL Bridge
12:18 Newsline Biz
12:30 Dive in Tokyo
13:00 Newsroom Tokyo
13:27 Newsline in Depth
13:40 Direct Talk
13:55 Ukiyoe Edo-Life
14:00 Newsroom Tokyo
14:30 Ninja Truth
14:45 Magical Japanese
14:55 Core Kyoto Mini
15:00 NHK Newsline
15:18 Newsline Biz
15:30 Frontrunners
16:00 NHK Newsline
16:15 Newsline in Depth
16:30 Trails to Oishii Tokyo
17:00 NHK Newsline
17:15 Newsline in Depth
17:30 Dive in Tokyo
18:00 NHK Newsline
18:15 Direct Talk
18:30 Kabuki Kool
19:00 NHK Newsline
19:15 Newsline in Depth
19:30 Ninja Truth
19:45 Magical Japanese
19:55 Core Kyoto Mini
20:00 Newsroom Tokyo
20:27 Newsline in Depth
20:40 Direct Talk
20:55 Ukiyoe Edo-Life
21:00 Dreams of Glory: The World of Women's Sumo
21:30 Frontrunners
22:00 NHK Newsline
22:18 Newsline Biz
22:30 Trails to Oishii Tokyo
23:00 NHK Newsline
23:18 Newsline Biz
23:30 Dive in Tokyo
00:00 NHK Newsline
00:18 Newsline Biz
00:30 Ninja Truth
00:45 Magical Japanese
00:55 Core Kyoto Mini
01:00 NHK Newsline
01:15 Ukiyoe Edo-Life
01:20 Time-Lapse Japan
01:25 Japan From Above: Up Close
01:30 Kabuki Kool
02:00 NHK Newsline
02:15 Newsline in Depth
02:30 Core Kyoto
03:00 NHK Newsline
03:15 Direct Talk
03:30 Design X Stories
04:00 NHK Newsline
04:15 Newsline in Depth
04:30 Japanology Plus
05:00 NHK Newsline
05:15 Newsline in Depth
05:30 Trails to Oishii Tokyo
00:00 Travel Agency (Travel Agency), South Korea
00:30 1Day 1Korea: K-Food (1Day 1Korea: K-Food), South Korea
00:40 Korea Travelogue (Korea Travelogue), South Korea
01:00 Premium Collection B (Premium Collection B), South Korea
01:30 The Roundtable (The Roundtable), South Korea
02:00 NEW DAY at Arirang (NEW DAY at Arirang), South Korea, 2024
02:30 News Generation (News Generation), South Korea
03:00 Tripstargram (Tripstargram), South Korea
03:30 1Day 1Korea: K-Food (1Day 1Korea: K-Food), South Korea
03:40 K-CHAT: CONVERSING IN KOREAN (K-CHAT: CONVERSING IN KOREAN), South Korea
04:00 Play11st Up: Feel Like 11 (Play11st Up: Feel Like 11), Musical, South Korea, 2024
05:00 Arirang News (Arirang News), South Korea
05:30 News Generation (News Generation), South Korea
06:00 I'm Live (I'm Live), Musical, South Korea
06:30 K-stage "PAN" (K-stage "PAN"), Musical, South Korea
07:00 The Daily Report (The Daily Report), South Korea
07:30 Issues & Insiders (Issues & Insiders), South Korea
08:00 Radio' Clock (Radio' Clock), Musical, South Korea, 2024
09:00 Korea Travelogue (Korea Travelogue), South Korea
09:30 1Day 1Korea: K-Food (1Day 1Korea: K-Food), South Korea
09:40 K-CHAT: CONVERSING IN KOREAN (K-CHAT: CONVERSING IN KOREAN), South Korea
10:00 The Globalists (The Globalists), South Korea
10:30 Premium Collection B (Premium Collection B), South Korea
11:00 Newscenter (Newscenter), South Korea, 2024
11:30 Within the Frame (Within the Frame), South Korea, 2024
12:00 I'm Live (I'm Live), Musical, South Korea
12:30 K-stage "PAN" (K-stage "PAN"), Musical, South Korea
13:00 Travel Agency (Travel Agency), South Korea
13:30 1Day 1Korea: K-Food (1Day 1Korea: K-Food), South Korea
13:40 K-CHAT: CONVERSING IN KOREAN (K-CHAT: CONVERSING IN KOREAN), South Korea
14:00 Arirang News (Arirang News), South Korea, 2024
14:30 Issue & Insiders (Issue & Insiders), South Korea
15:05 Korea Travelogue (Korea Travelogue), South Korea
15:30 The Globalists (The Globalists), South Korea
16:00 Play11st Up: Feel Like 11 (Play11st Up: Feel Like 11), Musical, South Korea
17:00 Within the Frame (Within the Frame), South Korea
17:30 Premium Collection B (Premium Collection B), South Korea
18:00 I'm Live (I'm Live), Musical, South Korea
18:30 K-stage "PAN" (K-stage "PAN"), Musical, South Korea
19:00 Radio' Clock (Radio' Clock), Musical, South Korea
20:00 Discover World (Discover World), South Korea
20:30 Issue & Insiders (Issue & Insiders), South Korea
21:00 Arirang Special (Arirang Special), South Korea
22:00 The Globalists (The Globalists), South Korea
22:30 Tripstargram (Tripstargram), South Korea
23:00 I'm Live (I'm Live), Musical, South Korea
23:30 K-stage "PAN" (K-stage "PAN"), Musical, South Korea
00:00 Foodie on Motorbike (Foodie on Motorbike), South Korea
00:30 1Day 1Korea: K-Movie (1Day 1Korea: K-Movie), South Korea
00:40 Korea Travelogue (Korea Travelogue), South Korea
01:00 Premium Collection B (Premium Collection B), South Korea
01:30 The Globalists (The Globalists), South Korea
02:00 NEW DAY at Arirang (NEW DAY at Arirang), South Korea, 2024
02:30 News Generation (News Generation), South Korea, 2024
03:00 Danstargram on the Road (Danstargram on the Road), South Korea
03:30 1Day 1Korea: K-Movie (1Day 1Korea: K-Movie), South Korea
03:40 K-CHAT: CONVERSING IN KOREAN (K-CHAT: CONVERSING IN KOREAN), South Korea
04:00 Play11st Up: Feel Like 11 (Play11st Up: Feel Like 11), Musical, South Korea, 2024
05:00 Arirang News (Arirang News), South Korea
05:30 News Generation (News Generation), South Korea
00:00 EWTN Noticias
00:30 Los apóstoles de Cristo, los amigos de Jesús
01:00 Mientras el mundo gira
02:00 Egipto - Las novias secuestradas
02:30 Yo decido - Fundamentos de la ética
03:00 Clásicos católicos: La Madre Angélica presenta
03:30 Clásicos católicos: Viviendo las Escrituras
04:00 EWTN Noticias
04:30 Cristonautas, navegamos en Cristo
05:00 Un día
05:30 Santo rosario
06:00 EWTN Noticias
06:30 Documental EWTN: Drogas, soy libre
07:00 Mientras el mundo gira
08:00 Lentanía de la Bendita Virgen María
08:15 Audiencia Papal
09:15 Sí quiero, claves para el matrimonio feliz
09:30 Documentos EWTN
09:40 Vividores
10:00 Si quieres paz, defiende la vida
10:30 Vulnerable: The Euthanasia Deception
11:30 Santos y villanos
12:00 Santo rosario
12:30 Coronilla de la Divina Misericordia - Latinoamérica
12:50 Lentanía de la Bendita Virgen María
13:00 Misa diaria
14:00 Mi ratito con Jesús
14:30 El Rosario para niños
15:00 Documental EWTN: Drogas, soy libre
15:30 Razón y fe
16:00 Mientras el mundo gira
17:00 EWTN Noticias
17:30 Un día
18:00 La Coronilla a la Divina Misericordia cantada
18:30 El Santo Rosario desde Lourdes-Francia
19:00 Misa diaria
20:00 Lentanía de la Bendita Virgen María
20:20 Adoración eucarística
20:30 EWTN Noticias
21:00 Mientras el mundo gira
22:00 Documental EWTN: Drogas, soy libre
22:30 Razón y fe
23:00 Audiencia Papal
00:00 EWTN Noticias
00:30 Kerygma de amor
01:00 Conozca primero su fe católica
02:00 Documental EWTN: Drogas, soy libre
02:30 Razón y fe
03:00 Audiencia Papal
04:00 EWTN Noticias
04:30 Los apóstoles de Cristo, los amigos de Jesús
05:00 Un día
05:30 Santo rosario
00:05 Cuentame Como Paso.
01:13 Cuentame Como Paso.
02:31 Servir Y Proteger
03:24 Servir Y Proteger
04:14 Centro Medico
04:48 Centro Medico
05:24 Gormiti
05:35 Gormiti
05:46 Brave Bunnies
05:53 Brave Bunnies
06:00 División Odd (T2): Ep.53 Los villanos necesitados son villanos por los cuatro lados
06:11 División Odd (T2): Ep.54 Insolitos para siempre
06:22 Rocky Kwaterner (T1): Ep.15 Rito de iniciación
06:34 Rocky Kwaterner (T1): Ep.16 Un giro inesperado
06:46 Sunny Bunnies (T5): Ep.3 Banda de un conejito
06:50 Gigantosaurus (T1): Ep.46 Hermanos y Hermanas
07:02 La casa de muñecas de Gabby (T8): Ep.2 Crucero de nieve
07:24 Peppa Pig (T3): Ep.36 El día de descanso de la Señora Rabbit / La cabaña de Papá Noel
07:43 Peppa Pig (T1): Ep.6 Gerald jirafa
07:49 Swap riders: Tuning the beast (T1): Ep.9 La carrera más loca en el mundo más real
07:54 Los Casagrande (T1): Ep.20 Cuéntale al minino / Condimento perfecto
08:16 Una casa de locos (T3): Ep.22 Previsibilidad / Dar palo al agua
08:38 Bob Esponja (T4): Ep.72 Todo lo que reluce / El pozo de los deseos
09:00 CoComelon (T6): Ep.4 Diversión en el patio de juego
09:12 Cleo y Cuquín (T1): Ep.6 Elemental querida Colitas
09:20 Bing (T1): Ep.73 Comida
09:27 Trotties. Magic world adventures (T4): Ep.1 Salvando al pequeño monstruo del lago Ness
09:32 Trotties. Magic world adventures (T4): Ep.2 El mejor cumpleaños de Sophie
09:37 Momonsters (T1): Ep.47 Minigolf
09:45 Momonsters (T1): Ep.48 Bolos
09:52 Gus, el pequeño caballero (T2): Ep.19 Un dia en la vida de un caballero
10:04 Gus, el pequeño caballero (T2): Ep.20 Misión mimosina
10:15 La Patrulla Canina (T5): Ep.11 El rescate definitivo: La Patrulla salva a los gatitos reales
10:37 Vera y el Reino Arcoíris (T1): Ep.4 Los Gatinati
10:59 Pat El Perro (T1): Ep.39 Rescatar a Tank
11:07 Sherlock Yack, zoo detective (T1): Ep.9 ¿Quién ha atracado a la boa? / ¿Quién acosa a Yack?
