Njemačka
Ujedinjeno Kraljevstvo
Irska
Njemačka
Francuska
Italija
Španija
Portugal
Holandija
Belgija
Austrija
Luksemburg
Švicarska
Grčka
Kipar
Danska
Norveška
Švedska
Finska
Estonija
Latvija
Litvanija
Poljska
Češka
Slovačka
Mađarska
Rumunija
Bugarska
Hrvatska
Slovenija
Sjeverna Makedonija
Bosna i Hercegovina
Srbija
Albanija
Ukrajina
Rusija
Turska
Sad
Danas
Sutra
Petak
Subota
Nedjelja
Ponedjeljak
Utorak
Kontaktiraj nas
english
deutsch
français
italiano
español
polski
nederlands
ελληνικά
português
lëtzebuergesch
malti
norsk
dansk
svenska
suomi
eesti
latviešu
lietuvių
česky
slovenčina
magyar
română
hrvatski
slovenščina
български
српски
pусский
Українська
Македонски
bosanski
shqip
turks
TV raspored: Njemačka,
08.05.2024, Srijeda
Njemačka
DVB-C
Filmovi
Sportovi
Muzika
Dokumentarni
Vijesti
Dječji
ARD
05:30 ARD-Morgenmagazin
09:00 Tagesschau
09:05 Hubert und Staller (93)
More...
ZDF
05:30 ARD-Morgenmagazin
09:00 heute Xpress
09:05 Volle Kanne - Service täglich
More...
RTL
07:00 Punkt 7
08:00 Punkt 8
10:00 Ulrich Wetzel - Das Strafgericht
More...
SAT.1
05:30 SAT.1-Frühstücksfernsehen
10:00 Auf Streife
11:00 Auf Streife
More...
ProSieben
07:00 Fresh Off the Boat
07:30 Fresh Off the Boat
07:55 The Big Bang Theory
More...
VOX
06:40 CSI: NY
07:35 CSI: Vegas
08:30 CSI: Vegas
More...
kabel eins
07:25 Navy CIS
08:20 Navy CIS
09:20 Navy CIS
More...
RTL II
07:00 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
08:00 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
09:00 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
More...
3sat
07:00 nano
07:30 Alpenpanorama
08:00 ZIB
More...
Arte
07:25 Stadt Land Kunst
08:10 Stadt Land Kunst
09:00 Magische Anden (1/5)
More...
ONE
07:25 Rote Rosen (740)
08:15 Rote Rosen (741)
09:00 Detektiv Rockford - Anruf genügt (17)
More...
ZDFinfo
07:00 planet e.: Die Korallengärtnerinnen von Curaçao
07:30 Die Tricks der Lebensmittelindustrie
08:13 heute Xpress
More...
ZDFneo
06:55 Bianca - Wege zum Glück
07:40 Die Küchenschlacht
08:20 Die Küchenschlacht
More...
sixx
07:20 Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits
08:15 Mein perfektes Hochzeitskleid! - UK
08:40 Mein perfektes Hochzeitskleid! - UK
More...
DMAX
06:50 Infomercial
08:50 Rust Valley Restorers
09:50 Infomercial
More...
TELE 5
07:25 Joyce Meyer: Das Leben geniessen
07:55 Infomercial
15:00 All Time Classics
More...
SAT.1 Gold
06:40 Richter Alexander Hold
07:35 Infomercials
08:35 Infomercials
More...
ProSieben MAXX
07:05 Abenteuer Gold: Schatzsuche in Australien
07:50 Abenteuer Gold: Schatzsuche in Australien
08:40 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
More...
NITRO
06:40 Walker, Texas Ranger
07:30 Walker, Texas Ranger
08:20 Burn Notice
More...
RTLup
07:00 Das Jugendgericht
07:55 Das Jugendgericht
08:45 Das Jugendgericht
More...
ServusTV
04:00
Das Wetterpanorama bei Servus TV
07:43
Servus Wetter
07:45
Hotels zum Staunen - Ein Blick hinter die Kulissen
More...
