TV-Programm
Mittwoch, 08.05.2024, TVListings.eu
06:00 KiKANiNCHEN
06:05 Nö-Nö Schnabeltier
06:10 Nö-Nö Schnabeltier
06:20 Shaun das Schaf
06:25 Shaun das Schaf
06:30 KiKANiNCHEN
06:35 Feuerwehrmann Sam
06:45 Feuerwehrmann Sam
06:55 Die Sendung mit dem Elefanten
07:20 Super Wings
07:30 Super Wings
07:45 Sesamstraße
08:05 Mamfie
08:10 Mamfie
08:18 KiKANiNCHEN
08:20 Zacki und die Zoobande
08:30 Zacki und die Zoobande
08:45 Zigby, das Zebra
08:55 Zigby, das Zebra
09:05 Molang
09:14 KiKANiNCHEN
09:15 ENE MENE BU
09:25 Ich kenne ein Tier
09:34 KiKANiNCHEN
09:35 Der Kater mit Hut
09:50 Der Kater mit Hut
10:00 Der Kater mit Hut
10:10 KiKANiNCHEN
10:13 KiKANiNCHEN
10:15 Der kleine Rabe Socke
10:30 Der kleine Rabe Socke
10:40 Der kleine Rabe Socke
10:50 Der kleine Rabe Socke
11:00 logo!
11:10 Peter Pan
11:35 Peter Pan
11:55 Peter Pan
12:20 Mascha und der Bär
12:25 The Garfield Show™
12:40 The Garfield Show™
12:50 Die Schlümpfe
13:05 Die Schlümpfe
13:15 Die Schlümpfe
13:25 Ach du heilige Scheibe - Die Abenteuer von Mimo und Leva
13:35 Ach du heilige Scheibe - Die Abenteuer von Mimo und Leva
13:40 Die Pfefferkörner
14:10 Schloss Einstein
14:35 Schloss Einstein
15:00 Ninja Nanny
15:25 Ninja Nanny
15:50 Power Sisters
16:05 Power Sisters
16:15 Power Sisters
16:30 H2O - Abenteuer Meerjungfrau
16:55 Zoom - Der weiße Delfin
17:10 Zoom - Der weiße Delfin
17:20 Das Dschungelbuch
17:35 Das Dschungelbuch
17:45 Tib & Tumtum
17:55 Tib & Tumtum
18:10 Mama Fuchs und Papa Dachs
18:25 Mama Fuchs und Papa Dachs
18:35 Meine Freundin Conni
18:47 Baumhaus
18:50 Unser Sandmännchen
19:00 Arthur und die Freunde der Tafelrunde
19:15 Arthur und die Freunde der Tafelrunde
19:25 PUR+
19:50 logo!
20:00 KiKA LIVE
20:10 Die Jungs-WG
20:35 Die Jungs-WG
21:00 Sendeschluss
Donnerstag, 09.05.2024, TVListings.eu
06:00 KiKANiNCHEN
06:05 Nö-Nö Schnabeltier
06:10 Nö-Nö Schnabeltier
06:20 Shaun das Schaf
06:25 Shaun das Schaf
06:30 KiKANiNCHEN
06:35 Feuerwehrmann Sam
06:45 Feuerwehrmann Sam
06:55 Die Sendung mit dem Elefanten
07:20 Super Wings
07:30 Super Wings
07:45 Sesamstraße
08:05 Mamfie
08:10 Mamfie
08:18 KiKANiNCHEN
08:20 Zacki und die Zoobande
08:30 Zacki und die Zoobande
08:45 Zigby, das Zebra
08:50 Zigby, das Zebra
08:55 KiKANiNCHEN
09:05 Molang
09:14 KiKANiNCHEN
09:15 ENE MENE BU
09:25 Ich kenne ein Tier
09:34 KiKANiNCHEN
09:35 Der Kater mit Hut
09:50 Der Kater mit Hut
10:00 Der Kater mit Hut
10:10 KiKANiNCHEN
10:13 KiKANiNCHEN
10:15 Die Muskeltiere
10:30 Die Muskeltiere
10:40 Die Muskeltiere
10:50 Die Muskeltiere
11:00 logo!
11:10 Droners
11:35 Droners
11:55 Droners
12:20 Mascha und der Bär
12:25 The Garfield Show™
12:40 The Garfield Show™
12:50 Die Schlümpfe
13:05 Die Schlümpfe
13:15 Die Schlümpfe
13:25 Ach du heilige Scheibe - Die Abenteuer von Mimo und Leva
13:35 Ach du heilige Scheibe - Die Abenteuer von Mimo und Leva
13:40 Die Pfefferkörner
14:10 Schloss Einstein
14:35 Schloss Einstein
15:00 First Day - Ich bin Hannah
15:25 First Day - Ich bin Hannah
15:45 Power Sisters
16:00 Power Sisters
16:10 Power Sisters
16:25 H2O - Abenteuer Meerjungfrau
16:50 Zoom - Der weiße Delfin
17:05 Zoom - Der weiße Delfin
17:15 Das Dschungelbuch
17:25 Das Dschungelbuch
17:35 Das Dschungelbuch
17:45 Tib & Tumtum
17:55 Tib & Tumtum
18:10 Mama Fuchs und Papa Dachs
18:25 Mama Fuchs und Papa Dachs
18:35 Meine Freundin Conni
18:47 Baumhaus
18:50 Unser Sandmännchen
19:00 Arthur und die Freunde der Tafelrunde
19:15 Arthur und die Freunde der Tafelrunde
19:25 Anna und die wilden Tiere
19:50 logo!