11:31 Aprendemos en Clan. El reto: ¿Cómo se inventaron las patatas fritas?
11:51 Swap riders: Tuning the beast (T1): Ep.7 Velocidad en la carrera mas animal
11:56 Swap riders: Tuning the beast (T1): Ep.8 Derrapes bestiales en saurio beach
12:02 Marcus Level (T1): Ep.18 El galeón maldito / Las arenas del tiempo
12:26 Lobo (T1): Ep.80 El lobo que no quería perderse nada
12:34 Pat El Perro (T1): Ep.47 Monstrusandía
12:42 Pat El Perro (T1): Ep.48 Los ojos bien abiertos
12:49 Tara Duncan (T2): Ep.22 La poción
13:01 Tara Duncan (T2): Ep.23 El retrato
13:13 Los Pitufos (single story) (T1): Ep.10 Una broma pesada
13:25 Los Pitufos (single story) (T1): Ep.9 Las chicas al poder
13:36 Héroes a medias (T1): Ep.29 Matar el aburrimiento
13:47 Héroes a medias (T1): Ep.25 La habilidad increíble de Mo
13:58 Héroes a medias (T1): Ep.9 De frente o de espaldas
14:10 Una casa de locos (T3): Ep.18 Una Casa de Mentirosos / Cuidado con el juego
14:32 Una casa de locos (T3): Ep.26 Revuelto y requemado
14:54 Una casa de locos (T2): Ep.2 De becario a peor / Ancianos traviesos
15:15 Bob Esponja (T4): Ep.74 ¡Qué latazo de vacaciones! / La peluca
15:37 Bob Esponja (T4): Ep.75 El viaje calamardástico / No es una dama
15:59 Equipo Danger (T2): Ep.3 Un cyborg entre nosotros
16:21 Henry Danger (T3): Ep.4 El problema de los frittles
16:43 Las Hathaways entre fantasmas (T1): Ep.17 La acampada encantada
17:05 Peppa Pig (T8): Ep.21 Juegos de raqueta
17:10 Peppa Pig (T8): Ep.25 La caravana de las aventuras
17:15 El diario de alice (T1): Ep.17 La Alicetrónic 3000
17:19 El diario de alice (T1): Ep.18 La pacificadora
17:24 Milo (T1): Ep.39 Milo, el escritor
17:35 La Patrulla Canina (T6): Ep.7 La patrulla salva la guitarra de Gustavo / La patrulla salva las cabras del yoga
17:58 Petronix Defenders (T1): Ep.11 Misión - Rescatar perros husky
18:10 La casa de muñecas de Gabby (T8): Ep.5 Los tesoros de la pulsera
18:33 Vera y el Reino Arcoíris (T1): Ep.18 Reinas del día y de la noche
18:55 Los Pitufos (single story) (T1): Ep.17 Criando a Pitufi
19:07 Los Pitufos (single story) (T1): Ep.16 Deja las hojas en paz
19:18 Tara Duncan (T2): Ep.25 Tara en el trono
19:30 Tara Duncan (T2): Ep.26 Donde están los minerales
19:41 Héroes a medias (T1): Ep.36 Misión Toop Toop
19:52 Héroes a medias (T1): Ep.40 Puntería infalible
20:03 Héroes a medias (T1): Ep.44 Rápido
20:14 Héroes a medias (T1): Ep.42 Squee Squee
20:26 Los Casagrande (T2): Ep.3 Conociendo mundo / Al pelo
20:48 Bob Esponja (T4): Ep.73 La nueva página / Una vez mordido
21:10 Una casa de locos (T3): Ep.23 Favorecidos / De heroína a la ruina
21:32 Samuel (T1): Ep.2 El domingo
21:38 Las Sirenas De Mako (T2): Ep.4 Una nueva cola
22:02 Las sirenas de Mako (T3): Ep.2 Ver para creer
22:25 Las Sirenas De Mako (T2): Ep.6 Océanos tormentosos
22:48 Los misterios de Laura (T1): Ep.6 Laura y el misterio del cadáver anunciado
00:04 Cuéntame cómo pasó (T6): Ep.10 La huella del pasado
01:11 Cuéntame cómo pasó (T6): Ep.11 El honor de los Alcántara
02:19 Servir y proteger (T4): Episodio 108
03:11 Servir y proteger (T4): Episodio 109
04:03 Centro médico: Episodio 690
04:40 Centro médico: Episodio 691
05:17 Gormiti (T3): Ep.5 Bombas explosivas
05:28 Gormiti (T3): Ep.6 El magma mola
05:39 Brave bunnies (T1): Ep.44 Haciendo malabares
05:46 Brave bunnies (T1): Ep.51 Nana de otoño
05:53 Brave bunnies (T1): Ep.52 ¡Feliz año nuevo nevado!
00:04 Teen Titans Go! Single Story
00:14 Teen Titans Go! Single Story
00:26 Teen Titans Go! Single Story
00:36 Teen Titans Go! Single Story
00:47 Steven Universe
00:58 Steven Universe
01:10 Steven Universe
01:21 Steven Universe
01:32 Viajes Pokémon
01:52 El asombroso mundo de Gumball Single Story
02:02 El asombroso mundo de Gumball Single Story
02:13 El asombroso mundo de Gumball Single Story
02:22 El asombroso mundo de Gumball Single Story
02:33 El asombroso mundo de Gumball
02:44 Teen Titans Go! Single Story
02:54 Teen Titans Go! Single Story
03:05 Teen Titans Go! Single Story
03:15 Teen Titans Go! Single Story
03:25 Teen Titans Go! Single Story
03:36 El asombroso mundo de Gumball Single Story
03:47 El asombroso mundo de Gumball Single Story
03:58 El asombroso mundo de Gumball Single Story
04:09 El asombroso mundo de Gumball Single Story
04:21 Jade Armor
04:42 Escuela secundaria de monstruos
05:03 El asombroso mundo de Gumball Single Story
05:14 El asombroso mundo de Gumball Single Story
05:25 Chowder (dobles)
06:00 El asombroso mundo de Gumball
06:11 El asombroso mundo de Gumball
06:22 El asombroso mundo de Gumball
06:34 Batruedas
06:44 Batruedas
06:56 Looney Tunes Cartoons
07:07 Looney Tunes Cartoons
07:19 Doraemon
07:42 Doraemon
08:09 Doraemon
08:39 Doraemon
09:04 Batruedas
09:14 Batruedas
09:28 Looney Tunes Cartoons
09:40 Looney Tunes Cartoons
09:53 Bugs bunny:¡Manos a la obra!
10:03 Bugs bunny:¡Manos a la obra!
