TV-Programm
Mittwoch, 08.05.2024, TVListings.eu
00:20 Operación Barrio Inglés
01:25 El condensador de Fluzo
02:25 La noche en 24 horas
05:00 Noticias 24h
06:00 Culturas 2
06:30 La aventura del saber
07:30 Telediario Matinal
09:00 La hora de la 1
11:40 Mañaneros
15:10 Ahora o nunca
16:00 Telediario 1
16:50 Saber y ganar
17:35 Salón de té La Moderna
18:30 La promesa
19:30 El comodín de la 1
20:25 El cazador
21:30 Aquí la Tierra
22:00 Telediario 2
22:55 4 estrellas
23:40 Comerse el mundo
Donnerstag, 09.05.2024, TVListings.eu
00:25 Comerse el mundo
01:30 La noche en 24 horas
04:05 Noticias 24h
06:05 Culturas 2
06:30 La aventura del saber
07:30 Telediario Matinal
09:00 La hora de la 1
11:40 Mañaneros
15:10 Ahora o nunca
16:00 Telediario 1
16:50 Saber y ganar
17:35 Salón de té La Moderna
18:35 La promesa
19:30 El comodín de la 1
20:30 El cazador
21:30 Telediario 2
22:00 Festival de Eurovisión 2024
Freitag, 10.05.2024, TVListings.eu
00:00 Viaje al centro de la tele
00:40 Viaje al centro de la tele
02:00 La noche en 24 horas
04:35 Noticias 24h
06:00 Culturas 2
06:30 Uned
07:30 Telediario Matinal
09:00 La hora de la 1
11:40 Mañaneros
15:10 Ahora o nunca
16:00 Telediario 1
16:50 Saber y ganar
17:35 Salón de té La Moderna
18:30 La promesa
19:25 El comodín de la 1
20:30 El cazador
21:30 Aquí la Tierra
22:00 Telediario 2
22:50 La suerte en tus manos
23:00 Historia de nuestro cine
23:03 Los años desnudos
Samstag, 11.05.2024, TVListings.eu
00:33 Historia de nuestro cine
01:15 Gulliver's Travels
03:00 Noticias 24h
03:10 Noticias 24h
07:00 Noticias 24h
08:00 Noticias 24h
09:05 Para todos la 2
09:35 Emprende
09:50 En lengua de signos
10:20 Parlamento
10:50 Objetivo igualdad
11:05 Página dos
11:35 Diario de un nómada
12:05 Seguridad vital 5.0
12:35 Comando Actualidad 5.0
13:30 Comando Actualidad
14:25 Audiencia Abierta
14:55 D corazón
16:00 Telediario 1
16:55 Saber y ganar - Fin de semana
17:40 Comerse el mundo
18:25 Comerse el mundo
19:30 Cine de barrio
19:40 Amor a todo gas
21:30 Telediario 2
22:00 Festival de Eurovisión 2023
Sonntag, 12.05.2024, TVListings.eu
02:00 La gran noche de Eurovisión
02:40 Viaje al centro de la tele
03:40 Atención Obras
04:10 Repor
04:40 Tendido cero
05:25 Noticias 24h
07:00 Noticias 24h
08:05 Zoom Net
08:20 Shalom
08:35 Medina en TVE
08:50 Buenas noticias TV
09:05 Últimas preguntas
09:30 Testimonio
09:35 Pueblo de Dios
10:00 El escarabajo verde
10:30 ¡Qué animal!
11:00 Un país para leerlo
11:30 Arqueomanía
12:00 El señor de los bosques
12:25 Mediterraneum, Terra
13:25 Senderos con Juan y Migas
14:15 Zoom Tendencias
14:45 Flash moda
15:15 D corazón
16:00 Telediario 1
17:00 Saber y ganar - Fin de semana
17:40 MasterChef
20:55 12M: Cataluña decide
21:30 Aquí la Tierra
21:50 12M: Cataluña decide
22:00 Telediario 2
22:30 12M: Cataluña decide
Montag, 13.05.2024, TVListings.eu
00:30 Comando Actualidad
01:20 Imprescindibles
02:25 Plano general
02:55 Metrópolis
03:25 Noticias 24h
06:30 La aventura del saber
07:30 Telediario Matinal
09:00 La hora de la 1
11:40 Mañaneros
15:10 Ahora o nunca
16:00 Telediario 1
16:50 Saber y ganar
17:35 Salón de té La Moderna
18:30 La promesa
19:30 El comodín de la 1
20:30 El cazador
21:30 Aquí la Tierra
22:00 Telediario 2
22:55 La suerte en tus manos
23:00 4 estrellas
23:50 MasterChef
Dienstag, 14.05.2024, TVListings.eu
02:50 La noche en 24 horas
05:20 Noticias 24h
06:00 Culturas 2
06:30 La aventura del saber
07:30 Telediario Matinal
09:00 La hora de la 1
11:40 Mañaneros
15:10 Ahora o nunca
16:00 Telediario 1
16:50 Saber y ganar
17:35 Salón de té La Moderna
18:30 La promesa
19:30 El comodín de la 1
20:30 El cazador
21:30 Aquí la Tierra
22:00 Telediario 2
22:55 4 estrellas
23:45 Operación Barrio Inglés