ANIXE+
06:30 ERF – Jess Talkwerk - Krebserkrankung, Suizidversuch und guter Sex
07:30 ErlebtTV -
08:00 Arche TV Fernsehkanzel - Arche TV Fernsehkanzel
More...
ANIXE HD Serie
07:00 Entdecke die Welt - Zugspitze
07:30 Infomercial
08:30 So schmeckt die Welt - Ischgl - Fire on Ice
More...
SAT.1 emotions
07:20 Sturm der Liebe
08:10 In aller Freundschaft
08:55 SOKO Wismar
More...
ProSieben FUN
06:50 talk talk talk
07:40 Switch reloaded
08:05 Switch reloaded
More...
WDR
07:20 planet schule: Hund und Mensch - Das Geheimnis einer Freundschaft
07:50 planet schule: Poker um eine neue Weltordnung - Die Neue Seidenstraße
08:25 Gefragt - Gejagt
More...
NDR
07:20 Rote Rosen
08:10 Sturm der Liebe
09:00 Nordmagazin
More...
MDR
07:15 Rote Rosen
08:05 Sturm der Liebe
08:55 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
More...
hr-fernsehen
07:20 Teheran: Das Schokoladentaxi
07:35 alle wetter!
07:50 maintower
More...
rbb
06:00 Guten Morgen Berlin
08:00 rbb24 Brandenburg aktuell
08:30 rbb24 Abendschau
More...
Radio Bremen TV
07:20 Rote Rosen (3977)
08:10 Sturm der Liebe (4253)
09:00 Nordmagazin
More...
SR Fernsehen
07:15 aktueller bericht
07:55 Sturm der Liebe (4253)
08:45 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte (149)
More...
SWR Fernsehen BW
06:00 SWR3 Morningshow
07:55 Sturm der Liebe (4253)
08:45 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte (149)
More...
SWR Fernsehen RP
06:00 SWR3 Morningshow
07:55 Sturm der Liebe (4253)
08:45 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte (149)
More...
BR
07:20 Nordic Walking
07:35 Panoramabilder/ Bergwetter
08:55 Beine und Po (S03/E06)
More...
ARD-alpha
07:15 GRIPS Englisch
07:30 Willi wills wissen
07:55 Shaun das Schaf
More...
ORF 1
07:05 Servus Kasperl
07:30 ABC Bär Lied
07:33 Schmatzo: Der Koch-Kids-Club
More...
ORF 2
07:08 Guten Morgen Österreich
07:30 ZIB
07:33 Guten Morgen Österreich
More...
SRF 1
06:30 News-Schlagzeilen
07:30 Wetterkanal
09:10 Bliib Fit - Mach Mit
More...
SRF zwei
05:40 3 auf zwei
08:55 Tagesschau vor 20 Jahren
09:15 Meine fremde Heimat
More...
DR1
07:15 Jorden kalder
07:45 Danske tv-seriers bedste
08:15 Aftenshowet
More...
DR2
04:05 Deadline
08:05 Morgenandagten
08:30 Seneste nyt fra TVA
More...
RAI Uno
07:15 Tg1 Mattina
08:00 Tg1
08:34 Che tempo fa
More...
RAI Due
06:45
Radio2 Social Club
07:58
Meteo 2
08:00
TG2 Italia Europa
More...
RAI Tre
06:00
Agorà
07:45
ReStart
08:30
Elisir
More...
TV5Monde Europe
07:25
Commémorations du 8 mai 1945
10:55
Ricardo
11:17
Radio souvenir
More...
TVE
06:30 Telediario Matinal
08:00 La hora de la 1
10:40 Mañaneros
More...
TVP Polonia
07:00 Okrasa łamie przepisy - Podkarpacka cebula
07:30 Pytanie na śniadanie - pobudka
07:55 Pytanie na śniadanie
More...
LRT Lituanica
05:02 Labas rytas, Lietuva
09:30 Mūšio laukas
09:55 Savaitė
More...