10:16 El asombroso mundo de Gumball
10:27 El asombroso mundo de Gumball
10:41 El asombroso mundo de Gumball
10:52 El asombroso mundo de Gumball
11:03 El asombroso mundo de Gumball
11:17 El mundo de Craig
11:27 El mundo de Craig
11:40 El mundo de Craig
11:51 El mundo de Craig
12:02 Somos ositos
12:13 Somos ositos
12:26 Somos ositos
12:36 Somos ositos
12:51 La casa de los retos
13:23 Looney Tunes Cartoons
13:32 Looney Tunes Cartoons
13:44 Doraemon
14:13 Doraemon
14:39 Doraemon
15:06 Doraemon
15:27 Doraemon
15:48 Los Thundermans
16:16 Nicky, Ricky, Dicky y Dawn
16:44 Nicky, Ricky, Dicky y Dawn
17:11 Doraemon
17:41 Doraemon
18:09 La casa de los retos
18:39 Batruedas
18:55 Teen Titans Go! Single Story
19:05 Teen Titans Go! Single Story
19:22 Looney Tunes Cartoons
19:35 Looney Tunes Cartoons
19:53 Looney Tunes Cartoons
20:13 Doraemon
20:43 Doraemon
21:12 Doraemon
21:39 Nicky, Ricky, Dicky y Dawn
22:02 Los Padrinos Mágicos: más mágicos que nunca
22:30 Los Thundermans
22:54 Game Shakers
23:20 Dragon Ball Super
23:43 Hora de aventuras
00:07 Teen Titans Go! Single Story
00:17 Teen Titans Go! Single Story
00:29 Teen Titans Go! Single Story
00:38 Teen Titans Go! Single Story
00:48 Teen Titans Go! Single Story
00:59 Steven Universe
01:10 Steven Universe
01:22 Steven Universe
01:33 Steven Universe
01:43 Steven Universe
01:55 Viajes Pokémon
02:15 El asombroso mundo de Gumball Single Story
02:26 El asombroso mundo de Gumball Single Story
02:37 El asombroso mundo de Gumball Single Story
02:48 El asombroso mundo de Gumball
02:59 Horizontes Pokémon
03:19 Horizontes Pokémon
03:39 Horizontes Pokémon
03:59 Hero Inside
04:12 Hero Inside
04:23 Jade Armor
04:44 Escuela secundaria de monstruos
05:05 El asombroso mundo de Gumball
05:16 El asombroso mundo de Gumball
05:28 Chowder
05:49 Chowder
00:10 Los Green en la Gran Ciudad (T3): Ep.5 Los Green se vuelven verdes / Una tregua sin tregua
00:35 Los Green en la Gran Ciudad (T1): Ep.5 Atascados/ Mamá pájaro
01:00 Los Green en la Gran Ciudad (T1): Ep.6 La niñera de Cricket/ Bill Piruetas
01:20 Los Green en la Gran Ciudad (T1): Ep.7 Bienvenidos a casa/ Invasión de mapaches
01:45 Prodigiosa: Las Aventuras De Ladybug (T2): Ep.5 Problemática
02:05 Prodigiosa: Las Aventuras De Ladybug (T2): Ep.6 Gigantitan
02:30 Prodigiosa: Las Aventuras De Ladybug (T2): Ep.7 Riposte
02:50 Prodigiosa: Las Aventuras De Ladybug (T2): Ep.8 Béfana
03:15 GhostForce (T1): Ep.4 Maestro / Aracnochicle
03:35 GhostForce (T1): Ep.5 Zipzap / Artillama
04:00 GhostForce (T1): Ep.6 Xhypno / Esporahongo
04:20 El imparable Yellow Yeti (Episodios dobles) (T1): Ep.4 El Funeral de la alfombra / Gatón
04:45 El imparable Yellow Yeti (Episodios dobles) (T1): Ep.5 La Dama del lago / El día de la inundación de savia
05:05 El imparable Yellow Yeti (Episodios dobles) (T1): Ep.6 El atasco real / Dos Osmos son demasiados
05:30 Los Green en la Gran Ciudad (T1): Ep.8 Operación Foto/ El rescate de Remy
06:00 Los Green en la Gran Ciudad (T1): Ep.51 El lío de la caravana
06:15 Los Green en la Gran Ciudad (T1): Ep.52 Una locura de mansión
06:25 Prodigiosa: Las Aventuras De Ladybug (T2): Ep.5 Problemática
06:50 Prodigiosa: Las Aventuras De Ladybug (T2): Ep.6 Gigantitan
07:15 Los Green en la Gran Ciudad (T2): Ep.8 Dentelladas abiertas/ El tejedor de sueños
07:40 Los Green en la Gran Ciudad (T2): Ep.9 Subir de nivel/ El lado salvaje
08:05 Los Green en la Gran Ciudad (T2): Ep.10 Historias de garaje/ Rebelión en la granja
08:35 Kiff (T1): Ep.5 Big Barry en el campus/Club del libro
09:00 Kiff (T1): Ep.6 La mezcla de Kiff / Kiff en las nubes
09:25 Hamster & Gretel (T1): Ep.5 Copión Gatuno en la tienda de cómics / ¡Que te doy una coz!
09:45 Hamster & Gretel (T1): Ep.6 Fiebre de baile de sábado / El doctor Anguilar
10:10 Los Green en la Gran Ciudad (T1): Ep.7 Bienvenidos a casa/ Invasión de mapaches
10:35 Los Green en la Gran Ciudad (T1): Ep.8 Operación Foto/ El rescate de Remy
10:55 Los Green en la Gran Ciudad (T1): Ep.34 Ciberabusones
11:05 Los Green en la Gran Ciudad (T1): Ep.9 Atracón en Big City/ La crisis del bestiabol
11:30 Prodigiosa: Las Aventuras De Ladybug (T2): Ep.7 Riposte
11:55 Prodigiosa: Las Aventuras De Ladybug (T2): Ep.8 Béfana
12:20 Prodigiosa: Las Aventuras De Ladybug (T2): Ep.9 Ruiseñoble
12:45 Los Green en la Gran Ciudad (T2): Ep.8 Dentelladas abiertas/ El tejedor de sueños
13:10 SuperKitties (T1): Ep.12 La fiesta de los arándanos / El día de nieve
13:40 SuperKitties (T1): Ep.11 El lío de Burbles / El problema con el palo
14:05 Bluey (T1): Ep.35 El zoo
14:15 Bluey (T1): Ep.37 La aventura
14:25 Bluey (T1): Ep.38 Imitaciones
14:30 Bluey (T1): Ep.39 La fiesta del pijama
14:40 Bluey (T1): Ep.40 El bebé prematuro
14:50 Bluey (T1): Ep.41 Mamás y papás
14:55 Marvel Spidey y su superequipo (T2): Ep.3 El día de Bootsie en la calle / Problemas en casa de Tony
15:20 Los Green en la Gran Ciudad (T2): Ep.6 La estrella im-pop-stora/ Campamento de fútbol
15:45 Los Green en la Gran Ciudad (T2): Ep.7 Un ambiente muy caldeado/ Bill-ienígenas
16:15 Hailey, ¡a por todas! (singles) (T1): Ep.23 Aprovecha el día
16:30 Hailey, ¡a por todas! (singles) (T1): Ep.24 Oportunidades de beso
16:40 Hailey, ¡a por todas! (singles) (T1): Ep.17 Kristine-ceañera
16:55 Hailey, ¡a por todas! (singles) (T1): Ep.18 La bronca de los Puffle
17:05 Bluey (T1): Ep.42 El escondite
17:15 Bluey (T1): Ep.43 Acampada
17:25 Bluey (T1): Ep.45 Niños
17:30 Rainbow High (T2): Ep.3 Jett Dawson
17:40 SuperKitties (T1): Ep.12 La fiesta de los arándanos / El día de nieve
18:05 Las Aventuras de Ladybug (T4): Ep.6 Furioso Fu
18:30 Las Aventuras de Ladybug (T4): Ep.7 Aplastasuelas
19:00 Hamster & Gretel (T1): Ep.11 Castigada / Fiesta de pijamas con el enemigo
19:25 Kiff (T1): Ep.5 Big Barry en el campus/Club del libro
19:50 Kiff (T1): Ep.6 La mezcla de Kiff / Kiff en las nubes
20:15 Bluey (T1): Ep.46 Ratallina
20:25 Bluey (T1): Ep.47 Vecinas
20:35 Bluey (T1): Ep.48 Tomar el pelo
20:45 Bluey (T1): Ep.49 Espárrago
20:55 Bluey (T1): Ep.50 Shaun
21:05 Bluey (T1): Ep.51 A la cama
21:15 Los Green en la Gran Ciudad (T2): Ep.6 La estrella im-pop-stora/ Campamento de fútbol
21:40 Los Green en la Gran Ciudad (T2): Ep.7 Un ambiente muy caldeado/ Bill-ienígenas
22:05 Los Villanos de Valley View (T2): Ep.9 El susto
22:30 Los Villanos de Valley View (T2): Ep.8 El despido
22:55 Las Aventuras De Ladybug (T3): Ep.5 Reflekdoll
23:20 Las Aventuras De Ladybug (T3): Ep.6 Papá Lobo
23:45 Los Green en la Gran Ciudad (T3): Ep.6 Noche de trivial / Menudo lío
00:10 Los Green en la Gran Ciudad (T3): Ep.7 Confía en Bill / En repartinator
00:35 Los Green en la Gran Ciudad (T1): Ep.9 Atracón en Big City/ La crisis del bestiabol
01:00 Los Green en la Gran Ciudad (T1): Ep.10 El día del desfile/ Hazlo tú mismo
01:20 Los Green en la Gran Ciudad (T1): Ep.11 Las chicas gárgola/ Escándalo en el supermercado
01:45 Prodigiosa: Las Aventuras De Ladybug (T2): Ep.9 Ruiseñoble
02:05 Prodigiosa: Las Aventuras De Ladybug (T2): Ep.10 Gorizilla
02:30 Prodigiosa: Las Aventuras De Ladybug (T2): Ep.11 Robostus
02:50 Prodigiosa: Las Aventuras De Ladybug (T2): Ep.12 Sapotis
03:15 GhostForce (T1): Ep.7 Krik Krok / Burghorror
03:35 GhostForce (T1): Ep.8 Raijin / Cronoreloj
04:00 GhostForce (T1): Ep.9 Gatástrofe / Gelathisteria
04:20 El imparable Yellow Yeti (Episodios dobles) (T1): Ep.7 El Yeti sudoroso/ Tubito
04:45 El imparable Yellow Yeti (Episodios dobles) (T1): Ep.8 Fiebre de primavera / Mamá monstruo
05:05 El imparable Yellow Yeti (Episodios dobles) (T1): Ep.9 Góndola al viento / Que empiecen los juegos
05:30 Los Green en la Gran Ciudad (T1): Ep.12 Barry Cuda/ Dulce Descanso
00:15 Alicia en su maravillosa pastelería (T1): Ep.5 La granola loca / Uvas agrias
00:40 Alicia en su maravillosa pastelería (T1): Ep.4 La tormentosa tarde de Alicia / Aventura en el Bosque Turgal
01:05 Alicia en su maravillosa pastelería (T1): Ep.3 Palacio Dulce Palacio / Un recuerdo digno de reyes
01:25 Marvel Spidey y su superequipo (T2): Ep.4 Sonic Boom Boom / EL colgado del Mini Golf
01:50 Marvel Spidey y su superequipo (T2): Ep.7 Atrapados en la arena / Demasiada diversión
02:15 Marvel Spidey y su superequipo (T2): Ep.27 Rino sobre ruedas/ El pulpo y la gatita
02:40 Mickey Mouse Funhouse (T2): Ep.12 ¡No hay emociones, por favor! / Perritos espaciales
03:05 Disney Junior Mickey Mouse Funhouse (T1): Ep.13 Día de nieve en verano / ¡Sunny el muñeco de nieve!