20:00 KiKA LIVE
20:10 DreaMars
20:35 DreaMars
21:00 Sendeschluss
Montag, 13.05.2024, TVListings.eu
06:00 logo!
06:10 Wolf
06:20 Doki
06:30 Doki
06:40 Doki
06:50 Mirette ermittelt
07:05 Mirette ermittelt
07:15 Mirette ermittelt
07:25 Hexe Lilli
07:50 Geronimo Stilton
08:15 Geronimo Stilton
08:35 Team Timster
08:50 neuneinhalb - für dich mittendrin
09:00 Checker Julian
09:25 Feuerwehrmann Sam
09:35 Feuerwehrmann Sam
09:45 Feuerwehrmann Sam
09:55 Pinocchio im Zauberdorf
10:10 Pinocchio im Zauberdorf
10:20 Maulwurf Moley
10:30 Maulwurf Moley
10:40 Rudis Rasselbande
10:50 Rudis Rabenteuer
11:05 Löwenzahn
11:30 Die Sendung mit der Maus
12:00 Dornröschen
13:00 Onneli und Anneli
14:20 Yakari
14:35 Yakari
14:45 Yakari
14:55 Yakari
15:10 Belle und Sebastian
15:25 Belle und Sebastian
15:35 Belle und Sebastian
15:45 Belle und Sebastian
16:00 Bobby & Bill
16:15 Bobby & Bill
16:25 Bobby & Bill
16:35 Anna und die wilden Tiere
17:00 1, 2 oder 3
17:25 Wir Kinder aus dem Möwenweg
17:35 Wir Kinder aus dem Möwenweg
17:45 Tib & Tumtum
17:55 Tib & Tumtum
18:10 Mama Fuchs und Papa Dachs
18:25 Mama Fuchs und Papa Dachs
18:35 Meine Freundin Conni
18:47 Baumhaus
18:50 Unser Sandmännchen
19:00 Wickie und die starken Männer
19:15 Wickie und die starken Männer
19:25 pur+
19:50 logo!
20:00 Team Timster
20:15 stark!
20:30 Schau in meine Welt!
21:00 Sendeschluss
Dienstag, 14.05.2024, TVListings.eu
06:00 KiKANiNCHEN
06:05 Nö-Nö Schnabeltier
06:10 Nö-Nö Schnabeltier
06:20 Shaun das Schaf
06:25 Shaun das Schaf
06:30 KiKANiNCHEN
06:35 Feuerwehrmann Sam
06:45 Feuerwehrmann Sam
06:55 Die Sendung mit dem Elefanten
07:19 KiKANiNCHEN
07:20 Super Wings
07:30 Super Wings
07:45 Sesamstraße
08:05 Mamfie
08:10 Mamfie
08:20 Edmund und Luzie
08:30 Edmund und Luzie
08:45 Zigby, das Zebra
08:55 Zigby, das Zebra
09:05 Molang
09:14 KiKANiNCHEN
09:15 ENE MENE BU
09:25 Ich kenne ein Tier
09:34 KiKANiNCHEN
09:35 Der Kater mit Hut
09:50 Der Kater mit Hut
10:00 Der Kater mit Hut
10:10 KiKANiNCHEN
10:13 KiKANiNCHEN
10:15 Die Ollie & Moon Show
10:30 Die Ollie & Moon Show
10:40 Die Ollie & Moon Show
10:50 Die Ollie & Moon Show
11:00 logo!
11:10 Mumintal
11:35 Mumintal
11:55 Mumintal
12:20 Die Sendung mit der Maus
12:50 Die Schlümpfe
13:05 Die Schlümpfe
13:15 Die Schlümpfe
13:25 Ach du heilige Scheibe - Die Abenteuer von Mimo und Leva
13:35 Ach du heilige Scheibe - Die Abenteuer von Mimo und Leva
13:40 Die Pfefferkörner
14:10 Schloss Einstein
14:35 Schloss Einstein
15:00 First Day - Alles ist möglich
15:25 First Day - Alles ist möglich
15:45 Power Sisters
16:00 Power Sisters
16:10 Power Sisters
16:20 H2O - Abenteuer Meerjungfrau
16:45 Zoom - Der weiße Delfin
17:00 Zoom - Der weiße Delfin
17:10 Das Dschungelbuch
17:25 Das Dschungelbuch
17:35 Das Dschungelbuch
17:45 Tib & Tumtum
17:55 Tib & Tumtum
18:10 Mama Fuchs und Papa Dachs
18:25 Mama Fuchs und Papa Dachs
18:35 Meine Freundin Conni
18:47 Baumhaus
18:50 Unser Sandmännchen
19:00 Wickie und die starken Männer
19:15 Wickie und die starken Männer
19:25 Wissen macht Ah!
19:50 logo!
20:00 KiKA LIVE
20:10 Schloss Einstein
20:35 Schloss Einstein
21:00 Sendeschluss