VISIEMLTV.LV
06:35 Gudrs, vēl gudrāks *
07:45 Aizliegtais paņēmiens *
08:45 Nacionālie dārgumi.100 g kultūras
More...
Kinowelt TV
05:50 All or Nothing
07:55 Zusammen ist man weniger allein
09:30 Die Kunst sich die Schuhe zu binden
More...
13th Street
07:15 Law & Order
08:05 Law & Order
08:55 Law & Order
More...
More Than Sports TV
04:30 Infomercial
12:30 Infomercial
16:15 Biker Lifestyle
More...
RTL Crime
07:25 Im Namen des Gesetzes
08:15 Nathaniel Bar-Jonah: Der Kannibale von Montana
08:45 Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei
More...
RTL Passion
07:05 Hinter Gittern - Der Frauenknast
07:55 Hinter Gittern - Der Frauenknast
08:45 Alles was zählt
More...
AXN
07:05 Sea Patrol
07:55 Sea Patrol
08:40 Reckoning
More...
AXN White
07:20 The New Nurses - Die Schwesternschule
08:05 DOC - Es liegt in deinen Händen
09:05 Candice Renoir
More...
AXN Black
07:05 Sea Patrol
07:55 Sea Patrol
08:40 Reckoning
More...
SYFY
06:50 Raumschiff Enterprise
07:45 Raumschiff Enterprise
08:40 Raumschiff Enterprise - Das nächste Jahrhundert
More...
Warner TV Film
06:00 Planet der Affen
07:55 Die Schlacht um den Planet der Affen
09:20 Alexander
More...
Warner TV Serie
07:15 Mord ist ihr Hobby
08:05 Mord ist ihr Hobby
08:55 Mord ist ihr Hobby
More...
Warner TV Comedy
07:10 How I Met Your Mother
07:30 How I Met Your Mother
07:55 Der Prinz von Bel-Air
More...
Universal TV
07:05 Modern Family
07:30 Dr House
08:20 Dr House
More...
Comedy Central
07:05 South Park
07:35 Bob's Burgers
07:55 Bob's Burgers
More...
Heimatkanal
05:55 Wir Wunderkinder
07:45 Mamitschka
09:20 Die unsterblichen Methoden des Franz Josef Wanninger
More...
kabel eins CLASSICS
06:40 Elmer Gantry
09:00 Lizzie Borden - Mord aus Verzweiflung
10:45 Mein Name ist Somebody - Zwei Fäuste kehren zurück
More...
Romance TV
06:00 Rosamunde Pilcher: Im siebten Himmel
07:30 Emilie Richards: Der Zauber von Neuseeland
09:05 Inga Lindström: Der Tag am See
More...
Spiegel Geschichte
07:20 Sündenbabel Berlin - Metropole des Verbrechens 1918-1933
08:05 Die Paten von St. Pauli
08:50 Die Paten von St. Pauli
More...
Sky 1
06:50
S.W.A.T.
07:35
Blue Bloods - Crime Scene New York
08:20
Blue Bloods - Crime Scene New York
More...
Sky Atlantic
06:50 Domina
07:50 Sex and the City
08:20 Sex and the City
More...
Sky Replay
07:05
Veep - Die Vizepräsidentin
07:35
Veep - Die Vizepräsidentin
08:05
Veep - Die Vizepräsidentin
More...
Sky Krimi
07:25 Agatha Raisin
08:20 Der Bulle und das Biest
09:10 Talking to the Dead - Sie spricht mit den Toten
More...
Sky Cinema Premieren
More...
Sky Cinema Premieren +24
More...
Sky Cinema Best Of
More...
Sky Cinema Thriller HD
More...
Sky Cinema Action
06:00
Attrition - Gnadenlose Jagd
07:30
Die Entführung von Bus 657
09:05
Tödliches Kommando: The Hurt Locker
More...