03:30 Mickey Mouse Funhouse (T2): Ep.18 Dino Safari
03:55 ¡Eureka! (T1): Ep.19 Ump pone un huevo / El trozo de pizza
04:20 ¡Eureka! (T1): Ep.20 Rock 'n' Bog / Ida y vuelta
04:45 ¡Eureka! (T1): Ep.48 Paseo de las cataratas
05:00 ¡Eureka! (T1): Ep.47 Pepper la inventora
05:10 ¡Eureka! (T1): Ep.21 Macetas infinitas / Pega que te pega
05:35 Disney Junior Mickey Mouse Funhouse (T1): Ep.19 ¡Festival de los Héroes! / ¿Dónde ha ido Warbler?
06:00 Mickey Mouse Funhouse (T2): Ep.11 ¡Solo Plane Quackers/ Frannie toma vuelo!
06:25 Mickey Mouse Funhouse (T2): Ep.10 Plumas de pájaro / Sal contra pimienta
06:50 Kiya & los héroes de Kimoja (T1): Ep.3 La comida de Kiya / Musical Fusión
07:15 Bluey (T1): Ep.14 Para llevar
07:25 Bluey (T1): Ep.13 Juego de espías
07:35 Bluey (T1): Ep.12 César Conejo
07:40 SuperKitties (T1): Ep.1 La gran búsqueda del hilo / A por la bota
08:05 Bluey (T1): Ep.11 La bici
08:15 Bluey (T1): Ep.10 Hotel
08:25 Bluey (T1): Ep.9 Los caballitos
08:30 Marvel Spidey y su superequipo (T3): Ep.6 El Rhino y el ganso / Perros contra gatos
09:00 La casa de Mickey Mouse: Mickey y su aventura pirata
10:00 Unidad de rescate (T2): Ep.5 Locura en el museo
10:10 Unidad de rescate (T2): Ep.6 Rescate marcha atrás
10:25 PJ Masks (T5): Ep.7 Orticia florece / Orticia y las calabazas
10:55 Mickey Mouse Funhouse (T2): Ep.9 ¡Dientes o consecuencias! / Juegos heroicos
11:20 Kiya & los héroes de Kimoja (T1): Ep.2 De cero a héroe / Da un paso atrás
11:50 Alicia en su maravillosa pastelería (T1): Ep.2 Repite la tarta / Presión pastelera
12:20 ¡Cachorros a la obra! (T1): Ep.2 Competición en la playa / Cachorros silenciosos
12:45 Bluey (T1): Ep.8 Murciélago de la fruta
12:55 Bluey (T1): Ep.7 Barbacoa
13:05 Bluey (T1): Ep.6 El fin de semana
13:10 Bluey (T1): Ep.5 Tierra a la sombra
13:20 Bluey (T1): Ep.4 Papá Robot
13:25 Bluey (T1): Ep.3 Que no toque el suelo
13:35 Unidad de rescate (dobles) (T2): Ep.3 Locura en el museo / Rescate marcha atrás
14:00 Unidad de rescate (dobles) (T1): Ep.11 Apagón / Conducir con cuidado
14:30 SuperKitties (T1): Ep.26 Queso-nado / Concursante liante
14:55 Marvel Spidey y su superequipo (T2): Ep.14 El pirata pillo / Robot malo
15:25 Star Wars: las aventuras de los jóvenes Jedi (T1): Ep.9 La chica y su gargantúa / El espectáculo debe continuar
15:50 SuperKitties (T1): Ep.25 Lote de Bitsies / Voladora desesperada
16:20 Kiya & los héroes de Kimoja (T1): Ep.1 Kiya y el monstruo cometa / Catástrofe cósmica
16:45 ¡Cachorros a la obra! (T1): Ep.1 Nacido para construir / La no-destrucción
17:15 Bluey (T1): Ep.2 Hospital
17:25 Bluey (T1): Ep.1 El xilófono mágico
17:35 Bluey (T3): Ep.53 Asamblea familiar
17:40 Bluey (T3): Ep.52 Besito
17:50 Bluey (T3): Ep.50 ¡Sorpresa!
18:00 Bluey (T3): Ep.49 El cesto fantasma
18:05 SuperKitties (T1): Ep.24 Perrito caliente desaparecido / Mago misterioso
18:35 Star Wars: las aventuras de los jóvenes Jedi (T1): Ep.8 El misterio de la cueva de ópalos / Choque
19:00 Unidad de rescate (dobles) (T2): Ep.3 Locura en el museo / Rescate marcha atrás
19:30 Bluey (T3): Ep.48 Pista de agua
19:40 Bluey (T3): Ep.47 Dragón
19:50 Bluey (T3): Ep.46 La tienda de las teles
19:55 Bluey (T3): Ep.45 La gran final
20:05 Bluey (T3): Ep.44 Las chicas del bosque
20:15 Bluey (T3): Ep.43 Presentación
20:20 SuperKitties (T1): Ep.23 Gatora Howloween
20:50 Marvel Spidey y su superequipo (T3): Ep.2 El Rayo de Obediencia de Ock / Lémur a la fuga
21:15 Star Wars: las aventuras de los jóvenes Jedi (T1): Ep.7 Los Jedi y la ladrona / El kibbin perdido
21:45 Alicia en su maravillosa pastelería (T1): Ep.1 Un no cumpleaños inolvidable / Pícnic para uno
22:10 Disney Junior Mickey Mouse Funhouse (T1): Ep.8 Mickey y la planta de maíz / Rey Mickey
22:35 Bluey (T3): Ep.10 Unicorse
22:45 Bluey (T3): Ep.9 Mini Bluey
22:55 Bluey (T3): Ep.5 Nací ayer
23:00 Bluey (T3): Ep.4 La tortilla
23:05 Bluey (T3): Ep.3 Promesas
23:15 Bluey (T3): Ep.2 Carrera de obstáculos
23:25 PJ Masks (T5): Ep.6 Minúsculo al rescate / Munki-Gu invisible
23:50 PJ Masks (T5): Ep.5 Pulpibella ataca de nuevo ataca de nuevo / Pulpibella anda suelta
00:15 Alicia en su maravillosa pastelería (T2): Ep.38 El baile de los cerezos en flor / Alicia y la carpintera
00:40 Alicia en su maravillosa pastelería (T2): Ep.37 Una caballera para recordar / Brotes enfadados
01:05 Alicia en su maravillosa pastelería (T2): Ep.35 Conejos y chisteras / Olvídame ya
01:25 Marvel Spidey y su superequipo (T2): Ep.21 La torre Ock / Un arte muy inteligente
01:50 Marvel Spidey y su superequipo (T2): Ep.2 Apagad las luces / El hombre de arena no comparte
02:15 Marvel Spidey y su superequipo (T2): Ep.11 Estatua perdida / El dinodesastre de Green Goblin
02:40 Mickey Mouse Funhouse (T2): Ep.13 ¡Lista para jugar, Ruthie! / ¡Perros tontos!
03:05 Disney Junior Mickey Mouse Funhouse (T1): Ep.14 A lo mejor soy un laberinto / La tierra de los calcetines perdidos
03:30 Mickey Mouse Funhouse (T2): Ep.19 Día libre del rey Ludwig / No hay horsing
03:55 ¡Eureka! (T1): Ep.22 Fabricando luz de luna / Dipply va al dentista
04:20 ¡Eureka! (T1): Ep.23 La bandada de CP / Ember recuerda
04:45 ¡Eureka! (T1): Ep.46 Ember recuerda
05:00 ¡Eureka! (T1): Ep.45 La bandada de CP
05:10 ¡Eureka! (T1): Ep.24 Pepper la inventora / Paseo de las cataratas
05:35 Disney Junior Mickey Mouse Funhouse (T1): Ep.20 ¡Los fantabulosos cinco (más uno)! / ¡Mickey conoce a Rocket Mouse!
00:09 Victorious (T3): Ep.22 El mal compañero de casa
00:36 Victorious (T3): Ep.23 Victory-Si
00:59 Los Thundermans (T1): Ep.9 Este trabajo es para...
01:21 Equipo Danger (T3): Ep.3 Gran Dinamita
01:42 Equipo Danger (T3): Ep.4 Los guardianes de la coleta
02:03 Patricio es la estrella (dobles) (T1): Episodio 23
02:24 Patricio es la estrella (dobles) (T1): Episodio 24
02:45 Una casa de locos (T2): Ep.12 Boca sucia / Admirador secreto
03:07 Una casa de locos (T2): Ep.14 Fotos para recordar / Habitaciones en conflicto
03:28 Una casa de locos (T2): Ep.15 Cambio de aires / Palabras mayores
03:49 Bob Esponja (T14): Ep.5 El Apocalipsis materno / La mascota de Patricio
04:11 Bob Esponja (T9): Ep.83 ¡Qué horror, un erizo! / La defensa de Calamardo
04:33 Bob Esponja Single Story (T10): Ep.20 Borrado
04:44 Bob Esponja Single Story (T10): Ep.19 El cupón de Patricio
04:54 Bob Esponja Single Story (T10): Ep.4 Código amarillo
05:07 Bob Esponja Single Story (T9): Ep.7 El Librito Amarillo
05:18 Bob Esponja Single Story (T9): Ep.8 Parachoques con Parachoques
05:28 Bob Esponja Single Story (T9): Ep.10 La defensa de Calamardo
05:39 Kampamento Koral: Bob Esponja primeras aventuras (single) (T1): Ep.14 El Campamento Bob Esponja
05:49 Kampamento Koral: Bob Esponja primeras aventuras (single) (T1): Ep.15 Patricio es un plomo
06:00 Los Pitufos (T1): Ep.2 Una cuestión de narices / Torpe pero no tan torpe
06:24 Los Casagrande (T2): Ep.4 Comida para los oídos / La vida padre
06:49 Los Casagrande (T2): Ep.5 El oro y los bobos / Plan de vuelo
07:13 Una casa de locos (T7): Ep.3 Amargada por los dulces / El ilusionado
07:39 Una casa de locos (T6): Ep.2 No te vayas, s'il vous plait / Por partida doble
08:02 Zokie de Planeta Ruby (dobles) (T1): Episodio 2
08:26 Henry Danger (T2): Ep.17 Danger sepultado
08:50 Henry Danger (T2): Ep.18 La viruela bovina
09:15 Equipo Danger (T1): Ep.3 Di mi nombre
09:39 Equipo Danger (T1): Ep.4 La noche de los villanos
10:01 Los Thundermans (T3): Ep.6 El Mal Nunca Duerme
10:27 Los Thundermans (T3): Ep.8 Los Dobles Jugones
10:52 Los Thundermans (T3): Ep.9 Apoyo floral
11:17 Una casa de locos (T7): Ep.9 Rompiendo el paso / Acogida fría
11:42 Una casa de locos (T7): Ep.10 Con la música a otra parte / Escurriéndose de la ropa
12:06 Los Casagrande (T2): Ep.3 Conociendo mundo / Al pelo
12:30 Los Casagrande Single Story (T3): Ep.3 Ese loro enamorado de la luna
12:44 Una verdadera casa de locos (T1): Ep.5 El mánager de los planes
13:09 Una verdadera casa de locos (T1): Ep.6 A la postre con el postre
13:32 Orange Carpet All Access (T8): Episodio 1
13:35 Los Thundermans (T1): Ep.14 El Thundersentido
13:58 Los Thundermans (T1): Ep.15 Cumpleaños congelado
14:23 Henry Danger (T1): Ep.3 Más Danger, más problemas
14:47 Henry Danger (T1): Ep.4 El secreto sale a la luz
15:12 Equipo Danger (T3): Ep.7 ¿Dónde está Schwoz?
15:37 Equipo Danger (T3): Ep.8 El Equipo Tontaina
15:59 Bob Esponja (Single Story) (T14): Episodio 9
16:11 Bob Esponja Single Story (T13): Ep.47 Calamardo palominado
16:24 Bob Esponja Single Story (T13): Episodio 33
16:34 Zokie de Planeta Ruby (dobles) (T1): Episodio 4
16:59 Una casa de locos (T7): Ep.13 Un potencial por cultivar / Ganar no lo es todo
17:23 Una casa de locos (T3): Ep.1 ¡Vacaciones accidentadas!
17:48 Una casa de locos Single Story (T6): Ep.29 Un duelo animado
18:00 Una casa de locos (T6): Ep.3 Este Flip es una ruina / Exorcistas a domicilio
18:24 Una casa de locos Single Story (T4): Ep.12 Mejorando el presente
18:40 Una verdadera casa de locos (T1): Ep.1 El señor de los machoplanes
19:01 Una verdadera casa de locos (T1): Ep.2 El lío de la limpieza
19:25 Equipo Danger (T1): Ep.5 Los juegos del Mimo
19:49 Los Thundermans (T4): Ep.17 Todo por la Z
20:14 Los Thundermans (T4): Ep.30 Cita amañada
20:38 Henry Danger (T4): Ep.11 Un peligro animado
21:00 Henry Danger (T4): Ep.12 Excursión en coche
21:24 Equipo Danger (T2): Ep.3 Un cyborg entre nosotros
21:48 Los Thundermans (T4): Ep.16 La venganza de Smith
22:14 Los Thundermans (T4): Ep.24 Tobogán a ninguna parte
22:39 Una verdadera casa de locos (T1): Ep.11 En cuerpo y alma
23:01 Una verdadera casa de locos (T1): Ep.12 Prohibidos los Loud
23:25 Henry Danger (T4): Ep.16 La invasión del bebé
23:50 Henry Danger (T4): Ep.17 Los diamantes son para Heather
00:12 Victorious (T3): Ep.24 Estrujacerebros
00:35 Victorious (T3): Ep.25 Tory estrellada
00:58 Los Thundermans (T1): Ep.16 Tú a Europa y yo al Caribe
01:20 Equipo Danger (T3): Ep.5 Miles vende su alma
01:41 Equipo Danger (T3): Ep.6 El Sandifest
02:03 Patricio es la estrella (dobles) (T1): Episodio 25
02:24 Patricio es la estrella (dobles) (T1): Episodio 26
02:45 Una casa de locos (T2): Ep.16 El Paraíso de los inocentes / Inseguridad laboral
03:07 Una casa de locos (T2): Ep.17 ARGGH! La caza de la verdad / Sola en el garaje
03:28 Una casa de locos (T2): Ep.18 Cambio de sentido / Palizón sano
03:49 Bob Esponja (T9): Ep.84 Fuga de la prisión / La espátula malvada
04:11 Bob Esponja (T9): Ep.85 Vino de la laguna viscosa
04:33 Bob Esponja Single Story (T9): Ep.46 Sala imbecilicus
04:44 Bob Esponja Single Story (T11): Ep.1 La esponja de las cavernas
04:55 Bob Esponja Single Story (T11): Ep.2 El susurrador de almejas
05:05 Bob Esponja Single Story (T9): Ep.12 La espátula malvada
05:16 Bob Esponja Single Story (T9): Ep.13 La Caja de Seguridad de Cangrejo
05:27 Bob Esponja Single Story (T9): Ep.15 La Mascota de Plankton
05:38 Kampamento Koral: Bob Esponja primeras aventuras (single) (T1): Ep.17 Un calamar muy delicado
05:47 Kampamento Koral: Bob Esponja primeras aventuras (single) (T1): Ep.16 Noche de juegos
00:01 Barbapapa - ¡Una gran familia! single story (T1): Ep.6 Nacido para ser libre
00:13 Peppa Pig (T1): Ep.14 Volando una cometa
00:18 Peppa Pig (T1): Ep.15 Picnic
00:23 Peppa Pig (T1): Ep.16 Instrumentos musicales
00:27 Peppa Pig (T1): Ep.17 Ranas y gusanos y mariposas
00:32 Peppa Pig (T1): Ep.18 Disfraces
00:37 Peppa Pig (T2): Ep.94 El desván de los abuelos
00:42 Peppa Pig (T2): Ep.95 Nos vamos de acampada
00:47 Peppa Pig (T2): Ep.96 Un armario para los juguetes
00:51 Peppa Pig (T2): Ep.97 El capitán papá Pig
00:56 Anna y sus amigos (T1): Ep.61 El día de Quique del revés
01:03 Anna y sus amigos (T1): Ep.62 Atascadas
01:10 La patrulla canina Single Story (T7): Ep.51 La patrulla salva a Boca de Trueno
01:22 La Patrulla Canina (T9): Ep.25 La patrulla salva las rocas espaciales / La patrulla salva a los Eddies y las Emmys
01:44 La Patrulla Canina (T10): Ep.1 La patrulla salva a los esquiadores acuáticos / La patrulla salva al ayudante del alcalde
02:08 Blaze y los Monster Machines (T7): Ep.10 El bebé robot del espacio exterior
02:30 Blaze y los Monster Machines (T7): Ep.11 La Patita Marranita
02:57 El gran show de Baby Shark (T2): Ep.8 El collar de la suerte / La sorpresa de Vigo
03:18 El gran show de Baby Shark (individuales) (T2): Ep.20 La renovación de votos
03:29 El gran show de Baby Shark (T2): Ep.9 Llamadme Billiam / La trampa de la amistad
03:50 Deer Squad (T3): Ep.8 Ella es Chomp / Cactus-trofe
04:13 La Patrulla Canina (T2): Ep.3 La Patrulla salva a Jake / La Patrulla salva el desfile
04:35 La Patrulla Canina (T2): Ep.4 La Patrulla salva la campana de buceo / La Patrulla salva a los castores
04:56 La Patrulla Canina (T2): Ep.5 La Patrulla salva a un fantasma / La Patrulla salva la obra de teatro
05:18 Las aventuras de Paddington (T1): Ep.6 Paddington encuentra un hobby / Paddington y el sello
05:39 Las aventuras de Paddington (T1): Ep.7 Paddington y el armario / Paddington y los deberes
06:00 Peppa Pig (T2): Ep.101 El apagón
06:04 Peppa Pig (T2): Ep.102 El cumpleaños de Papá Pig
06:09 Peppa Pig (T2): Ep.103 Fiesta de pijamas
06:16 Peppa Pig (T2): Ep.104 Estrellas
06:21 Peppa Pig (T1): Ep.8 ¡El cerdito de en medio!
06:25 Peppa Pig (T3): Ep.6 Trabajar Y Jugar
06:30 Peppa Pig (T3): Ep.7 El Arco Iris
06:37 Peppa Pig (T3): Ep.8 Pedro Tiene Tos
06:42 Peppa Pig (T3): Ep.9 La Biblioteca
06:47 Peppa Pig (T3): Ep.10 Las Autocaravana
06:51 Peppa Pig (T3): Ep.11 De Acampada En Vacaciones
06:56 Peppa Pig (T3): Ep.12 Compost
07:01 La Patrulla Canina (T6): Ep.20 La patrulla salva a las ardillas / La patrulla salva a un canguro
07:26 Equipo Rubble (T1): Ep.17 El equipo construye un observatorio / El equipo construye una tirolina
07:51 Dora (T1): Ep.5 Los colores perdidos de Arcoíris / La pelota de gomas elásticas de Botas
08:16 Blaze y los Monster Machines (T3): Ep.3 La dinomontaña rusa
08:40 El gran show de Baby Shark (T2): Ep.22 El ladrón de golosinas / Costelo dimite
09:05 El gran show de Baby Shark (T1): Ep.14 La entrenadora grandma / Baby está ocupado
09:27 Peppa Pig (T3): Ep.13 Richard Rabbit Viene A Jugar
09:32 Peppa Pig (T3): Ep.14 La Carrera Benéfica
09:37 Peppa Pig (T3): Ep.15 La Colada
09:41 Peppa Pig (T3): Ep.16 El Viaje En Barco De Polly
09:46 Peppa Pig (T3): Ep.17 Delphine Donkey
09:53 Las aventuras de Paddington (T1): Ep.1 Paddington encuentra una paloma / Paddington y la lista de tareas
10:18 Barbapapa - ¡Una gran familia! (T1): Ep.23 Barbavisión/ El museo
10:39 Barbapapa - ¡Una gran familia! single story (T1): Ep.45 Barbavisión
10:54 Peppa Pig (T6): Ep.23 El Circo De Peppa
10:58 Peppa Pig (T6): Ep.24 El Estanque De Los Peces
11:03 Peppa Pig (T6): Ep.25 Hace Muchos Años
11:08 Peppa Pig (T6): Ep.26 La Montaña Nevada
11:12 Peppa Pig (T1): Ep.1 Charcos de barro
11:20 Blaze y los Monster Machines (T4): Ep.7 Robots al rescate
11:44 Blaze y los Monster Machines (T4): Ep.8 Problemas con el T. Rex.