Sky Cinema Family
07:10
Honig im Kopf
09:30
Hui Buh und das Hexenschloss
11:00
Die Schule der magischen Tiere 2
More...
Sky Cinema Fun
More...
Sky Cinema Classics
06:10
Die Nacht kennt keine Schatten
07:50
Die Faust im Nacken
09:40
Die Wildgänse kommen
More...
Sky Cinema Special
06:40
Oppenheimer
09:40
Werk ohne Autor
12:45
Herz aus Stahl
More...
sport1
07:00 Teleshopping
08:00 Teleshopping
09:00 Teleshopping
More...
sport1+
07:25 NRL Rugby
08:20 Gillette World Sport
10:05 Gillette World Sport
More...
SPORTDIGITAL FUSSBALL
04:40
LFC TV
07:35
League One
09:40
Primeira Liga
More...
Eurosport 1
03:00 Sendepause
08:30 Pferdesport
09:30 Sportklettern
More...
Eurosport 2
07:00 Sportklettern
07:45 Sportklettern
08:30 Bogensport
More...
eSports1
03:30 ESL Event: EPL S19 Group Stage, CS2, Last Chance Final
10:50 ESL Event: EPL S19 Playoffs, CS2, Round of 12
16:15 ESL Event: EPL S19 Playoffs, CS2, Round of 12
More...
Motorvision TV
07:10
Cars + Life
07:40
Crash
08:05
Made in
More...
Sky Sport 1
04:00
Sendepause
08:40
Es folgt
09:00
Tennis: Internazionali BNL d'Italia 2024
More...
Sky Sport 2
04:00
Sendepause
08:00
Sendepause
12:00
Sendepause
More...
Sky Sport 3
More...
Sky Sport 4
More...
Sky Sport 5
More...
Sky Sport 6
More...
Sky Sport 7
More...
Sky Sport 8
More...
Sky Sport 9
More...
Sky Sport Bundesliga 1
More...
Sky Sport Bundesliga 2
More...
Sky Sport Bundesliga 3
More...
Sky Sport Bundesliga 4
More...
Sky Sport Bundesliga 5
More...
Sky Sport Bundesliga 6
More...
Sky Sport Bundesliga 7
More...
Sky Sport Bundesliga 8
More...
Sky Sport Bundesliga UHD
More...
Sky Sport Austria
06:30
UEFA CL
08:30
Die UEFA CL am Dienstag: Analyse
09:00
Tennis: Internazionali BNL d'Italia 2024
More...
Sky Sport Austria 2
More...
Sky Sport Austria 3
More...
Sky Sport Austria 4
More...
Auto Motor und Sport Channel
06:45
Um Kopf und Kragenings
07:35
Vorfahrt
07:45
Bloch erklärt
More...
Deluxe Music
05:00 Morning Show
08:00 Make My Day
12:00 YOU DELUXE
More...
MTV Germany
06:00 MTV Breakfast Club
08:00 3 From 1
08:15 MTV In The Mix
More...
MTV Hits
07:00 Non-Stop Hits
13:00 Non-Stop Hits
15:00 Euro Dance Hits!
More...
MTV 90s
05:00 Ultimate 90s Playlist!
08:00 Girl Power Hour!
09:00 Smells Like The 90s
More...
MTV Live HD
07:00 MTV Rewind (MTV Rewind), Miuziklas
08:00 MTV Top 20 (MTV Top 20), Miuziklas, JAV
09:10 MTV Live Vault! (MTV Live Vault!), Miuziklas
More...
MTV 00s
05:00 No.1 Hits In Europe! Top 40
07:40 Non-Stop Y2Ks!
10:00 Hits on Shuffle!
More...
Mezzo
05:36 La Neuvième Symphonie By Maurice Béjart - Béjart Ballet Lausanne, Tokyo Ballet (La Neuvième Symphonie By Maurice Béjart - Béjart Ballet Lausanne, Tokyo Ballet), Japan, 2014
07:30 Rameau: Les Boréades at the Opéra de Dijon
10:04 Intermezzo
More...