12:09 Deer Squad (T1): Ep.15 Capitán Acero / ¡A lavarse!
12:34 Deer Squad (T1): Ep.16 La calamidad de la gravedad / Una pelota caótica
12:58 El gran show de Baby Shark (T1): Ep.3 El diente de leche / La babosa pegajosa
13:19 El gran show de Baby Shark (individuales) (T2): Ep.22 La redención de la babosa
13:32 La patrulla canina (T8): Ep.25 Rubble, Wild y un ovillo. / Skye y Rory dan volteretas. / Marshall, Leo y la noria. /...
13:57 La patrulla canina (T8): Ep.26 La patrulla arregla una gran fuga / La patrulla salva a un osito hormiguero
14:22 Equipo Rubble (T1): Ep.13 El equipo construye un museo de dinosaurios / El equipo construye una rampa para sillas de ruedas
14:46 Dora (T1): Ep.5 Los colores perdidos de Arcoíris / La pelota de gomas elásticas de Botas
15:07 Las aventuras de Paddington (T1): Ep.3 Paddington y el truco de magia / Paddington y el pobre señor Curry
15:31 Mini Chef (dobles) (T1): Ep.6 Tarta de manzana / Guacamole
15:54 Barbapapa - ¡Una gran familia! (T1): Ep.24 Barbazoo no sabe decir que no/ El doble
16:18 Deer Squad (T1): Ep.9 El Cambiador / Hay que proteger el huevo
16:44 Blaze y los Monster Machines (T3): Ep.14 ¡Preparados, listos, a rugir!
17:06 Blaze y los Monster Machines (T3): Ep.15 La gran corona animal
17:30 La Patrulla Canina (T6): Ep.16 La patrulla salva a los cachorros voladores / La patrulla salva a los buscadores de arañas
17:52 La patrulla canina Single Story (T8): Ep.50 La patrulla salva la fiesta de la eclosión. / La patrulla salva el papeomóvil.
18:03 Equipo Rubble (T1): Ep.18 El equipo construye una tetería biblioteca / El equipo construye una pista de baile
18:29 Dora (T1): Ep.6 Bebé Cro-adiós / ¿Quieres una empanada? / Si la bota te sirve / Fiesta Piñata
18:53 El gran show de Baby Shark (T2): Ep.22 El ladrón de golosinas / Costelo dimite
19:17 El gran show de Baby Shark (T1): Ep.19 El balanceo de las algas / Hermanos de corriente
19:42 Blaze y los Monster Machines (T3): Ep.16 Amigos rápidos
20:04 Las aventuras de Paddington (T2): Ep.13 Los nuevos vecinos de Paddington / Paddington publica un periódico
20:28 La patrulla canina (T8): Ep.12 La patrulla salva un tulipán gallina / La patrulla detiene a un tiburón cañero
20:52 La patrulla canina (T8): Ep.13 La patrulla salva el concurso de saltos de rana / La patrulla salva a los salmones
21:17 Equipo Rubble (T1): Ep.19 El equipo construye un puesto gigante de limonada / El equipo construye un puente en el bosque
21:42 Dora (T1): Ep.7 El pequeño ajolote / Problema Burbuja
22:04 Deer Squad (T3): Ep.18 El canto de las ballenas / El troll del hielo
22:28 Las aventuras de Paddington (T1): Ep.19 Paddington conoce a un agente de policía / Paddington y los globos
22:52 Las aventuras de Paddington (T1): Ep.21 Paddington y el camión de bomberos / Paddington construye un espantapájaros
23:15 Las aventuras de Paddington (T1): Ep.22 Paddington se une a un club / Paddington juega al escondite
23:37 Barbapapa - ¡Una gran familia! (T1): Ep.22 El secreto de Barbabrillo/ Superchupiguay
23:58 Barbapapa - ¡Una gran familia! single story (T1): Ep.40 El universo barbabebé
00:14 Peppa Pig (T1): Ep.19 Zapatos nuevos
00:19 Peppa Pig (T1): Ep.20 La fiesta del colegio
00:24 Peppa Pig (T1): Ep.21 El cumpleaños de Mamá Pig
00:29 Peppa Pig (T1): Ep.22 El hada de los dientes
00:33 Peppa Pig (T1): Ep.23 El coche nuevo
00:41 Peppa Pig (T2): Ep.98 La riña
00:46 Peppa Pig (T2): Ep.100 Bota la pelota
00:51 Peppa Pig (T2): Ep.101 El apagón
00:55 Peppa Pig (T2): Ep.102 El cumpleaños de Papá Pig
01:00 Anna y sus amigos (T1): Ep.63 El intercambio
01:07 Anna y sus amigos (T1): Ep.64 Los calcetines desaparecidos
01:14 La patrulla canina Single Story (T7): Ep.52 La patrulla salva a la mascota de la clase
01:27 La Patrulla Canina (T10): Ep.2 La patrulla salva a una gallina en las alturas / La patrulla salva a una perezosa
01:50 La Patrulla Canina (T10): Ep.4 La patrulla salva a una cría de oso polar / La patrulla salva un auto-cine
02:13 Blaze y los Monster Machines (T7): Ep.12 El pirataalmohada
02:34 Blaze y los Monster Machines (T7): Ep.13 Aventura en la sala de videojuegos
02:56 El gran show de Baby Shark (T2): Ep.10 El rock de los Shark / El dentifricazo
03:17 El gran show de Baby Shark (individuales) (T2): Ep.48 La gran helada
03:27 El gran show de Baby Shark (T2): Ep.11 Mis aletazos - Cesto / La redención de la babosa
03:49 Deer Squad (T3): Ep.9 La catástrofe del castillo de arena / Alerta Búho
04:11 La Patrulla Canina (T2): Ep.6 El nuevo cachorro
04:33 La Patrulla Canina (T2): Ep.8 La Patrulla y la gran helada / La Patrulla salva un partido de baloncesto
04:55 La Patrulla Canina (T2): Ep.9 La Patrulla salva a Ace / La Patrulla salva una boda
05:17 Las aventuras de Paddington (T1): Ep.8 Paddington y la fiesta / Paddington y el violín
05:38 Las aventuras de Paddington (T1): Ep.9 Paddington y el álbum de recortes / Paddington cava un túnel hacia Perú
00:20 El amanecer de los Croods (T1): Ep.6 Cavernículo Y Confuso
00:45 Fast & Furious: Espías a todo gas (T1): Ep.2 Infiltrados en SH1FT3R
01:10 Kung Fu Panda: Las Zarpas Del Destino (T1): Ep.2 Dragón azul juega con fuego
01:35 Kipo y la era de las bestias mágicas (T1): Ep.2 Bayas explosivas
02:00 Turbo F.A.S.T. (T1): Ep.21 Nido de ratas / El campeonato de réplicas
02:25 Turbo F.A.S.T. (T1): Ep.22 Rufián salta a la fama / El gran robo de los caparazones
02:50 La escuela de miedos de Casper (T2): Ep.27 Película de monstruos / Quacky Duck
03:15 La escuela de miedos de Casper (T2): Ep.28 Los dobles / ¡Totalmente murciélagos!
03:40 Las aventuras de Rocky y Bullwinkle (T1): Ep.21 La leyenda de las gemas del poder, capítulo 4
04:05 Las aventuras de Rocky y Bullwinkle (T1): Ep.22 Superalce y la ardilla maravilla, capítulo 1
04:30 Raa Raa, el león ruidoso (T1): Ep.47 Los nuevos juegos de Raa Raa
04:45 Raa Raa, el león ruidoso (T1): Ep.48 Raa Raa puede hacerlo
05:00 Adivina con Jess (T1): Ep.47 ¿Cómo puedo lograr que el carrito vaya más rápido?
05:15 Adivina con Jess (T1): Ep.48 ¿Cómo podemos arreglar el abrevadero de Raa?
05:30 Cuentos de Tinga Tinga (T1): Ep.47 ¿Por qué huele mal Mofeta?
05:45 Cuentos de Tinga Tinga (T1): Ep.48 ¿Por qué Grillo chirría?
06:00 Viva el Rey Julien (T1): Ep.2 Popularidad
06:25 Kung Fu Panda: Las Zarpas Del Destino (T1): Ep.2 Dragón azul juega con fuego
06:50 Dinotrux (T1): Ep.2 Scrapadactilus
07:15 Spirit: Cabalgando en libertad (T2): Ep.27 Lucky y la voltereta feroz
07:40 Trolls: ¡No pierdas el ritmo! (T2): Ep.27 Agujero de gusano / La canción pegadiza
08:05 El amanecer de los Croods (T2): Ep.28 Deus ex monohuahua/El ataque de los lentos
08:30 Fast & Furious: Espías a todo gas (T1): Ep.3 El Grand Prix del pueblo fantasma
08:55 Dragones: Hacia nuevos confines (T1): Ep.3 Armonía Imperfecta
09:20 Las aventuras del Gato con Botas (T3): Ep.55 El caballo sin cabeza
09:45 Cleopatra en el espacio (T1): Ep.2 ¡Sorpresa!
10:10 Home: Las aventuras de Tip y Oh (T2): Ep.28 Donde moran los Koobish / Feliz cumpleaños
10:35 Turbo F.A.S.T (T2): Ep.28 Caracoles poderosos / Silencioso pero letal
11:00 Dragones: Los jinetes de Mema (T1): Ep.15 Ningún país de viejos dragones/Lo que vuela por debajo
11:25 Dragones: Los jinetes de Mema (T1): Ep.16 El rebelde
11:50 Viva el Rey Julien (T1): Ep.5 El regreso del rey tío
12:15 Viva el Rey Julien (T1): Ep.6 Comer, cazar y dar empujones
12:40 ¿Dónde está Wally? (T1): Ep.3 Cantando en Viena
13:05 Dinotrux (T1): Ep.3 Garaje
13:30 Home: Las aventuras de Tip y Oh (T1): Ep.3 Es un secreto/La reina de los muslos
13:55 Home: Las aventuras de Tip y Oh (T1): Ep.4 La novia de Oh/La belleza de Tip
14:20 Kung Fu Panda: Las Zarpas Del Destino (T1): Ep.2 Dragón azul juega con fuego
14:45 Dragones: Hacia nuevos confines (T1): Ep.3 Armonía Imperfecta
15:10 Las aventuras del Gato con Botas (T3): Ep.56 Mi bello demonio
15:35 Trolls: ¡No pierdas el ritmo! (T2): Ep.28 Animando a Peppy / Una nube de inquilinos
16:00 Dragones: Hacia nuevos confines (T1): Ep.7 El Reinado de los Gusanos de Fuego
16:25 Dragones: Hacia nuevos confines (T1): Ep.8 Machacando
16:50 Dragones: Hacia nuevos confines (T1): Ep.9 Temblores, Escalofríos y a rodar
17:15 Spirit: Cabalgando en libertad (T1): Ep.7 Fortu y el vaquero de al lado
17:40 Spirit: Cabalgando en libertad (T1): Ep.8 Fortu y el misterio de las tartas
18:05 Spirit: Cabalgando en libertad (T1): Ep.9 Fortu y su superdivertido y total primo Julián
18:30 El amanecer de los Croods (T1): Ep.7 Una Noche Fuera De Casa / Estilo Thunk
18:55 El amanecer de los Croods (T1): Ep.8 Los Genes De Mamá
19:20 El amanecer de los Croods (T1): Ep.9 El Jadín De La Comida
19:45 Fast & Furious: Espías a todo gas (T1): Ep.3 El Grand Prix del pueblo fantasma
20:10 Kung Fu Panda: Las Zarpas Del Destino (T1): Ep.3 El sable de Fénix Rojo
20:35 Kipo y la era de las bestias mágicas (T1): Ep.3 Los gatos de verdad llevan trenzas
21:00 Dragones: Hacia nuevos confines (T1): Ep.7 El Reinado de los Gusanos de Fuego
21:25 Dragones: Hacia nuevos confines (T1): Ep.8 Machacando
21:50 Dragones: Hacia nuevos confines (T1): Ep.9 Temblores, Escalofríos y a rodar
22:15 Spirit: Cabalgando en libertad (T1): Ep.7 Fortu y el vaquero de al lado
22:40 Spirit: Cabalgando en libertad (T1): Ep.8 Fortu y el misterio de las tartas
23:05 Spirit: Cabalgando en libertad (T1): Ep.9 Fortu y su superdivertido y total primo Julián
23:30 El amanecer de los Croods (T1): Ep.7 Una Noche Fuera De Casa / Estilo Thunk
23:55 El amanecer de los Croods (T1): Ep.8 Los Genes De Mamá
00:20 El amanecer de los Croods (T1): Ep.9 El Jadín De La Comida
00:45 Fast & Furious: Espías a todo gas (T1): Ep.3 El Grand Prix del pueblo fantasma
01:10 Kung Fu Panda: Las Zarpas Del Destino (T1): Ep.3 El sable de Fénix Rojo
01:35 Kipo y la era de las bestias mágicas (T1): Ep.3 Los gatos de verdad llevan trenzas
02:00 Turbo F.A.S.T. (T1): Ep.23 Chet contra el dr. Desorden / Princesa Libélula en apuros
02:25 Turbo F.A.S.T. (T1): Ep.24 Cúpula dulce cúpula/Mi mascota la Almeja Bigfoot
02:50 La escuela de miedos de Casper (T2): Ep.29 Ojos de encargo por correo de Cappy / Amistad calabaza
03:15 La escuela de miedos de Casper (T2): Ep.30 El día que el profesor graznó / Un potente brebaje
03:40 Las aventuras de Rocky y Bullwinkle (T1): Ep.23 Superalce y la ardilla maravilla, capítulo 2
04:05 Las aventuras de Rocky y Bullwinkle (T1): Ep.24 Superalce y la ardilla maravilla, capítulo 3
04:30 Raa Raa, el león ruidoso (T1): Ep.49 El coco de Crocky
04:45 Raa Raa, el león ruidoso (T1): Ep.50 Reyes y reinas de la selva
05:00 Adivina con Jess (T1): Ep.49 ¿Qué es eso verde y peludo?
05:15 Adivina con Jess (T1): Ep.50 ¿Cómo puedo encontrar a mis amigos?
05:30 Cuentos de Tinga Tinga (T1): Ep.49 ¿Por qué Topo vive bajo tierra?
05:45 Cuentos de Tinga Tinga (T1): Ep.50 ¿Por qué Ardilla recoge nueces?
00:15 Danger Mouse
00:35 George Oihanekoa
01:00 Bat Pat
01:20 Mini Ninjak
01:45 Spirit, zaldi askea
02:25 Hirukiak
03:10 100% Otso: Ilargi-harriaren kondaira
03:55 Pingu
04:00 Olivia
04:20 Marmota Borrokalariak
04:40 Marmota Borrokalariak
05:00 Dragoiak,muga berrien bila
05:40 Yeti kontu-kontari
06:05 Hirukiak
06:50 Rita eta Krokodilo
07:00 Olivia
07:20 Maya erlea
07:45 Doraemon, Katu Kosmikoa
08:06 Doraemon, Katu Kosmikoa
08:28 Doraemon, Katu Kosmikoa
08:50 Zorionak
09:00 Txau-Txau, Txio eta Panda
09:20 Helenaren eskola txikia
09:40 Otsoko
09:50 Kody Kapow
10:00 Go!azen
11:55 Oum, izurde zuria
12:20 Doraemon, Katu Kosmikoa
13:10 Prest! magia eskola
13:40 Squish
14:00 Patata beroa
14:05 Zorionak
14:10 Idefix eta menderakaitzak
14:35 Kaleko Futbola
14:55 Mini Ninjak
15:15 Aberezoroak
15:25 Andu berandu
15:45 100% Otso: Ilargi-harriaren kondaira
16:05 Doraemon, Katu Kosmikoa
16:27 Doraemon, Katu Kosmikoa
16:50 Ahizpak
17:15 Spirit, zaldi askea
17:40 Polly Pocket
18:00 Super Dino
18:25 Mya Go
18:35 Remy eta Boo
18:55 Milo
19:15 Ernest Eta Rebeka
19:40 Jeremy Super Karibu
20:00 Zorionak
20:10 Robin Hood
20:45 Doraemon, Katu Kosmikoa
21:10 Marmota Borrokalariak
21:35 Bost Txakur eta...
22:05 Martin
22:40 Mutil Neska Txakur Katu Sagu Gazta
23:00 Lan Bitxiak
23:20 Kaleko Futbola
00:00 Dave Spuden mundu kaskarra
00:25 Danger Mouse
00:45 George Oihanekoa
01:05 Bat Pat
01:30 Mini Ninjak
01:50 Spirit, zaldi askea
02:10 Spirit, zaldi askea
02:35 Hirukiak
03:20 100% Otso: Ilargi-harriaren kondaira
04:00 Olivia
04:20 Marmota Borrokalariak
05:05 Dragoiak,muga berrien bila
00:03 El llibre de la selva
00:13 El llibre de la selva
00:24 Prodigiosa: Les aventures de Ladybug i Gat Noir
00:45 Prodigiosa: Les aventures de Ladybug i Gat Noir
01:06 Prodigiosa: Les aventures de Ladybug i Gat Noir
01:26 GhostForce
01:37 GhostForce
01:49 GhostForce
02:00 Dracs: Cap a nous horitzons
02:21 Trollhunters: Contes d'Arcàdia
02:43 Els 3 de sota: Contes d'Arcàdia
03:05 Mags: contes d'Arcàdia
03:27 Els meus veïns pirates
03:38 Els meus veïns pirates
03:49 Els meus veïns pirates
04:00 Pfffirates
04:11 Pfffirates
04:22 Pfffirates
04:32 Comptem amb la Paula
04:42 Comptem amb la Paula
04:52 Comptem amb la Paula
05:02 Les construccions d'en Louie i la Yoko
05:09 Les construccions d'en Louie i la Yoko
05:15 Les construccions d'en Louie i la Yoko
05:22 Les construccions d'en Louie i la Yoko
05:29 Les construccions d'en Louie i la Yoko
05:36 Els o-o-ossets
05:40 Els o-o-ossets
05:44 Els o-o-ossets
05:48 Els o-o-ossets
05:52 Els o-o-ossets
05:56 Els o-o-ossets
06:00 En Grizzy i els Lèmmings
06:06 En Grizzy i els Lèmmings
06:14 Un dramarama total
06:23 Un dramarama total
06:33 Un dramarama total
06:47 Prodigiosa: Les aventures de Ladybug i Gat Noir
07:08 Prodigiosa: Les aventures de Ladybug i Gat Noir
07:32 Els germans Kratt
07:54 Zoom, el dofí blanc
08:05 Zoom, el dofí blanc
08:18 L'hora del Timmy
08:30 D'excursió amb en Titó (T1): Episodio 87
08:40 El Mic i els seus amics
08:51 Masha i l'ós
08:58 Masha i l'ós
09:07 Louie
09:13 Louie
09:19 Louie
09:25 Louie
09:31 Louie
09:40 El poble encantat de Pinotxo
09:51 El poble encantat de Pinotxo
10:03 El poble encantat de Pinotxo
10:15 Yakari
10:26 Yakari
10:39 La gateta Arc Iris papallona unicorn
10:49 La gateta Arc Iris papallona unicorn
11:01 Prodigiosa: Les aventures de Ladybug i Gat Noir
11:22 Prodigiosa: Les aventures de Ladybug i Gat Noir
11:44 Els germans Kratt
12:05 Els germans Kratt
12:28 Kung Fu Panda: Llegendes increïbles