Classica
07:03 Werke für Flöte & Oboe: Haydn, Schumann, Bach
08:12 IVC 2021
08:41 Heitor Villa-Lobos Musik für Cello und Klavier II
More...
Jukebox
06:00 MORNING GLORY
11:00 MORNING GLORY
12:00 JUKEBOX DANCE
More...
Radio Pilatus TV
04:55 Radio Pilatus Morgenshow
10:00 Radio Pilatus bei der Arbeit
14:00 Radio Pilatus am Nachmittag
More...
Deutsches Musik Fernsehen
07:00 Der Heiratsvermittler
08:50 Teleshopping
11:00 Bernhard Brink - Stärker als die Ewigkeit
More...
Alpenland TV
07:00 Pfändler Talk
08:00 RhythmusRausch
09:00 TV-Shopping
More...
musig24
07:15 Musik aktuell
08:15 Musik Freunde
09:15 Videoclips non stop
More...
folx.tv
06:00 Frühstart
07:45 Lädle.tv
08:15 Frühstart
More...
MelodieTV
00:00 Die Volksmusik- & Schlagernacht
08:00 Die Volksmusik- & Schlagernacht
09:00 Mit Musik in den Tag
More...
PHOENIX
05:30 phoenix vor ort
09:00 phoenix vor ort
09:30 phoenix plus
More...
kabel eins Doku
07:05 Abenteuer Gold: Schatzsuche in Australien
07:50 Abenteuer Gold: Schatzsuche in Australien
08:40 Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
More...
N24 Doku
07:05 Earthrise - Mission Klima
07:50 Earthrise - Mission Klima
08:55 Welt der Zukunft
More...
GEO Television
07:00 O.J. - Made in America
08:35 O.J. - Made in America
10:15 O.J. - Made in America
More...
Bergblick
07:05
Über Österreich - Juwele des Landes
08:00
Planet Weltweit
08:55
Heimatleuchten
More...
Crime + Investigation
07:10 Meet, Marry, Murder - Tödliche Ehe
08:00 Der letzte Klick - Tödliche Online-Begegnungen
08:30 Bloodline Detectives - Die DNA der Täter
More...
Discovery Channel
07:10 Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte
07:55 Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte
08:40 Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte
More...
TLC
07:05 Amanda - Ein Herz für Hunde
08:00 Infomercial
08:30 Infomercial
More...
National Geographic
07:10 Drogen im Visier
07:55 Inside Sydney Airport: Alltag am Mega-Flughafen
08:40 Mayday - Alarm im Cockpit
More...
NatGeo Wild
06:55 Explorer 2 - Man vs. Animal:
07:30 Der unglaubliche Dr. Pol
08:15 Der unglaubliche Dr. Pol
More...
Animal Planet
07:15 Wild Frank - Von Kathmandu bis Kalkutta
08:00 Wild Frank - Von Kathmandu bis Kalkutta
08:50 Die Aquarium-Profis
More...
Sky Nature
07:20
Kampf der Alpha-Tiere
07:50
Chasing Monsters
08:40
Chasing Monsters
More...
Sky Documentaries
07:00
Die entschärfte Bombe - Verhinderte Anschläge
07:50
Die entschärfte Bombe - Verhinderte Anschläge
08:45
Die entschärfte Bombe - Verhinderte Anschläge
More...
History HD
07:15 Ancient Aliens - Unerklärliche Phänomene
08:00 Terra X
08:50 Terra X
More...
Curiosity Channel
07:25 Achtung Polizeieinsatz!
08:05 Traumhaus Camper
08:55 Die Autoschätzer
More...
RTL Living
06:45 Shopping Queen
07:35 Zwischen Tüll und Tränen
08:20 4 Hochzeiten und eine Traumreise
More...
Insight
07:00 Secrets of the Brain
08:00 Secrets of the Brain
09:00 Epic Exploring: Going Local
More...
tagesschau24
05:30 ARD-Morgenmagazin
09:00 Tagesschau-Nachrichten
12:00 Tagesschau
More...