12:50 Kung Fu Panda: Llegendes increïbles
13:12 La vida en calçotets
13:22 La vida en calçotets
13:33 La vida en calçotets
13:44 Les Sisters
13:55 Les Sisters
14:06 Les Sisters
14:18 Projecte Beta
14:30 One Piece
14:51 One Piece
15:14 Sakura, la caçadora de cartes: Les cartes transparents
15:38 El xai Shaun
15:44 El xai Shaun
15:52 Una mà de contes
16:00 El Mic i els seus amics
16:10 Jasmine i Jambo
16:17 Musicòrium
16:19 Numberblocks
16:23 Numberblocks
16:30 Masha i l'ós
16:36 Masha i l'ós
16:42 Masha i l'ós
16:50 Una mà de contes
16:58 L'hora del Timmy
17:07 L'hora del Timmy
17:18 El Mic i els seus amics
17:28 L'hora del Timmy
17:37 L'hora del Timmy
17:47 D'excursió amb en Titó (T1): Episodio 86
17:57 L'abella Maia
18:09 Zoom, el dofí blanc
18:21 El poble encantat de Pinotxo
18:32 El poble encantat de Pinotxo
18:45 Ideafix i els irreductibles
18:56 Ideafix i els irreductibles
19:08 La gateta Arc Iris papallona unicorn
19:19 La gateta Arc Iris papallona unicorn
19:30 InfoK
19:46 Kuroko i el bàsquet
20:09 Beta Podcast: Ens visita Míriam Bonastre, l'autora de "Hooky"
20:19 Ràndom: Episodio 317
20:44 Campus 12 (T1): Episodio 48
20:56 Campus 12 (T1): Episodio 49
21:08 El detectiu Conan
21:31 El detectiu Conan
21:56 Aprendiz de bruja (T3): Episodio 5
22:23 Les Sisters
22:34 Les Sisters
22:45 Les Sisters
22:56 En Grizzy i els Lèmmings
23:03 En Grizzy i els Lèmmings
23:09 En Grizzy i els Lèmmings
23:16 En Grizzy i els Lèmmings
23:22 En Grizzy i els Lèmmings
23:29 En Grizzy i els Lèmmings
23:36 En Grizzy i els Lèmmings
23:42 El llibre de la selva
23:53 El llibre de la selva
00:03 El llibre de la selva
00:13 El llibre de la selva
00:24 Prodigiosa: Les aventures de Ladybug i Gat Noir
00:45 Prodigiosa: Les aventures de Ladybug i Gat Noir
01:06 Prodigiosa: Les aventures de Ladybug i Gat Noir
01:26 GhostForce
01:38 GhostForce
01:49 GhostForce
02:01 Dracs: Cap a nous horitzons
02:22 Trollhunters: Contes d'Arcàdia
02:44 Els 3 de sota: Contes d'Arcàdia
03:06 Mags: contes d'Arcàdia
03:28 Els meus veïns pirates
03:39 Els meus veïns pirates
03:50 Els meus veïns pirates
04:01 Pfffirates
04:11 Pfffirates
04:22 Pfffirates
04:33 Comptem amb la Paula
04:43 Comptem amb la Paula
04:53 Comptem amb la Paula
05:03 Les construccions d'en Louie i la Yoko
05:09 Les construccions d'en Louie i la Yoko
05:16 Les construccions d'en Louie i la Yoko
05:23 Les construccions d'en Louie i la Yoko
05:29 Les construccions d'en Louie i la Yoko
05:36 Els o-o-ossets
05:40 Els o-o-ossets
05:44 Els o-o-ossets
05:48 Els o-o-ossets
05:52 Els o-o-ossets
05:56 Els o-o-ossets
00:46 Las chicas de sor Angela (T5): Ep.15 Que viene el lobo
01:43 Doctor en Alaska (T3): Ep.14 Democracia en América
02:29 Escuela de orangutanes: La calvicie es hermosa
03:17 Escuela de orangutanes: El camino hacia la recuperación
04:07 Escuela de orangutanes: Epidemia
04:55 Escuela de orangutanes: Dilla y Delilah
05:43 Escuela de orangutanes: Nacido para ser salvaje
06:38 Masha y el Oso (T3): Ep.10 Duérmete niño
06:45 Masha y el Oso (T3): Ep.11 ¡Sorpresa! ¡Sorpresa!
07:00 Super Wings (T5): Ep.11 El superrescate de la superluna. Segunda parte
07:12 Super Wings (T5): Ep.12 El caso de la ciudad perdida
07:26 Hey Duggee (T2): Ep.16 Duggee y la insignia de la medicina
07:33 Hey Duggee (T2): Ep.17 Duggee y la insignia de la acampada
07:40 Hey Duggee (T2): Ep.18 Duggee y la insignia de hacer amigos
07:49 Pat El Perro (T1): Ep.12 Pánico en la peluquería de mascotas
07:56 Pat El Perro (T1): Ep.13 Pat, el perro guardián
08:04 Pat El Perro (T1): Ep.14 Lío en el picnic
08:10 Masha y el Oso (T2): Ep.43 Súper-heroína
08:16 Masha y el Oso (T2): Ep.44 Una vez al año
08:23 Masha y el Oso (T2): Ep.45 Un caso elemental
08:30 Masha y el Oso (T2): Ep.46 La fiebre del baile
08:39 Encuentro con las olas: Episodio 5
09:03 Encuentro con las olas: Episodio 6
09:25 Encuentro con las olas: Episodio 7
09:49 Encuentro con las olas: Episodio 8
10:13 Grandes episodios de la historia de España: La pérdida de Hispania, el ocaso del reino visigodo y la conquista islámica
11:12 Las chicas de sor Angela (T5): Ep.16 Manda una señal
12:18 Torres de Malory (T1): Ep.5 El partido
12:46 Torres de Malory (T1): Ep.6 Fiesta de medianoche
13:16 Genius Junior: Un pequeño genio
14:06 Monk (T6): Ep.4 El Señor Monk y la mala novia
14:57 Encuentro con las olas: Episodio 9
15:20 Encuentro con las olas: Episodio 10
15:44 Encuentro con las olas: Episodio 11
16:06 Encuentro con las olas: Episodio 12
16:29 Grandes episodios de la historia de España: Guerra de Flandes y el camino español
17:29 Torres de Malory (T1): Ep.5 El partido
17:56 Torres de Malory (T1): Ep.6 Fiesta de medianoche
18:26 Genius Junior: Un pequeño genio
19:14 Cocinamos contigo: Episodio 601
19:41 Cocinamos contigo: Episodio 602
20:06 100% Barbacoa: Episodio 5
20:34 100% Barbacoa: Episodio 6
21:05 Theodosia (T2): Ep.5 ¡Paren las rotativas!
21:32 Theodosia (T2): Ep.6 Hacia las tinieblas
22:00 David Lomas: Detective de familias: El chico de África
22:52 David Lomas: Detective de familias: El bebé perdido
23:44 Monk (T6): Ep.4 El Señor Monk y la mala novia
00:35 Las chicas de sor Angela (T5): Ep.16 Manda una señal
01:41 Doctor en Alaska (T3): Ep.15 Los tres amigos
02:26 Cocinamos contigo: Episodio 601
02:50 Cocinamos contigo: Episodio 602
03:13 100% Barbacoa: Episodio 5
03:38 100% Barbacoa: Episodio 6
04:05 Mi vida en el zoo: Episodio 1
04:34 Mi vida en el zoo: Episodio 2
05:03 Mi vida en el zoo: Episodio 3
05:30 Mi vida en el zoo: Episodio 4
05:55 Mi vida en el zoo: Episodio 5
00:00 Noches de ensueño
00:30 Noches de ensueño
01:00 Noches de ensueño
01:30 La luna y las estrellas
02:00 Melodías nocturnas de BabyTV
02:30 Dulces Sueños
03:00 Abrazos de buenas noches
03:30 Noches de ensueño
04:00 La luna y las estrellas
04:30 Sonidos relajantes
05:00 De la noche al día
05:30 De la noche al día
06:00 Amanece y brilla con los amigos de BabyTV
06:30 Amanece y brilla con los amigos de BabyTV
07:00 El momento de los buenos días
07:30 El momento de los buenos días
08:00 Empieza tu día con los amigos de BabyTV
08:30 Tutti Frutti y otras historias
09:00 Charlie y los Números
09:30 Arte y Música
10:00 Primeros descubrimientos mágicos
10:30 Zona de juegos para la imaginación
11:00 Explorando con El libro de la selva
11:30 Walter y Dude y otras historias
12:00 Charlie y los Números
12:30 Arte y Música
13:00 Primeros descubrimientos mágicos
13:30 Zona de juegos para la imaginación
14:00 Explorando con El libro de la selva
14:30 Tutti Frutti y otras historias
15:00 Charlie y los Números
15:30 Arte y Música
16:00 Primeros descubrimientos mágicos
16:30 Zona de juegos para la imaginación
17:00 Explorando con El libro de la selva
17:30 Mini Matinee y otras historias
18:00 Jugar y aprender con canciones y rimas
18:30 Sal de la cama dormilón y sus amigos
19:00 Diversión y rimas en familia
19:30 Diversión y rimas en familia
20:00 Arte y Música
20:30 Música clásica y cuentos tranquilos
21:00 Cálmate y relájate
21:30 Cálmate y relájate
22:00 Dulces Sueños
22:30 Dulces Sueños
23:00 Noches de ensueño
23:30 Noches de ensueño
00:00 Noches de ensueño
00:30 Noches de ensueño
01:00 Noches de ensueño
01:30 La luna y las estrellas
02:00 Melodías nocturnas de BabyTV
02:30 Dulces Sueños
03:00 Abrazos de buenas noches
03:30 Noches de ensueño
04:00 La luna y las estrellas
04:30 Sonidos relajantes
05:00 De la noche al día
05:30 De la noche al día