WELT
07:15 Die Welt am Morgen
07:30 Die Welt am Morgen
07:45 Die Welt am Morgen
More...
n-tv
07:10 Telebörse
07:30 Nachrichten
07:40 Telebörse
More...
Wetter.TV
07:00 meteoNEWS
07:30 MediaShop - Immer etwas Neues
08:00 meteoNEWS
More...
Euronews Deutsch
07:15 Europa am morgen
07:42 News
07:54 Witness Short
More...
DW English
07:02 The Day - News in Review
07:30 Made in Germany
08:00 DW News
More...
BBC World News
07:00 BBC News (BBC News), United Kingdom, 2024
07:30 Business Today (Business Today), United Kingdom, 2024
07:55 Click (Click), United Kingdom, 2024
More...
CNN International
07:00 CNN Newsroom with John Vause (CNN Newsroom with John Vause), USA, 2020
08:00 CNN Newsroom with Rosemary Church (CNN Newsroom with Rosemary Church), USA, 2020
08:45 World Sport (World Sport), USA, 2009
More...
CNBC Europe
07:00 Squawk Box Europe
08:00 Squawk Box Europe
10:00 Street Signs
More...
Euronews
07:15 The European Debrief
07:30 The European Debrief
08:00 The European Debrief
More...
Bloomberg Television
07:00 Bloomberg Daybreak: Europe (Bloomberg Daybreak: Europe), USA, 2024
08:00 Bloomberg Markets: Today (Bloomberg Markets: Today), USA, 2024
10:00 The Pulse with Francine Lacqua (The Pulse with Francine Lacqua), USA, 2024
More...
France 24
07:20 In the Press
07:30 The News
07:45 Global Grid
More...
Sky News
07:00 Breakfast
07:30 Breakfast
08:00 Breakfast with Kay Burley
More...
Al Jazeera English
07:00 News Live
07:30 101 East
08:00 News Live
More...
NHK WORLD-JAPAN
07:15 Direct Talk
07:30 Dive in Tokyo
08:00 Newsline Asia 24
More...
Arirang TV
07:00 The Daily Report (The Daily Report), South Korea
07:30 Issues & Insiders (Issues & Insiders), South Korea
08:00
Radio' Clock (Radio' Clock), Musical, South Korea, 2024
More...
SUPER RTL
07:20 Rubble & Crew
07:30 Rubble & Crew
07:45 Peppa Wutz
More...
KiKA
07:20 Super Wings
07:30 Super Wings
07:45 Sesamstraße
More...
Boomerang
07:15 Grizzy und die Lemminge
07:30 Grizzy und die Lemminge
07:35 Grizzy und die Lemminge
More...
Cartoon Network
07:25 Jade Armor
07:45 Jade Armor
08:10 Teen Titans Go!
More...
Disney Channel
07:22 Spidey und seine Super-Freunde
07:49 Star Wars: Die Abenteuer der jungen Jedi
08:11 Star Wars: Die Abenteuer der jungen Jedi
More...
Nickelodeon
07:15
Blaze und die Monster-Maschinen
07:40
Blaze und die Monster-Maschinen
08:00
Die Waldtruppe
More...
Nick Jr.
07:05
Rubble & Crew
07:30
DORA
07:50
Baby Sharks große Show
More...
Nicktoons
07:10 Die Casagrandes
07:30 Willkommen bei den Louds
07:55 Willkommen bei den Louds
More...
TOGGO plus
07:20 Peppa Wutz
07:35 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
07:55 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
More...
RiC
07:00
MediaShop
08:00
MediaShop
09:00
MediaShop
More...
Baby TV
07:00
Charlie und die Zahlen
07:30
Zeit für Kunst, Aktivität und Musik
08:00
Magische erste Entdeckungen
More...
Fix & Foxi
07:00
Rainbow Rangers
07:30
Thomas Edison's Secret Lab
08:00
Die Helden der Stadt
More...